Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Коллеги Роберта Паттинсона по «Милому другу» и «Космополису» говорят о нем
17:14
Кристина Риччи рассказала о работе с Робертом в «Милом друге».
Кроме участия в «Pan Am» Риччи закончила сниматься в фильме «Милый друг, основанном на одноименно романе 1885 года французского автора Ги де Мопассана. Фильм выйдет в прокат 29 марта, в нем также снимаются Ума Турман, Роберт Паттинсон и Кристин Скотт Томас.
О Паттинсоне Риччи сказала лишь то, что Сумеречный предмет обожания, сыгравший испорченного главного героя Жоржа Дюруа, «отличный» парень, с которым приятно работать.
Жюльет Бинош рассказала о съемках с Кроненбергом и своей героине в «Космополисе».
Можешь что-нибудь рассказать о съемках «Космополиса», Дэвиде Кроненберге?
Я играю продавщицу картин, которая занимается сексом с богатым молодым мужчиной, сыгранным Робертом Паттинсоном, которому она пытается продать свои картины. Я снималась два дня, в полнейшей кроненбергщине, мы находились на довольно большом расстоянии. Съемки проходили на зеленом фоне, а камера была довольно далеко, Дэвид говорил с помощью микрофона. Сначала я была в восторге от идеи сыграть такую неистовую девушку. Но в конце сцены она чувствует себя очень одинокой. Закончив свою часть фильма, я чувствовала себя плохо. И это именно то, что хотел сказать Дэвид: иллюзия благополучия и чувство мира, которое может измениться.
Не сильно упоминая Роба, Кристин Скотт Томас рассказала о своей героине в «Милом друге».
Актриса также поделилась своими новыми ролями на английском языке. Как Вирджиния Вальтер в «Милом друге» она играет абсолютно другой типаж. В начале героиня прототип самой Скотт Томас, холодная и беспощадная, но потом рядом с Робертом Паттинсоном она ведет себя как фанатка-подросток "Сумерек".
Я спросил, хочет ли она сыграть другой типаж. «Не очень, мне это не совсем нравится», - последовал ответ. Однако вскоре она сама заговорила на эту тему. «Я знаю, люди думают, что я всегда играю таких героинь, которые постоянно все контролируют и одним взглядом могут обезглавить человека. Может, в какой-то степени вы и правы, эта часть особенно для меня заманчива, потому что она женщина, которое теряет все свое достоинство. Но мне также захотелось поучаствовать в фильме, потому что его снимали Деклан Доннеллан и Ник Ормерод. Я много раз встречалась с Декланом, и мы пытались где-нибудь поработать вместе, но никогда не получалось. А этот фильм стал отличной возможностью».
Потом она рассказала, что согласилась сниматься в адаптации «Милого друга» Ги де Мопассана несколько лет назад, когда в главной роли еще числился Венсан Кассель, и она должна была играть все контролирующую Мадлен Форестье. Закончила она такой фразой: «Пфф! Я не думаю, что меня настолько иначе воспринимают люди во французском фильме по сравнению с тем, какой они меня видят в английских фильмах. Сниматься в фильмах Павла [Павликовского, режиссер] - это замечательно, потому что у меня есть возможность бывать в обоих местах, что является удивительным».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Коллеги Роберта Паттинсона по «Милому другу» и «Космополису» говорят о нем
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну для начала мне очень нравится постер у Роба такой пронзительный взгляд. По интервью видно что Роб будет етаким искусителем...это интересно) Обязательно посмотрю этот фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ