Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Он один из многих прибыльных, красивых кинозвезд в мире, и его имя всемирно известно благодаря ролям привлекательного Эдварда Каллена в Сумеречной серии и Седрика Диггори в фильмах о Гарри Поттере.
Тем не менее, Кристина Риччи почти ничего не знала о Роберте Паттинсоне и не видела ни одного фильма с его участием, когда они встретились на съемочной площадке новой любовной драмы «Милый друг».
Однако они все же ладят друг с другом, как старые друзья, и иногда превращали сложный кадр в нескучную шалость.
"Мы дурачились и смеялись во время работы”, говорит 32-летняя Кристина.
"Он милый и очень веселый парень… и действительно отлично целуется”.
Поэтому ей легко понять, почему девушка Роба, сумеречная актриса Кристен Стюарт, так часто наносила визиты на съемочную площадку.
"Он такой очаровательный и умный”, - продолжает Кристина. "Он очень организованный и ответственный за свою карьеру. На самом деле, он давал мне советы”, - добавляет Кристина Риччи, которая снимается с девятилетнего возраста.
У «Милого друга», снятого по французскому роману 1885 года Ги де Мопассана, имеется знаменитая команда, которая включает актрису Кристин Скотт Томас и Уму Турман, а исполнительным продюсером фильма выступил менеджер Бекхэма Саймон Фуллер.
Кристина играет замужнюю, но наивную Клотильду де Марель, парижанку, которая была соблазнена безнравственным героем Паттинсона Жоржем Дюруа.
Ее любимой частью фильма, как она говорит, были «костюмы, макияж и Роб».
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ