Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Клэй Эйкен: Дженнифер Лоуренс и другие жертвы хакеров сами напросились
22:20
Клэй Эйкен говорит, что Дженнифер Лоуренс и другие голливудские звезды, чьи обнаженные фото были украдены, напросились сами.
"Любой, кто делает неприличные фото самих себя, заслуживает именно, что получает,” - рассказал он "Washington Post".
Эйкен, бывшая звезда "Американского Идола”, который в настоящее время баллотируется в Конгресс в Северной Каролине, также осуждает и самих хакеров.
Он объясняет: "Конечно, того, [кто украл и опубликовал фотографии] следует наказать. И досадно, что прямо сейчас у нас нет Интернет-безопасности, или законов, защищающих людей от подобного пиратства.”
Какой у Эйкена есть совет для тех, кому не терпится посмотреть на свои обнаженные фото?
"У меня есть зеркало, если я хочу что-либо обследовать”, - сказал он "Post".
Приятно знать.
Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Клэй Эйкен: Дженнифер Лоуренс и другие жертвы хакеров сами напросились
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пиарится чувак но в чем-то он действительно прав, если делаешь подобные фото, тем более если ты звезда, будь готов, что их могут спереть. Не приятно, но это факт
Вот вроде бы и отчасти прав он, но все-таки, звезды - тоже люди, они тоже совершают ошибки, порой глупые, но что же, теперь карать их за это? Думаю, что фото каждой актрисы/певицы попавшей в этот архив - уже некое наказание.
ЦитатаТекст новости
или законов, защищающих людей от подобного пиратства
Законы есть, учи матчасть, дружок. Особенно, если баллотируешься в Конгресс. Хакера, укравшего фото Скарлетт Йоханссон, посадили на 10 лет. И в США регулярно сажают хакеров за различные махинации
Не знаю, но для меня сразу стало ясно после фразы " который в настоящее время баллотируется в Конгресс в Северной Каролине". Что он просто пиарится на таком скандале, дабы показать, что он такой правильный и такие вещи порицает. Но не забываем, что на чужом горе счастья не построишь)) Что касается самого его высказывания, то тут я с ним не согласна. Артисты точно такие же люди, как и все мы. Если вскроют ваш телефон и выложат все фото в сеть, вам это понравится? Нет. Даже если там не будет ничего такого. А уж когда сообщают, что роются в мусорных баках звезд, крадут и камеры, телефоны, ноуты, взламывают аккаунты, так мне кажется это проблемы у людей, а не у артистов. ИМХО
А ведь прав мужик. Не буди лихо, пока оно тихо. Девицы сами виноваты, нечего было такие фото держать в телефонах или на сайтах, которые легко можно взломать. Доигрались.
А правильно сделали... Хотя, скажу вам, что иногда и я себе нравлюсь, и у меня есть пару таких фоток Но они лишь напоминают стиль ню, не являясь им же.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ