Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 38
Пользователей: 5
Lelka2310, julya16, gruzdevanastasia, valbel86, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » "Голодные игры"

Хакеры выложили новые фото обнаженной Дженнифер Лоуренс

10:18
Дженнифер ЛоуренсНеизвестные опубликовали в сети новую партию личных фотографий десятка американских актрис, певиц и спортсменок, сообщает в воскресенье издание Daily Mail.

По данным издания, хакеры выложили в сеть ранее неопубликованные фотографии звезды американских реалити-шоу Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Дженнифер Лоуренс, Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хайден Панеттьери и Мэри-Кейт Олсен. Сайт телеканала E! добавляет, что в списке знаменитостей, ставших жертвами неизвестного хакера, также значатся имена Лили Собески и Лейк Белл.

По данным интернет-портала TMZ, фотографии были загружены на сайты 4chan и Reddit, однако впоследствии были быстро удалены. Когда были сделаны фотографии, не сообщается, однако по данным портала, "Кардашьян изображена на фотографиях без кольца". Представитель Кардашьян отказался комментировать газете факт утечки личных данных актрисы.

В начале сентября неизвестный хакер опубликовал в интернете первую партию интимных фотографий десятков голливудских актрис. В список звезд, чьи снимки были опубликованы на анонимном форуме 4chan.org, попали звезда фильма "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс, актриса и певица Ариана Гранде, актриса Кирстен Данст, певица Селена Гомес и Аврил Лавин, а также многие другие знаменитости. Всего в списке значилось более 60 фамилий.

Тогда, по данным портала buzzfeed.com, хакер взломал сервис iCloud, после чего получил доступ к информации на мобильных телефонах своих "жертв".

За информацию спасибо сайтам http://ria.ru, http://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: хакеры, фото, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Ereneda   (23.09.2014 18:46) [Материал]
нечем людям заняться, ерундой страдают, врятли зашибут за это больше бабки...

0
7 catten07   (22.09.2014 09:40) [Материал]
Ну что за люди такие , спокойно жить не могут без того чтобы кого-то унизить

1
5 НР   (21.09.2014 18:16) [Материал]
Что за буря в стакане воды?! Ну выложили чужие фотки в обнаженных видах( наверное, т.к. я их даже не пыталась найти и посмотреть), у этих девушек всё точно такое же как и многих других людей женского пола...Больные те, кто эти фото выкрал и выложил( себя-то голышом слабо показать!), уроды, одним словом, если больше никак себе на жизнь заработать не могут!

1
6 Кейт   (21.09.2014 20:51) [Материал]
Дело в том, что многие фото не просто голышом, там вся анатомия на ладони, как и половые акты крупным планом.

1
4 Deruddy   (21.09.2014 14:06) [Материал]
Ну вот кто хранит такие вещи на iCloud?! >( Тут нужно быть очень и очень осторожным

9
3 ღSensibleღ   (21.09.2014 12:40) [Материал]
Сами виноваты эти "жертвы"... ибо не надо было фотографироваться в таком виде dry

11
2 Кейт   (21.09.2014 12:30) [Материал]
Хакер-хакером, но Лоуренс (да и другие) отожгли, мда....

1
Он там специально ждал, пока все более менее утрясется, чтобы снова все всколыхнуть? dry И чего ему спокойно не сидится >(

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: