Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, неужели! Ни за что не угадала бы! Отправив ответы, особенно переживала за заявку 16, что написала "Укрощение строптивого". Думала, что все таки правильное мое второе предположение - "Собака Баскервилей". Намордник есть, мороженное "Баскин Роббинс" тоже. Но оказалось все намного сложнее.)) Спасибо за угадайку! Это было что-то!
А я все смотрела на эти картинки, смотрела, и ничего мне в голову не приходило, разве что 2-3 угадала. А теперь поняла: большую часть фильмов я даже не видела.
20 Головоломка, только увидев ответ, у меня сложилась ассоциация. Дети слишком малые, и КИС (Контрольно-Испытательный Стол) для телефонных станций сбили с толку. И в Унесённых ветром не поняла ассоциации с губами.
Ого, 12 фильмов отгадала, думала, меньше будет. Что ошибок наделаю, даже не сомневалась, некоторые названия просто по первой ассоциации писала, но было интересно.
Ох, я то думала ошибок будет и больше, но приятно рада данному числу верных ответов 18 это действительно круто. Свои косяки увидела, точно бы не доперла до этих ответов Особенно 1, что-то, а это вариант я откинула мигом... А оно во как получилось...
Но и на этом спасибо. Даша, как всегда было круто поломать голову! P.S. Хоть ты и живодер мозговой
А теперь череда аннотаций, анонсов, обзоров, и прочего, кто что учудил С интересом бегу оценивать, всем удачки!
Оооо, я если честно думала, что наберу меньше баллов, слишком уж много сомнений было в этот раз по ребусам, но и 18 баллов весьма неплохо! Поздравляю каждого, кто принял участие в викторине на этот раз, кто нашел время и решил поломать себе мозг и подпортить нервы на сон грядущий Мы молодцы! За 19 ребус отдельное спасибо, он меня просто вынес! Теперь можно почитать и аннотации наши, кстати, есть весьма занимательные очерки, и так весело отгадывать фильмы по ним. Спасибо за задания нашему куратору
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Больше, чем любовь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ