Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
elvie_921128, sladkaya, pprpp_keppap, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 13 » Кино с ...

Кино с Caramella

16:50




Фильм №1
Ангел


Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, бедная, но очаровательная девушка Энджелл, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни. 

Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения… 

В самом начале совершенно не понравилась главная героиня Энджелл. Не люблю таких заносчивых, самоуверенных, эгоистичных и не зная никаких границ людей. Но по ходу фильма немного к себе со временем расположила. Вот пример человека, который жил своей работой,у которого было сумасшедшее стремление осуществить мечту и стать знаменитой на всю Англию и за её пределами писательницей. 
Наиболее запомнился момент, решающий в жизни героини. Когда Энджелла пришла к своему издателю, а тот сказал, что всё хорошо,но надо изменить некоторые моменты в книге. Она была категорична в своих суждениях, до последнего отстаивала свой интерес и ушла, не зная что это не конец. Энджелла пример тому что она будет идти до конца и отстаивать свой талант свою книгу, каждая строчка и буковка ей дорога и она ничего менять не будет. 
Героиня тут вызывает двоякое ощущение где то раздражает, а где то восхищает. 
Но такую строптивую натуру смог завоевать художник Эсми, который далеко не так талантлив, как его считала Энджелл. Влюбилась в него как обычная девчонка и готова была пойти на многое. 
Жалко, что мужчина ей попался не тот, но безусловно Майкл Фассбендер в роли Эсми сыграл блестяще, не смотря на то что роль была отрицательная, он все равно был обаятелен, сложно было перед ним устоять. 
У каждого героя в этом фильме свое предназначение и своя судьба была. 
Окончание более чем правдоподобное получилось, Энджелла осуществила свою мечту, она в своей фантазиях была очень счастливой женщиной. 
Фильм очень красивый получился, игра актерская хорошая и сюжет был не скучный, не простая романтика и любовь, где ты знаешь, что всё у всех будет хорошо. 
Если вы любите фильмы подобного рода на историческую манеру, где девушки ходят в красивых пышных платьях, где ведутся светские беседы и где есть стремление героине достигнуть высот и осуществить свою мечту писательскую то не проходите мимо фильма. Обязательно скоротайте вечерок за просмотром "Ангела"




Фильм №2
А вот и она


Орен Литл — пожилой человек, который так и не смог наладить личную жизнь: его семья развалилась, с сыном он практически не общается и совершенно не имеет друзей. Всю жизнь он был самым настоящим эгоистом, поэтому и не заслужил хорошего отношения к себе. Единственный человек, который еще хоть как-то переносит ужасного Орена — соседка Лея, однако ее терпение тоже не безгранично. Однажды в доме заядлого холостяка появляется маленькая внучка Сара, о существовании которой он даже не подозревал. С этого момента жизнь Орена меняется самым кардинальным образом, поскольку он должен позаботиться о девочке, пока его сын отсутствует... 

В поисках выбора что же посмотреть увидела постер этого фильма и просто не смогла пройти мимо по одной простой причине, на нем были изображены Майкл Дуглас и Дайан Китон. Обожаю этих актеров, множество их работ видела и все нравились, поэтому решила и этот фильм посмотреть. 

Очень добрая комедия и драма вышла, сейчас вообще редкость найти стоящую комедию, которая построена не на сплошном мате и пошлости. Рада что этот фильм исключение из правил и выиграл за счет другого. Фильм получился добрый, семейный, поучительный в некотором роде. 
Потрясающая игра актеров, прекрасный сюжет, было легко и весело смотреть. Оза просмотром этого фильма. 
Дуглас конечно постарел, уже не тот обаятельный спаситель из фильма "Роман с камнем", но все же такой же притягательный и веселый, всегда любила его фильмы и его игру.Собственно и Китон с возрастом стала ещё лучше, тандем в фильме "А вот и она" получился очень хорош. В очередной раз приятно удивили.



За обзор говорим спасибо Caramella.



Трейлеры-новинки недели

Дикий

Фильм Лина Одинга. В главных ролях: Джейсон Момоа, Стивен Лэнг
Жанр: боевик
Премьера - 22 февраля 2018 года




Сердцеед

Фильм Лорара Тирара. В главных ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лорен
Жанр: комедия
Премьера - 14 февраля 2018 года

Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 len4ikchi   (14.01.2018 22:22) [Материал]
Не смотрела ни один из обоих фильмов в подборке. По описанию заинтересовал первый фильм, по актёрскому составу второй. Возможно, посмотрю оба фильма.
На новинки недели смотреть в кино не пойду.

1
Так, оба фильма не смотрела, но мне очень понравился трейлер и описание первого, и сама история довольно интересная, так что этот фильм я определенно взяла на вооружение и как можно скорее постараюсь его посмотреть. Спасибо за рекомендации wink
И новинки довольно занимательные и интригующие, так что не стоит пропустить и их показ.

1
1 робокашка   (13.01.2018 18:04) [Материал]
Какое колоритное буйство времен и слоев общества! tongue
Признаюсь, сразу почесала смотреть трейлер с Дюжарденом, игристую комедию в историческом антураже обязательно буду ждать!
Ни один фильм не знаком, с Майклом Дугласом в ближайшее же время обязательно погляжу. smile А уж потом возьмусь за "Ангела". Спасибо за обзор!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse