Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 172
Гостей: 164
Пользователей: 8
rina_, kristinavasenko23191, supernastenka-balashova, dobby, Karlsonнакрыше, Miely, 1992, Ponni
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 13 » Кино с ...

Кино с Caramella

16:50




Фильм №1
Ангел


Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, бедная, но очаровательная девушка Энджелл, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни. 

Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения… 

В самом начале совершенно не понравилась главная героиня Энджелл. Не люблю таких заносчивых, самоуверенных, эгоистичных и не зная никаких границ людей. Но по ходу фильма немного к себе со временем расположила. Вот пример человека, который жил своей работой,у которого было сумасшедшее стремление осуществить мечту и стать знаменитой на всю Англию и за её пределами писательницей. 
Наиболее запомнился момент, решающий в жизни героини. Когда Энджелла пришла к своему издателю, а тот сказал, что всё хорошо,но надо изменить некоторые моменты в книге. Она была категорична в своих суждениях, до последнего отстаивала свой интерес и ушла, не зная что это не конец. Энджелла пример тому что она будет идти до конца и отстаивать свой талант свою книгу, каждая строчка и буковка ей дорога и она ничего менять не будет. 
Героиня тут вызывает двоякое ощущение где то раздражает, а где то восхищает. 
Но такую строптивую натуру смог завоевать художник Эсми, который далеко не так талантлив, как его считала Энджелл. Влюбилась в него как обычная девчонка и готова была пойти на многое. 
Жалко, что мужчина ей попался не тот, но безусловно Майкл Фассбендер в роли Эсми сыграл блестяще, не смотря на то что роль была отрицательная, он все равно был обаятелен, сложно было перед ним устоять. 
У каждого героя в этом фильме свое предназначение и своя судьба была. 
Окончание более чем правдоподобное получилось, Энджелла осуществила свою мечту, она в своей фантазиях была очень счастливой женщиной. 
Фильм очень красивый получился, игра актерская хорошая и сюжет был не скучный, не простая романтика и любовь, где ты знаешь, что всё у всех будет хорошо. 
Если вы любите фильмы подобного рода на историческую манеру, где девушки ходят в красивых пышных платьях, где ведутся светские беседы и где есть стремление героине достигнуть высот и осуществить свою мечту писательскую то не проходите мимо фильма. Обязательно скоротайте вечерок за просмотром "Ангела"




Фильм №2
А вот и она


Орен Литл — пожилой человек, который так и не смог наладить личную жизнь: его семья развалилась, с сыном он практически не общается и совершенно не имеет друзей. Всю жизнь он был самым настоящим эгоистом, поэтому и не заслужил хорошего отношения к себе. Единственный человек, который еще хоть как-то переносит ужасного Орена — соседка Лея, однако ее терпение тоже не безгранично. Однажды в доме заядлого холостяка появляется маленькая внучка Сара, о существовании которой он даже не подозревал. С этого момента жизнь Орена меняется самым кардинальным образом, поскольку он должен позаботиться о девочке, пока его сын отсутствует... 

В поисках выбора что же посмотреть увидела постер этого фильма и просто не смогла пройти мимо по одной простой причине, на нем были изображены Майкл Дуглас и Дайан Китон. Обожаю этих актеров, множество их работ видела и все нравились, поэтому решила и этот фильм посмотреть. 

Очень добрая комедия и драма вышла, сейчас вообще редкость найти стоящую комедию, которая построена не на сплошном мате и пошлости. Рада что этот фильм исключение из правил и выиграл за счет другого. Фильм получился добрый, семейный, поучительный в некотором роде. 
Потрясающая игра актеров, прекрасный сюжет, было легко и весело смотреть. Оза просмотром этого фильма. 
Дуглас конечно постарел, уже не тот обаятельный спаситель из фильма "Роман с камнем", но все же такой же притягательный и веселый, всегда любила его фильмы и его игру.Собственно и Китон с возрастом стала ещё лучше, тандем в фильме "А вот и она" получился очень хорош. В очередной раз приятно удивили.



За обзор говорим спасибо Caramella.



Трейлеры-новинки недели

Дикий

Фильм Лина Одинга. В главных ролях: Джейсон Момоа, Стивен Лэнг
Жанр: боевик
Премьера - 22 февраля 2018 года




Сердцеед

Фильм Лорара Тирара. В главных ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лорен
Жанр: комедия
Премьера - 14 февраля 2018 года

Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 len4ikchi   (14.01.2018 22:22) [Материал]
Не смотрела ни один из обоих фильмов в подборке. По описанию заинтересовал первый фильм, по актёрскому составу второй. Возможно, посмотрю оба фильма.
На новинки недели смотреть в кино не пойду.

1
Так, оба фильма не смотрела, но мне очень понравился трейлер и описание первого, и сама история довольно интересная, так что этот фильм я определенно взяла на вооружение и как можно скорее постараюсь его посмотреть. Спасибо за рекомендации wink
И новинки довольно занимательные и интригующие, так что не стоит пропустить и их показ.

1
1 робокашка   (13.01.2018 18:04) [Материал]
Какое колоритное буйство времен и слоев общества! tongue
Признаюсь, сразу почесала смотреть трейлер с Дюжарденом, игристую комедию в историческом антураже обязательно буду ждать!
Ни один фильм не знаком, с Майклом Дугласом в ближайшее же время обязательно погляжу. smile А уж потом возьмусь за "Ангела". Спасибо за обзор!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму