Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
На данный момент Кейт Уинслет ведет активные переговоры с создателями нового фильма про Стива Джобса. Об этом стало известно от издания Variety, которое в свою очередь ссылается на осведомленные источники.
Так, в издании говорится, что Уинслет может стать главным пиар-менеджером «яблочной» корпорации по имени Кэти Коттон, либо же дочерью Джобса — Лизой Николь. Ранее уже появлялась информация, что последнюю героиню могла сыграть Натали Портман, однако в самый последний момент планы актрисы поменялись, и она отказалась.
Кроме того издание рассказывает, что в проекте может появиться Джефф Дэниелс, который станет президентом Apple Джоном Скалли, управляющим корпорацией с 1983 по 1993 года. А вот самим Джобсом пока должен стать Майкл Фассбендер, сменивший Кристиана Бейла. Стивом Возняком пока назначен Сет Роген. В режиссерском кресле числится Дэнни Бойл. Необходимо отметить, что весь актерский состав еще пока официально не подтвержден, так что вполне вероятно, что он может смениться.
Первоначально режиссером числился Дэвид Финчер («Социальная сеть», «Бойцовский клуб», «Чужой 3» и другие), однако позже переговоры прекратились из-за значительно завышенного гонорара, который запросил специалист в области кино. В то же время предполагалось, что Джобсом станет Кристиан Бейл, однако он покинул проект сразу же после Финчера. Затем главная роль была предложена Леонардо ДиКаприо, однако актер не захотел принимать участие в картине.
С самого начала байопик должен был появиться от компании Sony, однако они отказались по не разглашаемым причинам, и права выкупила компания Universal Studios.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Посмотрим, еще одна биографическая лента. Хотелось бы более интересной интерпретации жизни Джобса. Многи фильмы такого плана грешат излишней заунывностью и вялым течением сюжета.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ