Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
На данный момент Кейт Уинслет ведет активные переговоры с создателями нового фильма про Стива Джобса. Об этом стало известно от издания Variety, которое в свою очередь ссылается на осведомленные источники.
Так, в издании говорится, что Уинслет может стать главным пиар-менеджером «яблочной» корпорации по имени Кэти Коттон, либо же дочерью Джобса — Лизой Николь. Ранее уже появлялась информация, что последнюю героиню могла сыграть Натали Портман, однако в самый последний момент планы актрисы поменялись, и она отказалась.
Кроме того издание рассказывает, что в проекте может появиться Джефф Дэниелс, который станет президентом Apple Джоном Скалли, управляющим корпорацией с 1983 по 1993 года. А вот самим Джобсом пока должен стать Майкл Фассбендер, сменивший Кристиана Бейла. Стивом Возняком пока назначен Сет Роген. В режиссерском кресле числится Дэнни Бойл. Необходимо отметить, что весь актерский состав еще пока официально не подтвержден, так что вполне вероятно, что он может смениться.
Первоначально режиссером числился Дэвид Финчер («Социальная сеть», «Бойцовский клуб», «Чужой 3» и другие), однако позже переговоры прекратились из-за значительно завышенного гонорара, который запросил специалист в области кино. В то же время предполагалось, что Джобсом станет Кристиан Бейл, однако он покинул проект сразу же после Финчера. Затем главная роль была предложена Леонардо ДиКаприо, однако актер не захотел принимать участие в картине.
С самого начала байопик должен был появиться от компании Sony, однако они отказались по не разглашаемым причинам, и права выкупила компания Universal Studios.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Посмотрим, еще одна биографическая лента. Хотелось бы более интересной интерпретации жизни Джобса. Многи фильмы такого плана грешат излишней заунывностью и вялым течением сюжета.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ