Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Как Зендея едва не стала супергероиней в «Человеке-пауке: Нет пути домой»
16:07
Оказывается, во время работы над фильмом «Человек-паук: Нет пути домой» рассматривалась возможность превращения Эм-Джей (Зендея) в супергероиню или, по крайней мере, расширения её влияния в картине. Об этом в одном из недавних интервью рассказал Том Холланд. Зендею же и так всё устраивает:
Мне нравится Эм-Джей, кем она является, и как поступает её персонаж. Джон Уоттс сделал что-то особенное с Недом, Эм-Джей и Питером, создал между ними прекрасную дружбу и историю любви. Человек-паук спасает мир, но ему нужна помощь. Он не может справиться в одиночку, ведь, в конце концов, он очень молод и пытается во всём разобраться. Вот здесь-то на помощь и приходят Нед и Эм-Джей. Не будем забывать о том, что они очень умные дети. Объединив свои знания, они поддерживают друг друга, и я рада быть частью этой команды.
Желание сделать из Эм-Джей супергероиню не внезапное. Так, в комиксах 2011 года она на какое-то время обретала силу Человека-паука. Правда, речь шла про Мэри Джейн, не Мишель Джонс (Кевин Файги уточнял, что это разные персонажи), но лазейка была и, возможно, реализуется в будущих проектах.
«Человек-паук: Нет пути домой» уже стал самой кассовой премьерой этого года, заработав больше миллиарда долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ