Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 97
Пользователей: 9
SDASHA1962, hel_heller, Stasia_june, Ryabina, Amely8012, Виточка, dianochkaluchko, Yuli596, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 23 » Актеры

Как неловко! Роберт Паттинсон пытался игнорировать камеры, снимаясь в любовной сцене с Мией Васиковски

21:59
фотоКак и большинство голливудских звезд, Роберт Паттинсон находит сьемки любовных сцен довольно неловкими. И это, конечно же, видно, что актер чувствует себя немного смущенным, снимаясь в страстной сцене с новой коллегой Мией Васиковски.

27-летний британец и австралийская актриса были замечены целующимися и ласкающими друг друга, лежа на руинах бывшего дома ее персонажа во время съемок сцен «Звездной карты». Одетый в черный костюм Роб лежал на земле, целуя и обнимая Мию, чья героиня пала жертвой его попыток соблазнения. Актеры в конечном итоге сняли эту сцену с четырех дублей, а сцену поцелуя им пришлось повторять несколько раз, чтобы снять его с разных ракурсов. Во время перерыва Роб и Миа хохотали из-за неловкости поддельной интимной сцены перед камерами.

В фильме Сумеречный актер сыграл Жэрома, водителя лимузина и начинающего актера, парня пироманьячки Агаты, которую играет Миа.

Конечно же, Робу не привыкать сниматься в любовных сценах, у него было множество подобных сцен с бывшей девушкой Кристен Стюарт для Сумеречной франшизы. Он сказал в интервью в прошлом году: «Это всегда неловко, в любом случае, заниматься этим перед другими. Но в то же время… все зависит от того, как поставлена эта сцена и прочих мелочей. Это как играть в Твистер».

Обе восходящие звезды были замечены на съемочной площадке фильма Дэвида Кроненберга. Роберт ходил в черных штанах, белой рубашке с длинными рукавами и черном спортивном пиджаке. Миа выглядела как обычно милой со своей короткой стрижкой русых волос и без особых усилий снова смогла измениться. Она была одета во все черное: узкие брюки, свитер с длинными рукавами, а также черные перчатки.

В главных ролях этой драмы сыграли также Джуллиана Мур, Джон Кьюсак, Кэрри Фишер и Сара Гэйдон.

Этот фильм уже второй совместный проект, где Роберт сотрудничает с мрачным режиссером, снимаемый сразу после «Космополиса». Фильм, рассказывающий об атрибутах голливудской жизни, снимался в Голливуде, и это первая картина Кроненберга, которую он снимает в Америке. Работа над независимой сатирической драмой велась больше шести лет, и вот наконец-то в этом году она получила зеленый свет и сьемки начались в июле.

Выход «Звездной карты» ожидается в 2014.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Миа Васиковски, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
2 Natavoropa   (24.08.2013 10:58) [Материал]
4 дубля для сцены с поцелуями не так и много, всего 3 дубля запороли, интересно кто из них стеснялся больше, неужели Роберт? biggrin

2
1 Robsten_♥   (23.08.2013 22:44) [Материал]
Цитата (Текст новости)
с бывшей девушкой Кристен Стюарт для Сумеречной франшизы.

...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: