Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Йен Сомерхолдер никому не позволит обижать свою возлюбленную, даже собственным поклонницам. Актер попросил фанаток прекратить нападки на Никки Рид в социальных сетях.
Армия поклонниц Йена Сомерхолдера ополчилась на его новую девушку. Очевидно, причина неприязни кроется в том, что каждая фанатка грезила оказаться на месте Никки Рид. Йен не намерен терпеть такого отношения к своей возлюбленной, поэтому он обратился к своим подписчикам в Instagram:
"Вы ненавидите Никки Рид? В самом деле? Вы ее знаете? Хм, я в этом не уверен. Взгляните на ее Instagram или Твиттер, и вы увидите прекрасного человека с широкой душой. Пожалуйста, направьте свою негативную энергию в другое место. Вы даже не знаете человека, о котором говорите.
Вы беспокоитесь за меня? Задайте себе этот вопрос. Каков ваш ответ? Если да, то, пожалуйста, порадуйтесь за меня. Прекратите этот абсурд и не распространяйте эту ужасную энергетику вокруг. Попробуйте узнать побольше о человеке, которого называете отстоем и объектом вашей ненависти. Вы выясните, что она удивительная девушка, которая делает множество прекрасных вещей для этого мира".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Истинный поступок истинного джентльмена! Что поделать, многие хотели бы оказаться на месте Никки, но он выбрал её. Так что остаётся только радоваться за эту прекрасную пару. И ни в коем случае не раскидывать негатив на социальные сети. У меня как раз есть подписка на неё в Твиттере, читаю и радуюсь за человечка... Спасибки.
Я не фанатка ни Никки, ни Йена,но...молодец парень-дал по мозгам ненормальным бабам, которые смеют вмешиваться в жизнь совершенно чужих им людей. Вдолбили себе в черепушки, что знаменитость принадлежит им, вернее каждой из них по-отдельности и "любят", и "любят" так, что не только "выходят замуж" за картонные изображения , но ещё смеют писать всякие гадости сопернице.Короче-больные тётки!
молодчина Йен - поступил чисто по-мужски - написал чистую правду! все те, кто пишут всякие гадости про знаменитостей, плюс еще и имеют близкие отношения с их кумирами, явно неадекватные и обозленные на жизнь люди. >( как можно глядя на Никки, говорить что она плохая. злая, корыстная и все такое в этом роде? Даже слепой почувствует ее внутреннюю энергию здорово, что у нашей шатенки есть такой защитник
Так держать. Вот это мужчина. Никки повезло. Теперь может народ призадумается и не будет бросать в адрес Никки оскорбительные речи. Огромного им счастья. Пускай не пути не будут встречаться злые языки.
О какие тут все добрые!А когда рядом с Робом поймали очередную "девушку",весь сайт ядом плевался и писал,что такого "крокодил" рядом с Робом находится не может даже в качестве друга. А Йен действительно молодец!
Правильно написал, языком мелят, а человека по настоящему совершенно не знают. Фу вообще. Если так любите своего кумира, так радоваться надо, раз он счастлив... разве нет? Или все поголовно желают лишь оказаться на месте Рид?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ