Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
В январе журнал «V» побывал в Парк-сити, штат Юта, чтобы посмотреть, что же в 2014 году предложил кинофестиваль «Сандэнс». Если таланты, представленные в 89-м выпуске «V», являются примерами, то будущее кино будет блестящим.
Главная роль Шейлин Вудли в «Дивергенте», который вышел этой весной, возможно, избавила ее от звания «милочки, к которой публика проявляет немалый интерес», и позволила стать полноценной звездой кинематографа, но в душе 22-летняя актриса по-прежнему любит фильмы в стиле инди. «Мне кажется, что каждый год «Сандэнс» - это не что иное, как чистое волшебство, - говорит она. – Я постоянно там бываю, представляя фильм или нет. Атмосфера, люди, танцевальные движения, фильмы, удобный наряд… это умопомрачительно».
Уж она-то должна знать. За последние несколько лет Вудли покорила сердца критиков и зрителей, сыскав себе славу одной из наиболее притягательных звездочек Голливуда, вызывая слезы на глазах в арт-хаусной картине Джорджа Клуни («Потомки») и метая ножи и прыгая с крыш зданий в фильме формата IMAX («Дивергент»). «Мне нравятся инди-фильмы, потому что нет возможности дать слабину, - говорит она. – Бюджет довольно мал, а график съемок четко расписан, поэтому у вас нет права на ошибку. Все работают здесь ради любви к своему ремеслу. Инди-фильмы позволяют выйти за пределы того, что разрешают студии. В них есть риск и нет посредственности, поэтому они обретают сексуальность, загадочность, опасность или грубость. Я люблю их, потому что ничто не ограничивает свободу».
Пожалуй, никакой другой режиссер не смог бы воплотить эти характеристики лучше Грегга Араки, чей последний фильм «Белая птица в метели» вновь привел Шейлин в Парк-сити в этом году. «Я большой фанат творчества Грегга, - говорит Шейлин. – Я была просто поражена его работой. Этот человек все делает сам. Он движется в своем собственном ритме… танцует под свою собственную уникальную мелодию. Он владеет собой. В век мегафильмов и франшиз это вовсе необязательно. Он не слишком часто снимает, поэтому, когда возникла возможность, я сразу же за нее ухватилась. Мне казалось, что быть частью клана Араки – это своеобразный обряд посвящения».
Главная роль Кэт Коннор, подростка-бунтарки конца 80-х, которая пытается найти свою пропавшую мать, позволила Шейлин посмаковать возможность прочувствовать энергию сексуального фактора. «Мне была близка Кэт из-за ее уверенности в себе и способа справляться с болью – она маскировала ее с помощью своей сексуальности. Мне понравилась ее сила, смелость, с которой она воспринимала и пыталась открыть себя через отношения с мужчинами».
Дальше актрисе предстоит забраться в тайники души зрителей в долгожданном фильме «Виноваты звезды». «Это красивый фильм, в котором фигурирует проблема раковой болезни, но речь идет вовсе не о ней, - говорит она. - Он о самопознании, вечных связях и вселенской безусловной любви». После этого она возьмет паузу, дожидаясь еще одного потрясающего сценария. «Я хочу залечь на дно и исследовать некоторые художественные аспекты жизни».
Фильм «Виноваты звезды» вышел в кинотеатрах 6 июня 2014 года.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ