«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В январе журнал «V» побывал в Парк-сити, штат Юта, чтобы посмотреть, что же в 2014 году предложил кинофестиваль «Сандэнс». Если таланты, представленные в 89-м выпуске «V», являются примерами, то будущее кино будет блестящим.
Главная роль Шейлин Вудли в «Дивергенте», который вышел этой весной, возможно, избавила ее от звания «милочки, к которой публика проявляет немалый интерес», и позволила стать полноценной звездой кинематографа, но в душе 22-летняя актриса по-прежнему любит фильмы в стиле инди. «Мне кажется, что каждый год «Сандэнс» - это не что иное, как чистое волшебство, - говорит она. – Я постоянно там бываю, представляя фильм или нет. Атмосфера, люди, танцевальные движения, фильмы, удобный наряд… это умопомрачительно».
Уж она-то должна знать. За последние несколько лет Вудли покорила сердца критиков и зрителей, сыскав себе славу одной из наиболее притягательных звездочек Голливуда, вызывая слезы на глазах в арт-хаусной картине Джорджа Клуни («Потомки») и метая ножи и прыгая с крыш зданий в фильме формата IMAX («Дивергент»). «Мне нравятся инди-фильмы, потому что нет возможности дать слабину, - говорит она. – Бюджет довольно мал, а график съемок четко расписан, поэтому у вас нет права на ошибку. Все работают здесь ради любви к своему ремеслу. Инди-фильмы позволяют выйти за пределы того, что разрешают студии. В них есть риск и нет посредственности, поэтому они обретают сексуальность, загадочность, опасность или грубость. Я люблю их, потому что ничто не ограничивает свободу».
Пожалуй, никакой другой режиссер не смог бы воплотить эти характеристики лучше Грегга Араки, чей последний фильм «Белая птица в метели» вновь привел Шейлин в Парк-сити в этом году. «Я большой фанат творчества Грегга, - говорит Шейлин. – Я была просто поражена его работой. Этот человек все делает сам. Он движется в своем собственном ритме… танцует под свою собственную уникальную мелодию. Он владеет собой. В век мегафильмов и франшиз это вовсе необязательно. Он не слишком часто снимает, поэтому, когда возникла возможность, я сразу же за нее ухватилась. Мне казалось, что быть частью клана Араки – это своеобразный обряд посвящения».
Главная роль Кэт Коннор, подростка-бунтарки конца 80-х, которая пытается найти свою пропавшую мать, позволила Шейлин посмаковать возможность прочувствовать энергию сексуального фактора. «Мне была близка Кэт из-за ее уверенности в себе и способа справляться с болью – она маскировала ее с помощью своей сексуальности. Мне понравилась ее сила, смелость, с которой она воспринимала и пыталась открыть себя через отношения с мужчинами».
Дальше актрисе предстоит забраться в тайники души зрителей в долгожданном фильме «Виноваты звезды». «Это красивый фильм, в котором фигурирует проблема раковой болезни, но речь идет вовсе не о ней, - говорит она. - Он о самопознании, вечных связях и вселенской безусловной любви». После этого она возьмет паузу, дожидаясь еще одного потрясающего сценария. «Я хочу залечь на дно и исследовать некоторые художественные аспекты жизни».
Фильм «Виноваты звезды» вышел в кинотеатрах 6 июня 2014 года.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ