Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
Cassie_Sheehan, marinarogozhneva99, григ, Rinta, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 4 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для журнала «Nova» (Бразилия)

18:20
Напряжение таки летает в воздухе. Когда Роберт Паттинсон входит в номер лос-анджелесского отеля, все замолкают. Он оказался выше, чем мы его представляли, с пронзительным взглядом серо-голубых глаз, так неожиданно, его застенчивая - но такая сексуальная – улыбка обезоруживает и располагает. Извиняясь, он отходит в соседнюю комнату, чтобы проверить свою собаку. Через минуту он возвращается и нерешительно приветствует нас, объясняясь:

«Он ещё щенок и пока не привык к моему напряженному графику,  - говорит он, в шутку. – Теперь можно приступать».

Счастливым щенком оказался дворовый пёс по кличке Bear (распростр. – медведь; также можно перевести - неуклюжий), смесь немецкой овчарки с какой-то другой породой, которого он вызволил из  приюта в Лос-Анджелесе. Это удар ниже пояса (как же мило!).

Этот парень-телец, которому вот-вот исполнится 25 лет, кажется, стал более зрелым с момента начала съёмок в «Сумерках».

«Во время съемок в «Воде слонам» я чувствовал себя уверенно. Возможные ошибки больше меня не беспокоили, - говорит он о фильме, который появится в кинотеатрах 29 апреля, где он играет ветерана цирка в паре с Риз Уизерспун (34 года). Более того, в другом фильме, «Милый друг», его релиз намечен на октябрь, он снимается в паре с Умой Турман, 40 лет. Отличается ли чем-то работа со зрелыми женщинами?

«Возраст не имеет значения, как в кино, так и в реальной жизни. Я думаю». 

Паттинсон вырос в доме с тремя женщинами (его мать и старшие сестры, Лиззи и Виктория), и отцом. Но он говорит, что никогда не был избалованным и что он не был популярным среди девчонок. До 13 лет, он посещал школу для мальчиков. «Все мои контакты с девушками сводились к подружкам моих сестёр - и, очевидно, они не хотели, чтобы 12-летний мальчишка крутился вокруг них».

Сидя напротив, он запрокинул ногу на журнальный столик, обвив свои колени руками.  Не смотря на то, что его считают самым симпатичным, влиятельным и высоко оплачиваемым актёром в мире, он делает все те вещи, присущие обычным парням.

«Эта байка о секс-символе не имеет никакого отношения к реальности. Я не думаю, что это интересный аспект из жизни актера и, конечно же, не является перманентным фактором. Вы можете считать что-то сексуальным в течение года, возможно, двух - но всё это проходит, и только те актеры, которым на самом деле есть что показать, останутся на горизонте, - говорит он. - Конечно, внешность может открыть двери. Но важнее всего  сосредоточиться на интересной работе и заложить фундамент».

Во время беседы Паттинсон много жестикулирует и, как только он превращает идеи в слова, он разводит руки, откидываясь назад на спинку дивана, и распрямляет плечи. Тем не менее, он англичанин и не может скрыть своих сдержанных манер. Может быть, поэтому непринуждённость  бразильского народа (в основном бразильских девушек) застала его врасплох. Актер был в Рио-де-Жанейро на съёмках некоторых сцен для «Рассвета».

«Мы снимали на улице, и вдруг несколько девочек-статисток подошли ко мне, чтобы пообщаться,  пытаясь меня удержать ... Я продолжал работать, потому что я не знал, было ли это частью сцены или нет. Съёмочная команда начала смеяться. Позже мой охранник сказал, что он не вмешался, ибо заметил, что мне «нравилось» [смеется]. Я никогда не видел ничего подобного. Они настолько раскованны и такие замечательные люди».

Затем мы спросили, ревновала ли его Кристен Стюарт, он хмуро посмотрел и улыбнулся:

«Думаю, нам нужно сконцентрироваться на фильме, я нахожусь здесь в рамках промо-кампании».
Но всё же он добавил, что обратной стороной славы является то, что тебе постоянно приходится прятаться.

«Я не испытываю стресс. Но когда я замечаю, что за мной следят, да с неприветливым выражением лица, я знаю, как себя защитить».
 
Он не понимает смысла такого преследования.

«В глубине души, это вопрос удачи. Вы работаете над несколькими фильмами и ничего. Вдруг, все как один и ... ба-бах! Это переворачивает всю вашу жизнь с ног на голову. Но с признанием приходит необходимость доказать, что ты это заслужил, особенно в моём случае, так как я не сыграл в большом количестве фильмов, чтобы завоевать эту позицию». И чтобы попасть туда, он очень сосредоточен на своей карьере. «Я хочу доказать, что я могу быть выдающимся актером».

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
2
18 Vera2012   (05.04.2011 21:50) [Материал]
Роб удивительный человек, талантливый, умный, добрый, наделенный огромным обаянием и прекрасным чувством юмора, к тому же он научился ловко уходить от неудобных вопросов.
Спасибо за перевод.

5
Ох, какой был коварный вопрос про ревность Крис. Роб умничка, ответил вежливо и дал понять, что это не их дело. Молодец.
Спасибо за статью, его интервью очень интересны, каждый раз из них узнаешь о нем что-то новое.

0
16 Vikei   (05.04.2011 07:51) [Материал]
Боже ! Когда они перестанут их доставать ?!! angry И Роб при этом всегда вежлив, умничка!

1
15 Тёмная   (05.04.2011 06:59) [Материал]
Про Крис нельзя было не спросить! Як!

1
«Думаю, нам нужно сконцентрироваться на фильме, я нахожусь здесь в рамках промо-кампании».
прям таки представляю лицо с которым он это говорил biggrin

1
12 avira123   (04.04.2011 23:34) [Материал]
И что за манеры, вечно лезть в чужую жизнь!

1
11 Fvbhf   (04.04.2011 22:19) [Материал]
Роб как всегда сомо обояния говорит с умом но и с юмаром biggrin

0
и вежлив очень) happy

1
10 Жанулька   (04.04.2011 22:11) [Материал]
Спасибо за статью)))

3
9 Lilya   (04.04.2011 21:37) [Материал]
Роб готов сейчас больше говорить о своём закладываемом актёрском фундаменте, чем об отношениях с Крис. ))
Молодец, парень. )

2
8 АкваМарина   (04.04.2011 21:28) [Материал]
Спасибо за статью)))

5
6 Sioban   (04.04.2011 21:02) [Материал]
А Роб-то начал кусаться:

"...он хмуро посмотрел и улыбнулся:

«Думаю, нам нужно сконцентрироваться на фильме, я нахожусь здесь в рамках промо-кампании»."

Вежливая форма слова "отвалите" wink


3
7 sarrrran4a   (04.04.2011 21:05) [Материал]
ну, очень вежливая. Он - настоящий джентльмен happy

3
5 K@tena1   (04.04.2011 20:27) [Материал]
как же бедолаге надоели вопросы о Кристен))) он скоро кусаться из-за них начнет)))

2
4 Foxy1842   (04.04.2011 20:26) [Материал]
Роб..никому ничего не надо доказывать!
мы все знаем прекрасно, на что ты способен и какой ты прекрасный актёр и человек! wink

1
2 ♥Mrs_Pattinson♥   (04.04.2011 19:52) [Материал]
Хм....в последнее время Роб дает очень много интервью....

3
3 sarrrran4a   (04.04.2011 20:23) [Материал]
У него промо-кампания "Воды слонам" happy

5
1 Beatka   (04.04.2011 18:43) [Материал]
обожаю Роба.. он такой настоящий, такой искренний, юморной, добрый!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: