Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 141
Пользователей: 13
Катерина15, Nataly2784, Natasha123, mashenka1985, правовед, roshaksvetlana, mistyurinaviktoria, adri, Rirysha, Marysya5731, Ani, lenarimsha091, Alica1307K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 9 » Актеры

Интервью Маккензи Фой с Obsessee

23:45
Маккензи ФойСегодня на канале Netflix состоялась премьера анимационной адаптации «Маленький принц», одну из главных ролей в которой озвучивала очень талантливая 15-летняя актриса. Встречайте Маккензи Фой, которую вы можете знать в качестве юной дочери Беллы Свон и Эдварда Каллена из фильма «Сумерки. Рассвет». Выросшая на танцах, Маккензи увлеклась тхэквондо и нашла этот спорт в равной степени подходящим для помощи в развитии у себя невероятной мощи, силы и трудолюбия. Ох, а мы упоминали, что у нее еще и черный пояс? Когда не показывала нам на съемочной площадке высокие удары ногой и владение нунчаками (прим. перевод.: один из видов холодного оружия в восточных единоборствах: две короткие дубинки цилиндрической формы, скреплённые стальной цепочкой), Маккензи делилась тем, чему научилась, озвучивая свою героиню – Маленькую девочку в «Маленьком принце».

«Раньше я была танцовщицей, но моя студия закрылась, так что я захотела найти нечто подвижное, чем можно весело заниматься с братом. В тхэквондо мы учимся относиться ко всем с уважением. Безусловно, уважение я испытывала и до тхэквондо, но оно усилилось. И очень важно уметь заниматься чем-нибудь под давлением».

«Я счастлива, занимаясь тхэквондо. Для меня это очень безопасное место. Мне нравится находиться в хорошей физической форме, уметь наносить удары и по-настоящему отжиматься. Если когда-нибудь я попаду в опасность, то смогу оказать сопротивление. Смогу защитить себя или кого-то еще. Вообще-то мне понадобилось шесть лет, чтобы заработать черный пояс. Это научило меня, что для получения желаемого требуется много упорного труда и времени».


«Я около четырех лет время от времени озвучивала «Маленького принца». Было очень забавно, и у меня остались великолепные воспоминания. За эти четыре года многое произошло: я имею ввиду, что в немалой степени повзрослела, работала, изменился фильм. Для единения с историей я читала книгу и изучала личности Маленького принца, Авиатора, чтобы привнести их в роль Маленькой девочки, поскольку этого персонажа в оригинальном издании нет».

«Маленькая девочка научила меня быть трудолюбивой и делать все необходимое, но еще и получать удовольствие. А иногда ты можешь быть и глупой. С юных лет на мою героиню сильно давили. Я ее понимаю. Все мы с этим сталкиваемся. Попадая в ситуации, когда на меня сильно давят, обычно глубоко вдыхаю, поэтому не беспокоюсь. А моя мантра, когда занимаюсь тхэквондо? Не плыви по течению»,
– как говорит Медди Сенсибл (прим. перевод.: редактор «Obsessee»).

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: МакКензи Фой, Интервью, Obsessee, Маленький принц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ButterCup   (11.08.2016 10:09) [Материал]
Шикарный мультик! Очень светлый и красивый. Я и не знала, что девочку она озвучивала.

0
Отличное интервью. Маккензи очень быстро замену танцам, чтобы не сидеть дома, а тхэквондо не просто позволяет держать тело в тонусе, но и учить дисциплине, трудолюбию и усердию, ответственности. Да и некоторые приемчики реально могут помочь в определенных ситуациях. Дай бог, чтобы они не пригодились, но уметь за себя постоять это полезное качество. Фой такая веселая, добрая, милая, открытая девушка, по сути еще ребенок, но уже так серьезно относящаяся к своей работе и жизни. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: