Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 53
Пользователей: 10
Велиар, mashutka, simonovapv, kimmaeryjj, raduga1906, liza1993, Hilary)), anyakladova95, sueno, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 9 » Актеры

Интервью Маккензи Фой с Obsessee

23:45
Маккензи ФойСегодня на канале Netflix состоялась премьера анимационной адаптации «Маленький принц», одну из главных ролей в которой озвучивала очень талантливая 15-летняя актриса. Встречайте Маккензи Фой, которую вы можете знать в качестве юной дочери Беллы Свон и Эдварда Каллена из фильма «Сумерки. Рассвет». Выросшая на танцах, Маккензи увлеклась тхэквондо и нашла этот спорт в равной степени подходящим для помощи в развитии у себя невероятной мощи, силы и трудолюбия. Ох, а мы упоминали, что у нее еще и черный пояс? Когда не показывала нам на съемочной площадке высокие удары ногой и владение нунчаками (прим. перевод.: один из видов холодного оружия в восточных единоборствах: две короткие дубинки цилиндрической формы, скреплённые стальной цепочкой), Маккензи делилась тем, чему научилась, озвучивая свою героиню – Маленькую девочку в «Маленьком принце».

«Раньше я была танцовщицей, но моя студия закрылась, так что я захотела найти нечто подвижное, чем можно весело заниматься с братом. В тхэквондо мы учимся относиться ко всем с уважением. Безусловно, уважение я испытывала и до тхэквондо, но оно усилилось. И очень важно уметь заниматься чем-нибудь под давлением».

«Я счастлива, занимаясь тхэквондо. Для меня это очень безопасное место. Мне нравится находиться в хорошей физической форме, уметь наносить удары и по-настоящему отжиматься. Если когда-нибудь я попаду в опасность, то смогу оказать сопротивление. Смогу защитить себя или кого-то еще. Вообще-то мне понадобилось шесть лет, чтобы заработать черный пояс. Это научило меня, что для получения желаемого требуется много упорного труда и времени».


«Я около четырех лет время от времени озвучивала «Маленького принца». Было очень забавно, и у меня остались великолепные воспоминания. За эти четыре года многое произошло: я имею ввиду, что в немалой степени повзрослела, работала, изменился фильм. Для единения с историей я читала книгу и изучала личности Маленького принца, Авиатора, чтобы привнести их в роль Маленькой девочки, поскольку этого персонажа в оригинальном издании нет».

«Маленькая девочка научила меня быть трудолюбивой и делать все необходимое, но еще и получать удовольствие. А иногда ты можешь быть и глупой. С юных лет на мою героиню сильно давили. Я ее понимаю. Все мы с этим сталкиваемся. Попадая в ситуации, когда на меня сильно давят, обычно глубоко вдыхаю, поэтому не беспокоюсь. А моя мантра, когда занимаюсь тхэквондо? Не плыви по течению»,
– как говорит Медди Сенсибл (прим. перевод.: редактор «Obsessee»).

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Маккензи Фой, Интервью, Obsessee, Маленький принц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ButterCup   (11.08.2016 10:09) [Материал]
Шикарный мультик! Очень светлый и красивый. Я и не знала, что девочку она озвучивала.

0
Отличное интервью. Маккензи очень быстро замену танцам, чтобы не сидеть дома, а тхэквондо не просто позволяет держать тело в тонусе, но и учить дисциплине, трудолюбию и усердию, ответственности. Да и некоторые приемчики реально могут помочь в определенных ситуациях. Дай бог, чтобы они не пригодились, но уметь за себя постоять это полезное качество. Фой такая веселая, добрая, милая, открытая девушка, по сути еще ребенок, но уже так серьезно относящаяся к своей работе и жизни. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: