На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Сегодня на канале Netflix состоялась премьера анимационной адаптации «Маленький принц», одну из главных ролей в которой озвучивала очень талантливая 15-летняя актриса. Встречайте Маккензи Фой, которую вы можете знать в качестве юной дочери Беллы Свон и Эдварда Каллена из фильма «Сумерки. Рассвет». Выросшая на танцах, Маккензи увлеклась тхэквондо и нашла этот спорт в равной степени подходящим для помощи в развитии у себя невероятной мощи, силы и трудолюбия. Ох, а мы упоминали, что у нее еще и черный пояс? Когда не показывала нам на съемочной площадке высокие удары ногой и владение нунчаками (прим. перевод.: один из видов холодного оружия в восточных единоборствах: две короткие дубинки цилиндрической формы, скреплённые стальной цепочкой), Маккензи делилась тем, чему научилась, озвучивая свою героиню – Маленькую девочку в «Маленьком принце».
«Раньше я была танцовщицей, но моя студия закрылась, так что я захотела найти нечто подвижное, чем можно весело заниматься с братом. В тхэквондо мы учимся относиться ко всем с уважением. Безусловно, уважение я испытывала и до тхэквондо, но оно усилилось. И очень важно уметь заниматься чем-нибудь под давлением».
«Я счастлива, занимаясь тхэквондо. Для меня это очень безопасное место. Мне нравится находиться в хорошей физической форме, уметь наносить удары и по-настоящему отжиматься. Если когда-нибудь я попаду в опасность, то смогу оказать сопротивление. Смогу защитить себя или кого-то еще. Вообще-то мне понадобилось шесть лет, чтобы заработать черный пояс. Это научило меня, что для получения желаемого требуется много упорного труда и времени».
«Я около четырех лет время от времени озвучивала «Маленького принца». Было очень забавно, и у меня остались великолепные воспоминания. За эти четыре года многое произошло: я имею ввиду, что в немалой степени повзрослела, работала, изменился фильм. Для единения с историей я читала книгу и изучала личности Маленького принца, Авиатора, чтобы привнести их в роль Маленькой девочки, поскольку этого персонажа в оригинальном издании нет».
«Маленькая девочка научила меня быть трудолюбивой и делать все необходимое, но еще и получать удовольствие. А иногда ты можешь быть и глупой. С юных лет на мою героиню сильно давили. Я ее понимаю. Все мы с этим сталкиваемся. Попадая в ситуации, когда на меня сильно давят, обычно глубоко вдыхаю, поэтому не беспокоюсь. А моя мантра, когда занимаюсь тхэквондо? Не плыви по течению», – как говорит Медди Сенсибл (прим. перевод.: редактор «Obsessee»).
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличное интервью. Маккензи очень быстро замену танцам, чтобы не сидеть дома, а тхэквондо не просто позволяет держать тело в тонусе, но и учить дисциплине, трудолюбию и усердию, ответственности. Да и некоторые приемчики реально могут помочь в определенных ситуациях. Дай бог, чтобы они не пригодились, но уметь за себя постоять это полезное качество. Фой такая веселая, добрая, милая, открытая девушка, по сути еще ребенок, но уже так серьезно относящаяся к своей работе и жизни. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ