Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
Yl4ik, kimmaeryjj, Лидия4002, Tender_Girl, Stessi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Актеры

Зрители «Маленького принца» (Маккензи Фой) помогут больным детям

08:03
Маленький принцЧасть средств, а именно 24 рубля с каждого проданного билета на киносеанс мультфильма «Маленький принц» 24 декабря в любом из российских кинотеатров, будет направлена в пользу подопечных фонда помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

Чулпан Хаматова, соучредитель фонда «Подари жизнь»: «История про Маленького принца - это история про ответственность друг за друга. Мне кажется символичным, что большой прокат этого мультфильма начинается с такой доброй и важной благотворительной акции. Просто покупая билет на «Маленького принца» 24 декабря, вы уже помогаете детям, которые тяжело болеют».

Сама Чулпан озвучила в мультфильме Розу: «Мне очень понятно, когда ты попадаешь под обаяние красоты, какой бы ни был у неё характер. Неясно, конечно, почему он её бросает, накрыв колпаком, но у каждого – свой путь. Она всё-таки цветок. Ей и так хорошо...

В школьном лагере, куда мы уезжали на каникулы углубленно заниматься физикой и математикой, у нас был театр. И я играла Маленького принца. У меня была очень короткая стрижка. Это была моя первая роль. Я училась классе в восьмом или девятом...

Основное воздействие взрослых на детей сегодня – это талантливая мультипликация. Это возможность неназойливым, не менторским способом вложить в них что-то действительно важное. Фраза "мы в ответе за тех, кого приручили" - на всю жизнь. Я думаю, что современные дети знают её сейчас и пойдут с этим уже во взрослый мир. Уже ничего не нужно будет объяснять ребенку про ответственность. Такими каплями формируется детское сознание».


Ольга Агеева, маркетинг директор кинокомпании «Вольга»: «Мало найдётся произведений настолько пронзительных и трогательных как «Маленький принц». И фильм смог в полной мере сохранить это настроение. Немногие знают, но «Маленький принц» задумывался Антуаном де Сент-Экзюпери как рождественская сказка. В России фильм выходит 24 декабря, в разгар предпраздничной суеты, когда все мы готовим подарки для родных и близких, и в нас вновь просыпается детское ожидание чуда. И мы хотим, чтобы каждый из нас смог не только в это чудо поверить, но и понять, что это в наших силах – творить чудеса».

«Маленький принц» на российских экранах с 24 декабря.

За информацию спасибо сайту http://www.kino-teatr.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Маккензи Фой, благотворительность, Маленький принц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 lyolyalya   (24.12.2015 17:00) [Материал]
Отличный маркетинговый ход. Есть люди которые специально пойдут на мультфильм из - за помощи. Это все достойно, и может действительно спасут чую нибудь жизнь. А еще прочитав о сюжете в "Маленьком принце" я понимаю, что очень интересный мульт. Все супер, и детям помогут, и в фильме не разочаруются. wink

0
3 ElSi5   (24.12.2015 11:15) [Материал]
Это прекрасный способ использовать полученные деньги. Помогать детям - достойно похвалы!
Маленький Принц наверное как-никто может помочь, и как видно не только словом, но и еще делом. Очень жду выхода на экраны! wink

0
2 Кейт   (24.12.2015 09:38) [Материал]
Стоит автоплатеж на карте в "Русфонд", в "Подари жизнь" тоже перечисляю время от времени, а еще в День добрых дел на Пятом.
Помогайте детишкам по возможности! С миру по нитке, а людям жизнь!

0
Отличный способ помочь детям, перечисляя часть средств с продажи билетов на в фонд детской помощи! Это замечательная акция, направленная на помощь малышам, котором пришлось несладко.
И история это замечательная. В ней столько смысла и чувств, а некоторые фразы навсегда запомнятся тем, кто хоть раз читал книгу. И через мультик или сказку всегда проще объяснить ребенку, как надо поступать, к чему стоит стремится в своей жизни. Это чудесно.
Я очень хочу попасть на сеанс как можно скорее wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: