Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 78
Пользователей: 9
Marina7250, In3s, marikabuzuk, Дюдюка, Ani9011, dasha_merzlikina10, Blondy-nka, katiematveeva, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 24 » Актеры

Интервью Келлана Латса для журнала "Scene"

15:07
Почти сорок актёров его поколения проявили себя в военном произведение Дэвида Саймона - "Поколение убийц”, премьера которого состоялась на телеканале HBO в 2008 году. События в известном минисериал начинаются с перестрелки в Ираке.

"Данный проект определённо был одним из самых волнительных для меня, потому что мой старший брат служил в корпус морской пехоты”, – рассказал Келлан во время нашей встречи в Батон-Руж.

"Всего я провёл в Африке семь месяцев, но кажется, что я повзрослел лет на пять. Алекс, Джеймс Рэнсон, Билли Луш… со многими из этих отличных парней, мы сильно сдружились.”

Несмотря на то что многие талантливые актёры данного сериала в конечном счёте смогли пробиться вперёд, по-настоящему важный толчок для начала карьеры сериал "Поколение убийц” дал Келлану Латсу и его коллеге по фильму Александру Скарсгарду. После семи месяцев проведенных в Африке, Скарсгард принял участие в сериале "Настоящая кровь”. Келлан снялся в фильме "Сумерки”.

"Мы тренировались, ели пищу с высоким содержанием белка. Мне приходилось съедать по шестнадцать яиц утром. Это и помогло мне попасть в "Сумерки”: я был накачанным парнем, а это как раз то, что требовалось для Эмметта”, – вспоминает Келлан. "Работать с Алексом было весело, а потом наши дороги разошлись и мне досталась роль в Сумеречной Сане, а он взялся за проект "Настоящая кровь”, и я очень горжусь им. Он отличный парень, и я рад, что был часть команды "Поколение убийц”.

Успех Саги был головокружительным, что в одночасье сделало Келлана и актёров фильма всемирно известными. И несмотря на это, он не ассоциируется у поклонников с ролью Эмметта , когда например талантливый актёр Кристофер Рив навсегда остался Суперменом. Результат – больше свободы.

"Процесс съёмок был удивительным. Я окунулся в актёрскую деятельность и увлёкся этим, так что это для меня как хобби. У меня замечательный агент и мы стали лучшими друзьями. У нас даже одна и та же мечта: не заботиться о деньгах и славе. Мы можем быть невозмутимыми и сдержанным”.

"Я счастлив, что принимал участие в фильмах Сумеречной Саги, потому что теперь я знаю, что могу взяться за разнообразные фильмы”, – говорит Келлан. "Давайте найдём независимо от содержания: например драма, комедия, любовная история. Мне хорошо известны мои сильные и слабые стороны. Так, я больше могу не играть сынков богатых родителей, спортсменов, учеников, потому что таким люди меня уже видели. Я предпочёл бы заняться чем-нибудь другим. Мне трудно стать беззащитным или кем-то побитым, поэтому мне сложно получить такую роль, но я всё сделаю для этого".

И его старания принесли свои плоды. На данный момент Келлан находится в Батон-Руж на съёмках заключительной части Сумеречной саги, и это не первый раз, когда он находится в Луизиане. Всего несколько месяцев назад, он снялся сразу в двух фильмах. Пока идут съёмки боевика "Смертельные игры” в Батон-Руж, он сыграл главную роль в романтической комедии "Сначала любовь, потом свадьба” в Новом Орлеане.

"Это был один из лучших моментов моей актёрской карьеры: быть занятым в двух фильмах в одно и тоже время. Сначала съёмки три дня здесь и потом выезд обратно в Новый Орлеан с шестичасовым переездом туда и обратно, чтобы нарядиться в костюм для съёмок в "Сначала любовь, потом свадьба” в течение двух дней. А потом я возвращаюсь назад, чтобы облачиться во всевозможный грим, для боя. У меня не было ни одного выходного за тридцать три дня работы”, - говорит он. "И везде у меня была главная роль. И мне это нравилось, потому что у меня никогда не было такой возможности. Участие в этих совершенно разных проекта потребовало всех мох сил. Я никогда не чувствовал себя таким энергичным. Хотя мне редко удавалось поспать больше чем три часа”.

"Келлан был восхитительным”, - рассказывает Лоурен Томас - гримёр артиста , ответственная за создание его "ран " в фильме "Смертельные игры”. "Несмотря на то что у него несколько проектов, съёмки которых происходили одновременно, он всегда был первым кто приходил и последним кто уходил со съёмочной площадки. И на протяжение всего процесса, он вёл себя как настоящий джентльмен. Я видела что он был вымотан, но он старался никогда не показывал этого.”

"Фильм ”Смертельные игры” можно назвать смесью нескольких картин: "Бегущий человек” и "Гладиатор”. Сэмюэл Л. Джексон исполняет роль Цезаря современного времени, а я играю гладиатора, выброшенного на поле битвы для борьбы со смертью”.

В романтической комедии "Сначала любовь, потом свадьба”, Келлан исполняет роль Чарли , новоиспечённого мужа Авы - брачного агента, которую играет Мэнди Мур. Келлану представилась возможность работать с актёром Дермотом Малруни в его режиссёрском дебюте.

"Я играю типичного, нормального молодожёна, который хочет провести свой медовый месяц. Вы недавно женились и просто хотите провести время со своей женой. Для меня фильм был сложным. Мой персонаж самый обычной человек, так что мне не нужно было быть "большим”, - говорит он, указывая на себя . Работать с таким режиссёром как Дермот, с которым ты можешь про общаться … он одним из моих самых любимых режиссёров с которыми я работал. Он спокоен и приятен в общение”.

В дополнение к "Рассвету”, "Сначала любовь, потом свадьба”, "Смертельные игры” Келлан так же снялся в фильмах "Мескада”, "Воин”, "Война Богов: Бессмертные” в котором он исполнил роль греческого бога Посейдона. И в то время пока его карьера заставляет его напряжённо трудится, он тщательно уделяет время делам, о которых он беспокоиться.

"Мой ассистент – Ричард и я переехали в Новый Орлеан, и мы с ним участвовали в проекте St. Bernard Project - удивительная организация, которая помогает восстановить природу и дома, разрушенный во время обрушения дамбы. Мы занимались покраской домов и работой по дереву.
 
Существует множество эмоциональных и психологических травм, которые появились с потерей дома, так что у них прекрасная программа по помощи”. – говорит Келлан. "Здорово когда у меня есть время. И я был счастлив что съёмки проектов проходили здесь – в Луизиане, некоторые в Новом Орлеане, а сейчас и в Батон-Руж”.

Его работа в Африке над фильмом "Смертельные игры” проинформировала о проблеме в отношении чистой воды в развивающихся странах.

"Я взялся за работу с Water.org , которая была начата Мэттом Деймоном. Эта организация касается проблем доставкой чистой воды в Африку, и я так же погрузился в это." Как он отметил, многие актёры берутся за гуманитарные проекты для публичной гласности. И мне совершенно ясно, что серьёзный интерес Келлана действителен, и берёт свой начало ещё из детства. Сейчас в 25 лет Келлан Латс играет в свою собственную игру.
 
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Сумерки, сначала любовь потом свадьба, Смертельные игры, рассвет, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
интересная статья)
спасибо за перевод)

0
6 Тиграна   (25.01.2011 15:14) [Материал]
Прекрасный человек, прекрасен во всем. Спасибо за перевод девочкам biggrin

0
5 ВампИpюШка   (24.01.2011 21:21) [Материал]
спасибо за перевод...
было интересно почитать

0
4 greenApple   (24.01.2011 21:15) [Материал]
охх,как же я его люблю happy

0
3 АкваМарина   (24.01.2011 17:14) [Материал]
Здорово))) Спасибо за перевод)))

0
2 МуРРРка   (24.01.2011 17:11) [Материал]
Он просто еще не оценен по достоинству - все на второстепенных ролях...
я верю - его время еще настанет...

0
1 Lilya   (24.01.2011 15:50) [Материал]
Ого, сколько у него проектов сразу!.. Про Келлана прям можно сказать : Фигаро тут, Фигаро там!.. Везде успевает! ))
Рада за него. Похвальна его работа в Water.org.
И успешного проката всем его кинопроектам! =)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: