Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
monya6005, dasha_merzlikina10, siliniene7, LAVRVALENTINA, innamiroshnychenko, Ryabina, nasty31029, kolobasa, Руся4994, katen0k, Валерьянка9792
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 9 » 50 оттенков серого

Интервью Дакоты Джонсон для издания «DailyMail»

18:08
дакота джонсонДакота Джонсон рассказала нам о времени, когда она рвала Джонни Деппа на ленточки, осыпая несчастного мужчину залпом ругательств. К счастью для Деппа, это всего лишь фильм. Джонсон готовилась к съемке решающего момента в мощном фильме «Черная месса», в котором она сыграла Линдси Сир, гражданскую жену южно-бостонского гангстера Джеймса «Уайти» Балджера, которого сыграл Депп. Режиссер Скотт Купер встал перед 26-летней актрисой на колени и провел через эту сцену.

Они с Деппом находятся в комнате ожидания больницы, в которой их сын проходит лечение от тяжелой болезни.

«Он сказал: «Вы можете потерять вашего малыша. А ваш партнер вас предал, выставив виноватой! Просто сорвись!» – вспоминала актриса. – Я сыпала всеми ругательствами, которые могла вспомнить, иногда я даже не догадывалась, что знаю такие, – смеется она. – Балджер то приходил в ее жизнью, то уходил, а сын и был ее жизнью. Я просто представила себе ярость, бурлящую в женщине, которую винят в том, что ее сын болен».

Нам этот момент доказал, что Дакота не станет останавливаться исключительно на роли Анастейши Стил, персонаже, которого она играет (вместе с Джейми Дорнаном) в сексуальной и бондажной саге «Пятьдесят оттенков серого», сделавшей неплохой бокс-офис в начале прошлого года. (Также она приступит к съемкам следующей части, «На пятьдесят оттенков темнее», в этом году.)

«Я никак не могу представить себе что-то определенное, – настаивает Джонсон. – Я постоянно учусь и развиваюсь – я полна сюрпризов. И у меня еще есть несколько козырей в рукаве».

Один из них заключается в том, что она продолжает сниматься в небольших, но интересных ролях вроде той, что была в «Черной мессе», поэтому может поработать с такими людьми как Депп, Джоэл Эдгертон и Бенедикт Камбербэтч. Ее героиня в «Черной мессе» тоже удивительно непопулярна.

«Линдси была молода, но каким-то образом она так повзрослела, так устала. Я думаю, что ради Балджера и из-за ребенка она бросила всё».

Среди женщин в южном Бостоне было довольно распространенным встретить мужчину, родить ему ребенка и бросить свою работу, потому что отец их обеспечивает.

«Но я могу себе представить, каково это знать, что твой муж вовлечен в организованную преступность; какой-то части тебя даже интересно, сможет ли он снова наступить на те же грабли».

Весь этот мир далек от настоящей жизни Дакоты. Ее родители – актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон. Ее отчим – Антонио Бандерас. А ее бабушка – героиня Хичкока Типпи Хедрен, которая бегала по заповеднику, кишащему львами и тиграми.

«Я родилась в среде, которая открывала мне яркие и красочные вещи, порой мрачные и пугающие, – рассказала нам актриса. – Моя семья никогда не бывает скучной», – сухо добавляет она.

Ее бабушка содержит львов и тигров в заповеднике на западном побережье. Дакоте нравилось расти среди диких зверей, она нашла это полезным.

«Да, это правда, что большие коты Голливуда ведут себя точно так же», – сказала актриса, отмечая, что может позаботиться о себе сама.

Если ей хочется уйти от больших зверей и всего остального, то она может посетить художественную галерею или, если время позволяет, взять с собой своего пса по кличке Зеппелин и поехать в принадлежащий матери коттедж, расположенный высоко в горах Колорадо.

«Здесь я выросла, и здесь нахожу умиротворение. Это место находится в отдалении от всего, и здесь я могу обрести гармонию со своим телом».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, промо, DailyMail, Больший всплеск, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Сцена, про которую нам рассказала Дакота, очень эмоциональная и сильная. Мать, для которой нет ничего дороже ее малыша, находиться во сласти эмоцией, боли, обиды, страха и конечно же в этот момент она себя не контролирует. И чтобы сыграть этот момент правильно, нужна большая выдержка, сила воли, характера. Ее героиня по сути обычная женщина, но в тот момент она выходит из себя, показывая мужчина перед ней и всем нам, что такое женщина в ярости! Она страшна, она опасна, она будет защищать свое до конца. И Дакота прекрасно справилась с этим моментом, она смогла прочувствовать боль своей героини и передать ее на экране! Шикарно wink
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: