Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
valerianikolaevna471@gmai, Izzi-Izabella, Milochk@1504, vanessa19032001, Blondy-nka, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 13 » Актеры

«Indiewire»: Роберт Паттинсон говорит о пении в «Ровере» и о том, как он выбирает свои пост-Сумеречные проекты

16:17
ПаттинсонПять фильмов-блокбастеров «Сумерек» запомнились как главные работы этих актеров, но учитывая, что они попрощались с франшизой, сделавшей их суперзвездами, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт доказали свою ценность в качестве актеров, берясь за сложные роли, не всегда привлекательные для твайхардов со всего мира.

Это было особенно очевидно в этом году на Каннском кинофестивале, где они оба представили на суд общественности то, что многие назвали лучшими ролями в их карьерах. Стюарт сыграла ассистентку актрисы в «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайаса. Паттинсон сыграл Рэя, социально неадаптированного американца, который борется за выживание в австралийской глубинке в мрачной второй, после «По волчьим законам», картине Дэвида Мишо.

Благодаря «Роверу», который выходит в ограниченном прокате 13 июня, «Indiewire» поговорили с Паттинсоном об этой изменяющей его карьеру пост-апокалиптической роли.

Дэвид сказал, что он протащил вас через «мясорубку» за время вашего трехчасового прослушивания на эту роль. Что он сделал с вами?

Он проводил его в своем доме в ЛА. Я не знаю, это было вроде как… немного нервирующе. Я всегда невероятно волнуюсь, когда прохожу прослушивания. Я пытаюсь избегать их любой ценой. Но мне этот сценарий очень понравился. Я точно представлял, как сделать эту роль, как только прочел его.

[Прослушивание] было просто долгим. Обычно вы делаете две сцены на прослушивании и это все. Думаю, вот почему я всегда лажал на них все эти годы… Со мной также читал очень хороший актер, и это помогло. Но да, я имею в виду, его нельзя назвать изнурительным или каким-то таким. Оно было просто довольно волнующим. Вы можете сказать, что Дэвид был замечательным даже на прослушивании. Я был бы даже счастлив, если бы не получил эту роль. Это было замечательный опыт, просто пройти прослушивание у него.

Очевидно, что вы подкупили его своей интерпретацией этого персонажа. Что конкретно было в этом Рэе, что так привлекло вас?

Мне очень понравилась структура этого персонажа. Здесь в принципе присутствует всего лишь две сцены с длинными диалогами, где он раскрывает себя, когда на него уже ничто не давит. Но мне действительно понравились эти невероятно напряженные сцены диалогов, которые наполнены подтекстом. Даже ритм и каденции его речи показывают очень многое, и это придает смыслу этой резкой истории, где люди даже не должны говорить в каждой сцене. Он просто позволяет вам раскрыть этого персонажа. Эта роль была такой свободной. Вот что действительно привлекло меня.

Рэй говорит действительно в специфической дерганной манере. Это было в сценарии или это то, что вы сами привнесли в этого персонажа?

Вроде как (Смеется). Я помню, как читал его первые несколько раз… Там даже не говорится, каким он был. Там просто говорится, что он с Юга Америки. Я продолжал говорить Дэвиду: «Я думаю, должны быть австралийские нотки в его южном акценте». Австралийская речь очень быстрая и обрезанная. А южная отчасти ритмичная и традиционно тягучая. Думаю, это и создало дерганность его речи. Но это вы можете прочесть между строк. В сценарии было много повторений – и чтобы эти повторения работали, нам нужно было придумать что-то странное, чтобы делать это и при этом не повторяться.

Моя любимая сцена в этом фильме – это также и самая неожиданная, когда вы начинаете петь, напевая «Pretty Girl Rock» Кери Хилсон. У вас было право голоса в выборе песни?

Думаю, изначально это была песня «Pussycat Dolls», «Don't You Wish Your Girlfriend Was Hot Like Me?». Я помню, как читал это в сценарии и думал: «Это невероятно». Затем они нашли эту песню Кери Хилсон, и это был абсолютно идеальный выбор. Я в принципе пою всю песню. Думаю, это было отчасти гениально.

Вы поете эту песню с полной убежденностью, что я нашел странно трогательным.

Мне понравилась мысль, что этот парень, который вот-вот примет одно из самых важных решений в своей жизни, переживает как бы этот нормальный момент в фильме. Он глубоко погружен в раздумья, но ничего не происходит. Я думал о том моменте в «Симпсонах», где вы видите, что происходит в голове у Гомера – там играют обезьяны (Смеется). Я думал, что это был схожий момент.

Этот фильм такой мрачный и неумолимый. Похоже, сниматься в нем было адски. Да?

О нет! Это буквально были одни из самых веселых съемок в моей жизни. Нечто подобное всегда ожидаешь, когда вы собираетесь снимать что-то невероятно депрессивное. Но это был один из самых забавных персонажей, которого вы могли бы сыграть. Вы были так свободны делать почти что угодно, что вы даже не знали, что будете делать, когда прозвучит «мотор». Это было довольно волнующе. Также я еще не снимался в фильме, когда вся съемочная команда так долго находится рядом с вами. Это была настолько другая атмосфера, когда вы работаете вот так. Это напоминает лагерь. Думаю, это было действительно весело.

Вы работали дважды с Дэвидом Кроненбергом, среди ваших будущих проектов работы с Вернером Херцогом и Оливье Ассайасом. Вас больше привлекают режиссеры, с которыми вы работаете, а не персонажи, которых вы будете играть?

Понемногу и того, и другого. Это всегда зависит от размера роли. Большая часть ролей, которые я играл в последних своих проектах – это роли второго плана. В фильме Херцога я работал всего десять дней или около того. Когда вы играете главную роль в чем-то, очевидно, что вы должны думать о том, сможете ли вы сделать это, или сможете ли вы добавить что-то в роль. Но я думаю, что именно после работы с Кроненбергом, я стал задумываться о работе с действительно амбициозными, уверенными режиссерами. Я составил список режиссеров, с которыми хочу поработать и по большей части я готов сыграть любую роль в их фильмах. Но это все не похоже на: «Хочешь, не хочешь, но я снимусь в любом фильме». Я думаю и об этом немного (Смеется).

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 robbella   (13.06.2014 22:19) [Материал]
Интересное интервью wink Как по мне, так Роб замечательный актер и ему по силам любая роль smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: