21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Идрис Эльба пробовался на роль злодея в «Красавице и чудовище»
21:54
В интервью журналу People звезда «Лютера» и «Безродных зверей» Идрис Эльба рассказал, что всегда обожал мюзиклы. Настолько, что даже попытался попасть в последний музыкальный фильм студии Disney, полнометражный ремейк анимационной классики «Красавица и чудовище».
Во время беседы Эльба припомнил, как играл в школьном музыкальном театре и даже исполнил роль чикагского гангстера в постановке мюзикла «Парни и куколки». Несмотря на сложившееся амплуа сурового мужика, любовь к музыкальному театру надолго осталась с актером. И как только на горизонте появилась новая адаптации «Красавицы и чудовища», Эльба вспомнил прошлые навыки и отправил студии запись своих проб.
«Пробовался на роль Гастона, — рассказал Эльба. — Позвонил и говорю: „Я хочу сняться в фильме!" Мне ответили „Э-э-э, ну, хорошо". Так что у них где-то есть запись с моим пением».
Несмотря на уговоры интервьюера, актер наотрез отказался делиться записью. Эльба совершенно не переживает, что не попал в фильм, и не злится на Люка Эванса, который в конечном итоге и сыграл Гастона. С другой стороны, Эльба исполнил роль главного злодея в «Книге джунглей» Джона Фавро. Возможно, у Disney есть лимит того, сколько диснеевских антагонистов может сыграть один актер.
Лента «Красавица и чудовище» до сих пор остается самым успешным фильмом 2017 года, собравшим в прокате 1,2 млрд долларов при бюджете в 160 миллионов.
С 5 октября российские зрители смогут увидеть Идриса Эльбу (непоющего) вместе с Кейт Уинслет в мелодраме «Между нами горы».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какое странное название мюзикла - «Парни и куколки», для школьного спектакля А чего и вправду, обижаться - у него и так не плохая карьера и послужной список. Молодец!
Хорошая теория на счет злодеев, может все именно так и было? А вообще и правда не особо вяжется вся эта любовь к пению и танцам с тем, как выглядит актер, хотя уверена, после такого признания, будет и на его улице праздник, пригласят его сыграть на сцене или в мюзикле, не проигнорируют желание и способности Эльбы толковые режиссеры
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ