Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 133
Пользователей: 1
Кисуня)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 24 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс НЕ помолвлена с Николасом Холтом

23:43
фотоДженнифер Лоуренс НЕ помолвлена с Николасом Холтом, несмотря на ЛОЖНУЮ обложку журнала «OK!».

Журнал заявил, что Холт «сделал ей предложение в кругу ее семьи» на Рождество, цитируя предполагаемого «инсайдера», который сказал: «Дженнифер на седьмом небе! Она безумно влюблена в Николаса и счастливее, чем когда-либо была в своей жизни».

Так называемый «источник» объяснил, что эта пара не объявила о помолвке, потому что «Дженнифер нравится жить относительно, скромной личной жизнью. Она знает, что новости о помолвке сделают ее жизнь сложнее, если не вообще невозможной».

Угу.

«OK!» продолжил предоставлять детали о ложном предложении Холта, заявив, что звезда фильма «Мой мальчик» задал этот вопрос в кругу семьи Лоуренс в Кентукки с кольцом, которое «стоит где-то $250 000».

В общем, во всей этой истории нет ни слова правды.

В ноябре таблоиды ложно опубликовали, что пара обручена, планирует свадьбу в Праге и подумывает о ребенке.

В сегодняшней статье журнал не упомянул о своей предыдущей фальшивой истории, а создал новую сказку о помолвке.

Это уже просто стыдно.

«Gossip Cop» проверил источник, близкий к Лоуренс, который эксклюзивно сообщил нам: «Это полностью не соответствует действительности».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: слухи, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ССღ   (02.02.2014 17:30) [Материал]
Hе сойтись, разойтись, не сосвататься... Ох, и трудно в деревне у нас. (с) biggrin

Как задолбали эти свахи журналистские!

0
2 Lega   (02.02.2014 12:44) [Материал]
Начинается, как говорится. Как только образуется пара известных актеров, про них сразу же начинают ходить всякие сплетни. Ребятам можно только сил и терпения пожелать.

0
1 Lenerus   (31.01.2014 11:49) [Материал]
Знаете, а мне эта пара очень симпатична. Вернее мне Николас симпатичен. Он очень добрый молодой человек. Даже жаль, что они не помолвлены. Думаю, все впереди.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: