Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 45
Пользователей: 3
Tender_Girl, мия9583, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 18 » "Голодные игры"

Экс-бойфренд Дженнифер Лоуренс Николас Холт впервые стал отцом

19:45
фотоЗвезда фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и "Безумный Макс: Дорога ярости", 28-летний Николас Холт, стал отцом. По сообщениям западных СМИ, его девушка и модель Playboy Брайана Холли родила ребенка.

Информацию о том, что Николас и Брайана стали родителями, первым дал журнал People со ссылкой на анонимный источник: "Они старались сохранить эту новость в тайне, но оба вне себя от радости".

О беременности Брайаны действительно никто не знал до последнего, хотя она несколько раз попадала в объектив папарацци в свободной одежде. Рождение ребенка также не имеет официального подтверждения - представитель Николаса и Брайаны пока оставил радостную новость без комментариев.

Об отношениях Николаса и Брайаны впервые стало известно в начале 2017 года. До этого девушка несколько месяцев встречалась с братом Ким Кардашьян Броди Дженнером. Николас же ранее состоял в длительных отношениях со своей коллегой по франшизе "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс, с которой познакомился в 2011 году на пробах к фильму. Пара то встречалась то расставалась на протяжении четырех лет, пока в 2014 году они не расстались окончательно.



За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Отцовство, дети, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, беременность, Брайана Холли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (28.05.2018 19:57) [Материал]
О какая новость! Неожиданно. Очень даже неожиданно. Вот что значит отличная маскировка и держание языка за зубами. Рада за Николаса и Брайану. Пусть малыш ростет большим и крепким, и радует своих родителей wink

0
6 Alin@   (28.05.2018 18:34) [Материал]
Рождение ребенка - потрясающая новость. Счастливые родители, что вместе, есть ребенок и складывается удачно карьера.

0
5 natik359   (01.05.2018 23:17) [Материал]
Ну, а что молодцы ребята, зачем такое чудо на показ, это должно быть только их личным! happy

2
4 Манник   (25.04.2018 09:01) [Материал]
Отсутствие желания вовлекать в свою семейную жизнь всех, кого ни попадя, у меня всегда вызывает симпатию к актёрам.

3
3 НР   (19.04.2018 14:17) [Материал]
Вот молодец Ник: не скачет по многочисленным постелям, как , к сожалению, многие его коллеги по Голливуду, а строит семью, рожает детей и всё во время, а не тогда когда песок начинает сыпаться ! Счастья ему, его девушке и их малышу!Очень хорошая новость! smile smile smile

1
Грамотно скрывались, раз получилось до последнего все держать под контролем, и даже сейчас нет официального заявления, хотя уже поздно что-то говорить. Молодых родителей можно лишь поздравить с прибавлением в семействе и пожелать им терпения и сил. А малышу крепкого здоровья wink

1
1 Алиса8740   (18.04.2018 21:47) [Материал]
Замечательная новость: Николас Холт и Брайана Холли стали родителями. Рождение детей всегда хорошо. И что особенно радует, они оба вне себя от радости. Они хорошо смотрятся вместе, свободно и раскованно. Будем надеяться, что это правдивая новость. И поздравим их с этим прекрасным событием в их жизни!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: