Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Николас Холт намекнул на съемки в следующем фильме о Людях Икс
11:35
С завершением съемок «Люди Икс: Апокалипсис» контракты с 20th Century Fox закончились одновременно у четырех ключевых актеров новой трилогии – Джеймса МакЭвоя, Николаса Холта, Дженнифер Лоуренс и Майкла Фассбендера. И если последние двое о дальнейшей судьбе своих персонажей молчат, то Джеймс МакЭвой уже практически подтвердил возвращение в франшизу «Люди Икс» - а на днях к нему подключился и Николас Холт, «Зверя» которого мы, похоже, тоже снова увидим на экране.
В недавнем интервью по случаю выхода своего нового фильма «Автобан», премьера которого в кинотеатрах состоялась 2 марта 2017, Николас прокомментировал свою возможность возвращения в франшизу о Людях Икс. Разумеется, никакой конкретики Холт озвучивать не стал, однако намекнул достаточно прозрачно:
«Думаю, я задействован в следующем фильме. Я бы с радостью вернулся. Мне нравится мой персонаж и я люблю нашу команду. И я знаю, что сейчас один фильм в работе».
На самом деле в работе у 20th Century Fox сейчас сразу два фильма: один – про Новых мутантов, который снимает Джеймс Бун, второй – логическое продолжение «Люди Икс: Апокалипсис», экранизация комиксной арки о Темном фениксе / Джин Грей. Официальные анонсы, к сожалению, студия пока делать не спешит, поэтому даже ориентировочная дата премьеры фильмов пока неизвестна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну хоть кто-то хочет и готов вернутся к своей роли! А то " Не знаю, не думаю"! Надо брать и соглашаться, потому что даже с перезапуском, но все равно молодым мутантам нужны учителя и наставники, чтобы научить тому, что они умеют они, чтобы воспитать и заложить в них желание помогать, а не уничтожать И Зверь нам точно понадобится!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ