Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Звезда «Игры престолов» встречается с бывшим парнем Дженнифер Лоуренс
17:13
Романы звезд на съемочной площадке – отнюдь не редкость, и порой такие отношения перерастают в нечто большее – например, заканчиваются браком.
Вот и Софи Тернер, знакомая зрителям по сериалу «Игра престолов», закрутила роман с Николасом Холтом – актеры вместе работали на съемках «Люди Икс: Апокалипсис».
У нового романа есть одна пикантная деталь – Холт ранее встречался с Дженнифер Лоуренс, также задействованной на съемках «Люди Икс: Апокалипсис», причем в одной из главных ролей. Джен встречалась с Ником три года – до ноября 2014, и после расставания, как признавалась в интервью, очень долго не могла прийти в себя.
19-летняя Софи и 26-летний Николас неоднократно «попадались» папарацци в лондонских пабах – и, по всей видимости, поклонники могут рассчитывать на их скорое совместное появление на публике в качестве «официальной» пары.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может это и не так на самом деле,просто дружеские отношения. Но выглядят они,действительно, счастливыми. Да и пара из них получилась бы шикарной,красиво вместе смотрятся,а что там на самом деле,кто знает. Лишь бы были бы счастливы,а остальное не так важно.
Уже два года как расстались, а все еще вспоминают. С таким же успехом можно вспомнить что Бред Питт был мужем Дженнифер Анистон! Что, если он встречался, так ему теперь куковать одному до скончания веков? Даже если это просто дружеский интерес - совет да любовь!
А если это снова окажется уткой, кто следующий в очереди на роль подружки Ника? А то уже чего только не придумали. То с Джен, то с Крис, теперь оказывает еще и Софи - да у парня просто гарем там Веселые новости, веселые. Столько коллегам провести время вместе с баре или пабе, то все, между ними обязан быть роман. А то, что это просто общение двух друзей никто почему-то в расчет не берет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ