Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Джонатан Риз Майерс и его девушка Мара Лэйн скоро станут родителями
09:53
Джонатан Риз Майерс в ближайшем будущем впервые станет отцом. По сведениям западных изданий, его девушка Мара Лэйн сейчас находится на 28 неделе беременности.
"Они оба в восторге и с нетерпением ждут появления ребенка. Они любят друг друга и очень рады", – поделились сведениями инсайдеры.
Мара Лэйн поменяла свою фамилию в профиле Instagram-дневника на Мара Лэйн Риз Майерс, после чего поползли слухи о том, что влюбленные тайно поженились. В одном из майских постов Мара поделилась с фолловерами фотографией букета, подаренного Джонатаном, и открыто поблагодарила его, назвав мужем.
Стоит признать, что в этом году от Джонатана поступают хорошие новости. В прошлом году на страницах газет появлялись сообщения, что звезда "Тюдоров" (The Tudors) вновь борется с алкогольной зависимостью. Напомним, в 2014 году стало известно о помолвке Джонатана и Мары.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого! Вот это новости! Ну что же, мои поздравления будущим родителям! Рада за Риз Майерса, шикарный актер. Поскорее бы его снова увидеть на экране, а с такими новостями, это будет трудно сделать.
Очень рада за эту супружескую пару))) Как бы плохо не было в прошлом, ни в коем нельзя думать только о прошлом. Джонатан сумел-таки выбраться из своей зависимости, встать на истинный путь и продолжить жить, как самый настоящий мужчина. А скорое появление ребенка все сделает еще более счастливым)
Новости о будущем прибавлении в семействе или парах всегда хорошие! Пусть будущая мамочка и малыш чувствуют себя отлично, а Джонатан во всём их поддерживает. Даже если и тайно поженились, то это их личное дело, в любом случае мои поздравления, всего самого им хорошего, они вместе, любят друг друга и ждут рождение малыша, а это самое главное!
Тюдоры остепеняются)) Уиии! Счастья и родителям, и малышу. В семье актеров расти нелегко, но очень интересно, а уж если родителя любят друг друга - счастье непременно будет. Важно только любовь сохранить... а то есть у нас примеры... Спасибо за новость!
Вау!! Тогда мои поздравления будущим родителям. В этом году Джонатам и правда взялся за голову. То новые фильмы, то вот теперь такие замечательные новости Поженились или нет - мы не узнаем, а вот беременность уже не скрыть. Надеюсь, все будет хорошо у них
Не знала про алкоголизм.У него же вроде сердце больное?Какой нафиг алкоголизм при таких проблемах?Нужно завязывать и срочно!Надеюсь рождение ребёнка его в этом решении укрепит.
Грустно...Красивый парень,талантливый актёр... А если я действительно про него читала,что у него какое-то врождённое сердечное заболевание,то это вообще страшно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ