Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Гас Ван Сент рассказывает, почему хотел стал режиссёром «Рассвета»
14:14
Режиссёр, дважды номинированный на премию «Оскар», обсудил с Movieline на этой неделе приём на фестивале своего фильма «Не сдавайся», опасности пробных прокатов фильмов, 20-летие с даты выхода своего знаменитого фильма «Мой личный штат Ойдахо» и рассказал, о чём он думал, когда участвовал в выборе режиссёра для фильма «Сумеречной. Сага. Рассвет».
- Я просто обязан спросить: вы действительно весь прошлый год пытались заполучить режиссёрское кресло «Рассвета»? - Я на самом деле бегал, чтобы получить этот проект. Но мне это не удалось.
- А вам бы хотели, чтобы вам это удалось? - Да, да. Я очень старался. Я даже ходил на собеседование.
- Что вас заинтересовало в этом проекте? - Эта сага стала частью поп-феерии. Поэтому я подумал, что было бы интересно попробовать и пойти туда и снять одну из частей саги.
- Из-за окружающей среды и культуры вокруг проекта? -Да.
- Это бы повысило творческий уровень «Сумерек»? - Я думаю, что мог бы сделать сагу более интересной. Но я не уверен, как бы выглядел фильм, если бы его снимал я. Моя картина могла бы быть похоже на другие части. Я уверен, что в некоторых моментах совпадения бы точно были.
- Каково было ваше впечатление от других фильмов саги, и что бы вы смогли привнести в «Сумерки», чтобы поднять их на новый уровень? - Что ж, они действительно были разными, эти фильмы. Я думаю, что я видел все три. Первой была Кэтрин Хардвик, она была очень... гибкой, податливой. Там присутствовали самые различные детали. Но вторая серия была иной. А потом я увидел третью, и это было снова по-другому. Так что я понял, что с помощью режиссёрского стиля, в котором вы ставите ту или иную серию, вы можете превратить её в что-то своё собственное.
- Как насчет актеров? У вас есть опыт работы с молодыми актерами. Как вы думаете, чтобы вы могли дать Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт или Тэйлору Лотнеру? - Я не знаю. Я не знаю.
- Разве вы не размышляли об этом, пытаясь получить проект? - Ну, я знал, что мне пришлось бы работать с ними, потому что они уже играли главных героев в саге. Так что... я с нетерпением ждал этой возможности.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Гас Ван Сент рассказывает, почему хотел стал режиссёром «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лучше бы нам Катрин вернули. Тогда мы бы точно знали, что последние две части будут отличными. Надеюсь, Билл справиться. На него была возложена великая миссия: поставить заключительную точку во всей сумеречной кониэпопеи. Он просто обязан был сделать это достойно. А не то, фанаты его растерзают
Билла Кндона в режиссёры! Мне кажеться, что это самоуверенный: Я думаю, что мог бы сделать сагу более интересной. Это оскорбление своих коллег. Так что я рада, что мимо него прошёл Рассвет.
- Что бы вы хотели принести своего в фильм? - Я не знаю. - Что бы вы могли дать актерам? - Я не знаю. Не удивительно, что такого режиссера не взяли. Что бы интересно он им там наснимал.
Похоже, он просто пытался примазаться к уже знаменитому проекту, не утруждая себя размышлениями по поводу планируемой работы. Представляю, какое бы фуфло снял такой режиссёр. Хорошо, что его бортанули. Такие трутни от искусства нам не нужны.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ