Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Фильм «1917» признан лучшим Голливудской ассоциацией кинокритиков
20:00
Голливудская ассоциация кинокритиков назвала обладателей своей премии за 2019 год. Лучшими фильмом была признана военная драма под названием «1917», которую снял режиссер Сэм Мендес. Этот же проект отмечен призом и в номинации «лучший боевик».
В номинации «лучший актер» победу одержал Хоакин Феникс, сыгравший главную роль в картине «Джокер», лучшей актрисой признана Люпита Нионго, снимавшаяся в триллере «Мы».
Лучшим режиссером мужского пола оказался Ноа Баумбах («Брачная история»), в аналогичной женской номинации победила Оливия Уайлд («Образование»). Лучший актерский состав оказался в детективе «Достать ножи».
В номинации «лучший блокбастер» награда присуждена экранизации комиксов Marvel «Мстители 4: Финал». Лучшим анимационным фильмом оказалась «История игрушек 4» студии Pixar. Премию ассоциации в номинации «лучший фильм на иностранном языке» получила южнокорейская драма «Паразиты».
Награду в номинации «лучшая комедия или мюзикл» разделили фильмы «Рокетмен» и «Образование».
Отметим, что фильм «1917» продемонстрировал впечатляющий старт в американском прокате. В свой первый день он собрал более 12 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ