Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
Blondy-nka, adri, DariaVladi, Hello8806, Ulyana_Kallen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 2 » "Голодные игры"

Фантастические люди, или четверка Икс

21:31
Люди ИксВ недавнем интервью порталу Latino-Review сценарист Саймон Кинберг подробно рассказал о двух супергеройских блокбастерах компании 20th Century Fox, «Люди Икс: Апокалипсис» и «Фантастическая четверка», а также поделился мечтой о кроссовере этих эпиков.

В первую очередь Саймон описал структуру двух последних фильмов франшизы «Люди Икс» и объяснил то, каким образом «Апокалипсис» будет связан с ними:

«При создании сюжета каждого фильма о команде Икс мы используем частный и глобальный подходы. Для нас "Первый класс”, "Дни минувшего будущего” и "Апокалипсис” являются трилогией. В конкретном смысле это история о становлении Чарльза, Рэйвен, Хэнка и Эрика. В глобальном же ключе она раскрывает место этих мутантов в мире и в своем времени. Поэтому мы перескакиваем из 60-х в 70-е, а потом — в 80-е годы. Скачки через десятилетия — это довольно радикальный ход. Но так мы можем лучше показать, как жизненные пути Чарльза, Эрика и Рэйвен переплетаются друг с другом. В каком-то смысле мы ведем повествование о трех людях: брате, сестре и еще одном человеке, который становится очень близок им обоим. Чарльз и Эрик постоянно ведут войну за душу Рэйвен. Эта борьба окажется лейтмотивом всех трех фильмов. Конечно, по отдельности каждая картина выглядит вполне самостоятельно. Но зритель может воспринимать их и как три отдельных эпизода телесериала, соединенные общим сюжетом».

Где есть Апокалипсис, там появляются и его ужасные приспешники… Комментируя вопрос о четырех Всадниках, Кинберг заинтриговал поклонников киносерии:

«В комиксах было множество версий Всадников, и я не выдам имена тех героев, которые претендуют на их посты в нашем фильме. Могу сказать лишь одно: к вопросу выбора Всадников мы подошли очень ответственно. Нам с Брайаном удалось прийти к финальному решению только после подробного изучения всех, кто попадал под влияние Апокалипсиса в комиксах и мультсериалах».

Большинство зрителей умирают от нетерпения увидеть одного из самых харизматичных членов команды Профессора Ксавьера, Гамбита. Недавно эта роль была официально закреплена за Ченнингом Татумом. Но когда Гамбит появится в рядах Людей Икс, окончательно не известно. Саймон Кинберг не внес ясности в этот вопрос:

«Мы все еще обсуждаем, что будет лучше для персонажа: добавить Гамбита в состав героев "Апокалипсиса”, а потом посвятить ему отдельный проект, или же сделать наоборот. Оба варианта могут сработать. Основной вопрос заключается в том, будет ли в "Апокалипсисе” или в любом другом фильме о Людях Икс достаточно места для Гамбита. Мы ведь не хотим просто набивать ленту излишним количеством персонажей — каждый герой должен занять свою нишу».



Переводя разговор в русло «Фантастической четверки», Кинберг признался, что мечтает увидеть команды героев и мутантов в одном фильме:

«Я являюсь фанатом обеих серий и, конечно, хочу увидеть их вместе. Проблема заключается в том, что они, по сути, живут в разных вселенных. В фильмах о Людях Икс никто не упоминает о другой супергеройской группировке. А Фантастическая четверка потому так и называется, что больше никто в их мире не обладает подобными возможностями. Члены Четверки стали первыми людьми на Земле, которые обрели сверхъестественные способности. Тот факт, что команды обитают в параллельных вселенных, порождает проблемы. Хотя, не спорю, было бы интересно придумать для них способ перешагнуть через границы измерений».

Кинберг также пояснил заявление Кейт Мары о том, что сюжет нового фильма не будет основан ни на одном из комиксов Marvel:

«Мне кажется, что наш фильм в какой-то степени прославляет сразу все комиксы о Фантастической четверке. Например, юмор взят из оригинальных графических новелл. Кроме того, идея искусственно созданной семьи, которая должна научиться работать вместе как команда, тоже перенята оттуда. Равно как и то, что вся история больше напоминает научно-фантастическое приключение, чем супергеройские подвиги. Безусловно, надо отдать дань уважения вселенной Ultimate и современным комиксам о Четверке: мы и их использовали при написании сюжета блокбастера. Я думаю, Кейт имела в виду то, что фильм не будет основан на какой-то конкретной сюжетной арке из комиксов. "Дни минувшего будущего” базировались на одноименном рассказе, и я легко мог дать актерам прочитать его. В случае с "Четверкой” мы собираем коллаж из разных сюжетов, деталей и моментов, поэтому нет единого комикса, который бы определял весь фильм».

Что ж, если в успехе «Апокалипсиса» после выступления в прокате «Дней минувшего будущего» сомневаться не приходится, то обновленной «Фантастической четверке» предстоит попотеть в сражении за зрительскую любовь. Дата релиза этой картины назначена на 18 июня 2015 года. Мутантов придется ждать еще дольше: выход ленты запланирован на 19 мая 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, Фантастические люди|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Анжи   (03.08.2014 12:35) [Материал]
это обещает быть очень интересным!

0
4 Adel_Shirman   (03.08.2014 12:29) [Материал]
Это определенно будет крутой фильм. Такой каст, такой режиссер... Теперь, главное, что бы у них все вышло. Спасибо.

0
Цитата Текст новости
Недавно эта роль была официально закреплена за Ченнингом Татумом
Круто happy Гамбит в исполнении Татума!!! Это обещает быть интересным wink

Цитата Текст новости
было бы интересно придумать для них способ перешагнуть через границы измерений».
Я даже не представляю, как они смогут провернуть это, но я бы обязательно пошла на такое biggrin

Я люблю фильмы про мутантов, но и на Четверку пойду с удовольствием. Придется правда доооолго ждать sad

-1
1 Солнышко   (02.08.2014 21:51) [Материал]
Когда ж начнут снимать фильмы по серьезным книгам, а не по комиксам? biggrin Я понимаю, что вопрос риторический.

0
3 life07   (03.08.2014 10:34) [Материал]
Когда ж начнут снимать фильмы по серьезным книгам
давно начали. их полно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: