Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
В недавнем интервью порталу Latino-Review сценарист Саймон Кинберг подробно рассказал о двух супергеройских блокбастерах компании 20th Century Fox, «Люди Икс: Апокалипсис» и «Фантастическая четверка», а также поделился мечтой о кроссовере этих эпиков.
В первую очередь Саймон описал структуру двух последних фильмов франшизы «Люди Икс» и объяснил то, каким образом «Апокалипсис» будет связан с ними:
«При создании сюжета каждого фильма о команде Икс мы используем частный и глобальный подходы. Для нас "Первый класс”, "Дни минувшего будущего” и "Апокалипсис” являются трилогией. В конкретном смысле это история о становлении Чарльза, Рэйвен, Хэнка и Эрика. В глобальном же ключе она раскрывает место этих мутантов в мире и в своем времени. Поэтому мы перескакиваем из 60-х в 70-е, а потом — в 80-е годы. Скачки через десятилетия — это довольно радикальный ход. Но так мы можем лучше показать, как жизненные пути Чарльза, Эрика и Рэйвен переплетаются друг с другом. В каком-то смысле мы ведем повествование о трех людях: брате, сестре и еще одном человеке, который становится очень близок им обоим. Чарльз и Эрик постоянно ведут войну за душу Рэйвен. Эта борьба окажется лейтмотивом всех трех фильмов. Конечно, по отдельности каждая картина выглядит вполне самостоятельно. Но зритель может воспринимать их и как три отдельных эпизода телесериала, соединенные общим сюжетом».
Где есть Апокалипсис, там появляются и его ужасные приспешники… Комментируя вопрос о четырех Всадниках, Кинберг заинтриговал поклонников киносерии:
«В комиксах было множество версий Всадников, и я не выдам имена тех героев, которые претендуют на их посты в нашем фильме. Могу сказать лишь одно: к вопросу выбора Всадников мы подошли очень ответственно. Нам с Брайаном удалось прийти к финальному решению только после подробного изучения всех, кто попадал под влияние Апокалипсиса в комиксах и мультсериалах».
Большинство зрителей умирают от нетерпения увидеть одного из самых харизматичных членов команды Профессора Ксавьера, Гамбита. Недавно эта роль была официально закреплена за Ченнингом Татумом. Но когда Гамбит появится в рядах Людей Икс, окончательно не известно. Саймон Кинберг не внес ясности в этот вопрос:
«Мы все еще обсуждаем, что будет лучше для персонажа: добавить Гамбита в состав героев "Апокалипсиса”, а потом посвятить ему отдельный проект, или же сделать наоборот. Оба варианта могут сработать. Основной вопрос заключается в том, будет ли в "Апокалипсисе” или в любом другом фильме о Людях Икс достаточно места для Гамбита. Мы ведь не хотим просто набивать ленту излишним количеством персонажей — каждый герой должен занять свою нишу».
Переводя разговор в русло «Фантастической четверки», Кинберг признался, что мечтает увидеть команды героев и мутантов в одном фильме:
«Я являюсь фанатом обеих серий и, конечно, хочу увидеть их вместе. Проблема заключается в том, что они, по сути, живут в разных вселенных. В фильмах о Людях Икс никто не упоминает о другой супергеройской группировке. А Фантастическая четверка потому так и называется, что больше никто в их мире не обладает подобными возможностями. Члены Четверки стали первыми людьми на Земле, которые обрели сверхъестественные способности. Тот факт, что команды обитают в параллельных вселенных, порождает проблемы. Хотя, не спорю, было бы интересно придумать для них способ перешагнуть через границы измерений».
Кинберг также пояснил заявление Кейт Мары о том, что сюжет нового фильма не будет основан ни на одном из комиксов Marvel:
«Мне кажется, что наш фильм в какой-то степени прославляет сразу все комиксы о Фантастической четверке. Например, юмор взят из оригинальных графических новелл. Кроме того, идея искусственно созданной семьи, которая должна научиться работать вместе как команда, тоже перенята оттуда. Равно как и то, что вся история больше напоминает научно-фантастическое приключение, чем супергеройские подвиги. Безусловно, надо отдать дань уважения вселенной Ultimate и современным комиксам о Четверке: мы и их использовали при написании сюжета блокбастера. Я думаю, Кейт имела в виду то, что фильм не будет основан на какой-то конкретной сюжетной арке из комиксов. "Дни минувшего будущего” базировались на одноименном рассказе, и я легко мог дать актерам прочитать его. В случае с "Четверкой” мы собираем коллаж из разных сюжетов, деталей и моментов, поэтому нет единого комикса, который бы определял весь фильм».
Что ж, если в успехе «Апокалипсиса» после выступления в прокате «Дней минувшего будущего» сомневаться не приходится, то обновленной «Фантастической четверке» предстоит попотеть в сражении за зрительскую любовь. Дата релиза этой картины назначена на 18 июня 2015 года. Мутантов придется ждать еще дольше: выход ленты запланирован на 19 мая 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ