Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 40
Пользователей: 6
Руся4994, anyakladova95, mssnezhanadmitrenko, rfkkty, Марс67, Piratus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Сайт

Это Хэллоуин!

19:56

Это Хэллоуин! Это Хэллоуин! Смерть кругом и ты один. 
Happy End невообразим, Жуткий страх и ты один 
В королевстве Хэллоуин.

Тихий шепот разносит весть о том, что двадцать восьмого октября мрачный и пугающий город Хэллоуин откроет свои врата и впустит в свою обитель всех желающих испытать свою судьбы!

Ты не боишься проникнуть в мрачный город, что заполнен страшными существами? Тебя не страшат вампиры, что дышат тебе в затылок? А оборотни, что следят за каждый твоим шагом?
Тогда дождись, когда мы отворим свои врата и впустим тебя, но помни - не все покинуть наш город живыми!



 



Организационные вопросы:
- Игра по книгам Клэр перенесена из-за маленького количества участников;
- Игра по Хэллоуину будет длится 3 дня (с 29 по 31)
- Игра будет начинаться в 19.00
- Вопросы можно задать в комментах
- Игра в стиле каждый за себя
- Организаторы Лемис и Пингви
- Автор ролика Пингви
- Песня в клипе Oomph! - Augen Auf
- Набор начнется в 19.00 28 числа
Категория: Сайт | Добавил: Lemis | Теги: хэллоуин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
20 Inmanejable   (28.10.2012 19:07) [Материал]
А где набор?

0
21 Мелодия   (28.10.2012 20:07) [Материал]
хм, вот и я о том же... блииин, как не удобно то в семь часоооов, буду ныть все врееееемя)))) biggrin

1
19 little_hamster   (27.10.2012 19:48) [Материал]
Вот черт! Я поддаюсь лихорадке этой песни biggrin Видео отпад! К сожалению, не поиграю,загружена буду делами wacko

0
18 Pandыч   (27.10.2012 10:23) [Материал]
Я знаю кто заказал песню biggrin

Ну раз сам за себя... хотя не знаю) Инет у меня ща глючный слишком biggrin
если чуто изменится мож и поиграю)

1
16 Мелодия   (27.10.2012 00:00) [Материал]
Хм, а нельзя хотя бы на часик попозже игру перенести, я работы не успею, а поиграть оооочень хочется...

0
17 Пингви   (27.10.2012 00:14) [Материал]
К сожалению нет, так как мы установили это время исходя из пожеланий большинства =(

0
13 Irmania   (26.10.2012 20:58) [Материал]
А по Затмению и Рассвету - фильмам игры так и не было...

0
14 Lemis   (26.10.2012 21:01) [Материал]
Эм? А текст в новости с итогами Новолуния читали? smile

0
10 Inmanejable   (26.10.2012 20:39) [Материал]
И еще отдельное спасибо за то, чо игра будет начинаться в 7 часов smile

1
7 Inmanejable   (26.10.2012 20:30) [Материал]
И что дальше? Заявку надо отправлять?
И я с нетерпением жду игру по Орудиям. Надеюсь, народ еще подтянется wink

0
8 Lemis   (26.10.2012 20:31) [Материал]
Пока заранее предупреждаем, что 28 набор, чтобы не жаловались, что мы проводим все неожиданно smile

0
9 Inmanejable   (26.10.2012 20:32) [Материал]
А если я не успею отправить заявку 28, но я очень хочу участвовать?

0
12 Lemis   (26.10.2012 20:45) [Материал]
Для этого мы заранее предупреждаем, что с 28 набор и у вас будет время подать заявку smile

0
3 Shantanel   (26.10.2012 20:10) [Материал]
- Игра в стиле каждый за себя

Очень жаль cry
Ох, а видео - просто восхитительное! *снимаю шляпу*
Саш, просто супер! Вау!

0
2 Sense_I   (26.10.2012 20:10) [Материал]
О боже, опять эта группа! Все вокруг слушают, переводы читают biggrin
Правильно всё по путникам расписала, правильно

0
4 Lemis   (26.10.2012 20:12) [Материал]
Я спецом ее просила, Деро наше все biggrin

0
5 Sense_I   (26.10.2012 20:16) [Материал]
Перевод хоть нормальный, не как те? biggrin

0
6 Lemis   (26.10.2012 20:17) [Материал]
Нормальный biggrin Относительно happy

0
11 Пингви   (26.10.2012 20:44) [Материал]
Самый приличный перевод, честно biggrin

0
15 Пингви   (26.10.2012 21:02) [Материал]
Угу, особенно это видно у нас с Юлей в подписи biggrin

0
1 Caramella   (26.10.2012 20:09) [Материал]
Видео потрясающее.
За название песни спасибо,она офегенная,спасибо что написали

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: