Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 122
Пользователей: 4
vasilisa7284, sobolevalena14071973@mail, Svetochka6474, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 26 » Академия вампиров

Экскурсия по академии Святого Владимира с режиссером "Академии вампиров" Марком Уотерсом

14:21
фото«Академия вампиров» - кино, основанное на бестселлере Райчел Мид о школе-интернате для кровопийц. Режиссер Марк Уотерс («Дрянные девчонки») рассказывает, как они выбирали место для ключевых сцен фильма.

Большая часть режиссуры связана с ментальными образами, которые возникают, когда ты изучаешь материал, а потом идет поиск или сооружение соответствующих объектов в реальном мире. Конечно, когда я прочитал «Академию вампиров», в моей голове образовалась отличная картинка академии Святого Владимира, и я понимал, что первичной точкой нашей работы по созданию фильма будет нахождение места в реальном мире, которое стало бы нашей академией.
Мы искали по всему миру, сначала проверив наиболее старые частные школы и колледжи в Новой Англии, затем переключили поиски на Чехословакию, рассматривая множество старинных поместий и замков. Потом мы проехали через Эдинбург (Шотландия) вниз через всю Великобританию. И где-то в часе езды от Лондона мы наконец-таки обнаружили школу Чартерхаус. Как только я увидел передний внутренний дворик, у меня вскружилась голова от того, насколько захватывающе это место. Эта школа была не просто воплощением созданной моим воображением академии… Святого Владимира, она была лучше. К счастью, в школе нам дали согласие на съемки во время их каникул, и образ школы на самом деле определил вид и атмосферу всего фильма. Соитие архитектуры 1800-х годов с современными технологиями и современными подростками – вот что, я думаю, делает наши фильм по-настоящему особенным.



Даже при том, что мы снимали наш фильм в Англии, академия Святого Владимира расположилась посреди Монтаны, поэтому мы проделали много всего, чтобы было ощущение, что мы находимся там. Ввести наш собственный знак «Добро пожаловать в Монтану» - это было легко. Использовать визуальную графику, чтобы добавить горы почти ко всем сценам – вот что было трудным.



Поскольку мы имеем дело с вампирами, в конце то концов, в нашем фильме, многое в фильме происходит в ночное время или в колдовской час – либо на рассвете, либо в сумерках, так что не было никаких прямых солнечных лучей с неба. Как вы видите при таком угле обзора, архитектура обладает своей собственной атмосферой, которая и создает настроение фильма. Внушающее трепет приветствие старого мира, но при этом несколько внушительное и устрашающее.



Я помню, как мы работали над «Дрянными девчонкам» и «Чумовой пятницей» и как я ругался с командой из-за того, что они так хлопали своими дверьми, что это портило звук наших диалогов. В коридорах академии Святого Владимира совершенно другая обстановка, как вы можете видеть, это потрясающие арки и своды. Конечно, любопытное самое то, что школьники ведут себя как обычные школьники даже в такой классической обстановке.



Это чердак церкви, где Лисса и Кристиан впервые встретились, а затем где мы наблюдаем их медленно растущее притяжение. Эту обстановку мы воссоздали на площадке студии Pinewood с соблюдением антуража школы Чартерхаус, так что различий не будет. Мы пытались придать ему удобство «гостиной», пусть это и чердак церкви, который Лисса и Кристиан превратили в их тайный клуб.



Несмотря на то что дампиры не чувствительны к солнцу, они должны придерживаться ночного расписания мороев. Идея была создать открытый «тренажерный зал» на фоне наружного фасада, и все это – в ночное время; физическое обучение дампиров поинтенсивнее будет, нежели человеческое. Так что мы соорудили жесткий снарядный комплекс с изнурительными тренажерами вроде тех, на которых готовят астронавтов.



Сцены в залах с участием королевы Татьяны были отсняты совершенно в другой английской школе-интернате – в Харроу (там обучался Уинстон Черчилль). Мы чувствовали, что должны создать впечатляющее пространство, чтобы воссоздать величие моройской королевской культуры, и этот зал был просто выше всяких похвал. Как вы можете видеть, все студенты – и морои, и дампиры - носят школьную форму. Единственное различие форм – в логотипах, дампиры имеют акцентированную на клятве отметку, а у мороев на знаке мы видим символ, олицетворяющий ту магию, на которой они специализируются.



Мы продумали эмблемы, представляющие каждую из двенадцати королевских моройских семей, а затем увеличили их на больших баннерах, которые мы могли бы развесить в районах школы. Это лестница за пределами кабинета Кировой, где Дмитрий противостоит Розе после встречи с директрисой.

Перевод выполнен Inwardness специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Марк Уотерс, Академия вампиров, экскурсия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Free_love   (27.01.2014 03:06) [Материал]
Все так красиво на фотографиях, поскорей бы увидеть фильм!!! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: