Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 150
Пользователей: 6
Катерина15, dianochkaluchko, анс95, Марс67, kiss3478, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 26 » Академия вампиров

Экскурсия по академии Святого Владимира с режиссером "Академии вампиров" Марком Уотерсом

14:21
фото«Академия вампиров» - кино, основанное на бестселлере Райчел Мид о школе-интернате для кровопийц. Режиссер Марк Уотерс («Дрянные девчонки») рассказывает, как они выбирали место для ключевых сцен фильма.

Большая часть режиссуры связана с ментальными образами, которые возникают, когда ты изучаешь материал, а потом идет поиск или сооружение соответствующих объектов в реальном мире. Конечно, когда я прочитал «Академию вампиров», в моей голове образовалась отличная картинка академии Святого Владимира, и я понимал, что первичной точкой нашей работы по созданию фильма будет нахождение места в реальном мире, которое стало бы нашей академией.
Мы искали по всему миру, сначала проверив наиболее старые частные школы и колледжи в Новой Англии, затем переключили поиски на Чехословакию, рассматривая множество старинных поместий и замков. Потом мы проехали через Эдинбург (Шотландия) вниз через всю Великобританию. И где-то в часе езды от Лондона мы наконец-таки обнаружили школу Чартерхаус. Как только я увидел передний внутренний дворик, у меня вскружилась голова от того, насколько захватывающе это место. Эта школа была не просто воплощением созданной моим воображением академии… Святого Владимира, она была лучше. К счастью, в школе нам дали согласие на съемки во время их каникул, и образ школы на самом деле определил вид и атмосферу всего фильма. Соитие архитектуры 1800-х годов с современными технологиями и современными подростками – вот что, я думаю, делает наши фильм по-настоящему особенным.



Даже при том, что мы снимали наш фильм в Англии, академия Святого Владимира расположилась посреди Монтаны, поэтому мы проделали много всего, чтобы было ощущение, что мы находимся там. Ввести наш собственный знак «Добро пожаловать в Монтану» - это было легко. Использовать визуальную графику, чтобы добавить горы почти ко всем сценам – вот что было трудным.



Поскольку мы имеем дело с вампирами, в конце то концов, в нашем фильме, многое в фильме происходит в ночное время или в колдовской час – либо на рассвете, либо в сумерках, так что не было никаких прямых солнечных лучей с неба. Как вы видите при таком угле обзора, архитектура обладает своей собственной атмосферой, которая и создает настроение фильма. Внушающее трепет приветствие старого мира, но при этом несколько внушительное и устрашающее.



Я помню, как мы работали над «Дрянными девчонкам» и «Чумовой пятницей» и как я ругался с командой из-за того, что они так хлопали своими дверьми, что это портило звук наших диалогов. В коридорах академии Святого Владимира совершенно другая обстановка, как вы можете видеть, это потрясающие арки и своды. Конечно, любопытное самое то, что школьники ведут себя как обычные школьники даже в такой классической обстановке.



Это чердак церкви, где Лисса и Кристиан впервые встретились, а затем где мы наблюдаем их медленно растущее притяжение. Эту обстановку мы воссоздали на площадке студии Pinewood с соблюдением антуража школы Чартерхаус, так что различий не будет. Мы пытались придать ему удобство «гостиной», пусть это и чердак церкви, который Лисса и Кристиан превратили в их тайный клуб.



Несмотря на то что дампиры не чувствительны к солнцу, они должны придерживаться ночного расписания мороев. Идея была создать открытый «тренажерный зал» на фоне наружного фасада, и все это – в ночное время; физическое обучение дампиров поинтенсивнее будет, нежели человеческое. Так что мы соорудили жесткий снарядный комплекс с изнурительными тренажерами вроде тех, на которых готовят астронавтов.



Сцены в залах с участием королевы Татьяны были отсняты совершенно в другой английской школе-интернате – в Харроу (там обучался Уинстон Черчилль). Мы чувствовали, что должны создать впечатляющее пространство, чтобы воссоздать величие моройской королевской культуры, и этот зал был просто выше всяких похвал. Как вы можете видеть, все студенты – и морои, и дампиры - носят школьную форму. Единственное различие форм – в логотипах, дампиры имеют акцентированную на клятве отметку, а у мороев на знаке мы видим символ, олицетворяющий ту магию, на которой они специализируются.



Мы продумали эмблемы, представляющие каждую из двенадцати королевских моройских семей, а затем увеличили их на больших баннерах, которые мы могли бы развесить в районах школы. Это лестница за пределами кабинета Кировой, где Дмитрий противостоит Розе после встречи с директрисой.

Перевод выполнен Inwardness специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Марк Уотерс, Академия вампиров, экскурсия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Free_love   (27.01.2014 03:06) [Материал]
Все так красиво на фотографиях, поскорей бы увидеть фильм!!! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: