Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
Yl4ik, Amely8012, RedRose, CrazyNicky, Lovely6399, katen0k, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Актеры

Эксклюзивное интервью с Джанелл Фрохлих (новый французский клан вампиров)

14:02
Джанелл ФрохлихАктриса Джанелл Фрохлих сыграет роль Иветт, вампирши из французского клана в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть I», который появится в кинотеатрах 16 ноября 2012 года. Недавно она побывала в Лос-Анджелесе на красной ковровой дорожке премьеры первой части, после которой нам посчастливилось взять у неё интервью.

Ниже, в эксклюзивном интервью она говорит о самых разнообразных вещах, в том числе и о том, каково было работать с Робертом Паттинсоном. Она также рассказала немного о французском клане, частью которого она является, вместе в актером Амаду Ли. Ни одного из этих персонажей не было в оригинальном романе Стефании Майер, но они были придуманы для второго фильма «Рассвета».

Pattinson Post: Что привело вас на прослушивание для «Рассвета»? Как вам удалось получить роль?

Джанелл Фрохлих: Это интересная история. Я только что получила диплом по специальности «семейная терапия», и приняла предложение о работе психотерапевтом в школе в Сан-Франциско (San Francisco Bay Area). Пока я училась в Лос-Анджелесе, я также работала актрисой и ходила на прослушивания. Но, я решила переехать и продолжить карьеру психотерапевта, пока не раздался телефонный звонок. За две недели до того, как я предполагала начать работу, мне позвонил менеджер и спросил: «Ты все еще хочешь работать в Сан-Франциско? Ты приглашена в «Рассвет». Само собой разумеется, я помчалась на самолет, на съемки в Батон Руж, Лос-Анджелес. На самом деле, мой начальник в школе (где я собиралась работать) был большим фанатом Сумеречной Саги, и он поддержал меня в выборе!

Как сказал мой менеджер, они искали актера на роль Иветты уже некоторое время – я появилась к финалу кастинга. Я благодарна, что соответствовала представлениям автора, режиссера и продюсера.

Просто, когда ты думаешь, что твоя жизнь идет в одном направлении, все резко меняется. Я не могла бы спланировать это, даже если бы попыталась!

PP: Ты играешь Иветт, персонаж из французского клана, которого нет в книге, но который введен в фильм. Мы также знаем, что Амаду Ли сыграет Генри из этого же клана. Ты можешь что-нибудь сказать нам о клане и этих персонажах?

ДФ: Все верно! «Французского клана» нет в книге. Мелисса Розенберг и Стефани Майер вместе придумали новых вампиров для финального фильма. Я очень благодарна и признательна возможности сыграть одного из новых персонажей. Авторы преподнесли нам замечательный подарок.

Ммм, что я могу сказать? Это всегда сложный вопрос. Хорошо, Генри и Иветт одиночки, но мы поддерживаем друг друга, когда сорок вампиров собираются со всего мира. Я считала, и появилось порядочно новых вампиров! Живя много столетий, каждый из нас имеет свою историю. И когда мы собрались вместе – не важно, на какой мы стороне – вы можете ожидать некоторое определенное оживление!

PP: У тебя были сцены с Робертом Паттинсоном? Каков он на съемочной площадке?

ДФ: У меня и Амаду есть сцены с Робертом Паттинсоном. Он очень преданный, способный и талантливый актер. Было удовольствие работать с ним, и со всей командой. Мы все провели чудесное время на съемках.

PP: Твой персонаж есть во второй части, и отсутствует в первой. Ты можешь поделиться какой-либо информацией о втором и заключительном фильме?

ДФ: Как фанату книги, это очень волнительно видеть, как оживает написанное! Фильм остается невероятно соответствующим истории. Режиссер Билл Кондон проделал великолепную работу. Что я могу сказать вам о втором и заключительном фильме? Для начала, вы познакомитесь со многими новыми вампирами. Хорошо, может это звучит банально, но это правда! Если вы были недалеко, когда в первой части «Рассвета» после титров показали финальную сцену с Вольтури, вы знаете, что они выходят в поход. Возможно, с этого мы начнем вторую часть…

PP: Мы уже слышали от МайАнны Беринг, Тони Тракс и от нескольких других новых актеров о «печально известном танце из Вестсайдской истории» - шутке, которая была разыграна с режиссером Биллом Кондоном. Участвовала ли ты в этом? Можешь рассказать нам, как все это произошло?

ДФ: Да! Билл Кондон был не единственный, кто был удивлен. Ты упомянул о то, что теперь это «печально известный танец из ПАЗЛ Вестсайдской истории». До того, как люди поняли, что это шутка, некоторые предположили, что в фильм собираются вставить хореографический танцевальный номер! Были ли мы «удивлятелями» или «удивленными» - все завершилось танцем, для всех!

PP: Недавно ты побывала на красной ковровой дорожке премьеры «Рассвета» и также дала интервью Yahoo Movies. Каким переживанием это было для тебя?

ДФ: Как мне ответить на это? Как актер, ты всегда мечтаешь о том, каково это - прогуляться по ковровой дорожке на премьере… и затем, когда это случается? Да еще это премьера «Сумерек»?! Мне приходилось сдерживать себя – как и моей семье. Они поддерживали каждый мой шаг, и я очень благодарна им.

На самом деле, я взяла с собой сестру на премьеру. Пока мы были на дорожке, она смотрела Yahoo! Все напрямую транслировалось в кинотеатре. Она сказала: «Ты знаешь, я видела все интервью… и когда появилась ты, я подумала… О, домашний фильм!» Я подумала, что это было восхитительно!»

Я не думаю, что у меня было что-то более значительное, чем премьера «Сумерек»! Я была поражена любовью и поддержкой фанатов. Было невероятно иметь возможность пообщаться с фанатами, и провести с ними какое-то время. Сумеречные фанаты не похожи ни на кого из тех, что я когда-либо видела – они удивительны.

PP: Поклонники «Сумерек» очень преданные. Каково это, быть частью Сумеречной Саги и испытать реакцию фанатов?

ДФ: Я ощутила столько любви и «включенности» фанатов, и я очень признательна, что они приняли меня в свою семью. Фанаты сделали «Сумерки» тем, чем они являются сейчас, и я очень хочу больше узнать их. Спасибо вам от всего моего сердца, спасибо за вашу поддержку. Повторюсь, это ваша франшиза, и вы сделали эту историю такой, какой она стала. Это не могло произойти без вас. Спасибо, что включили меня в это особенную семью.

 
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: французский клан, рассвет, Иветт, Джанелл Фрохлих|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 RishaRin   (07.12.2011 16:40) [Материал]
Спасибо за перевод=))) Интересно какую роль будет сыграет новый клан?

0
3 АкваМарина   (05.12.2011 00:30) [Материал]
Один из сюрпризов второго Рассвета...

0
2 Stervochk@   (04.12.2011 19:28) [Материал]
наверное отстала от мира, но еще не слышала что в фильме будет клан которого нет в книге!!!но дума. это хорошая новость!!! будет интересно посмотреть, ведь по конкретным идеям добавили того что нет в книге!!! wink

0
1 Caramella   (04.12.2011 16:38) [Материал]
Блин я думаю,что за Иветт начинаю судорожно вспоминать сагу,где это героиня ведь не было такой,полезно читать новости и знать.что будет новый вампирский клан.
Ну на фотографии девушка красивая. очень милая,напоминает куколку.
О Робе хорошие слова сказала, о режиссере ,в общем всех только расхвалила)))
Спасибо большое за перевод. wink

0
4 RishaRin   (07.12.2011 16:39) [Материал]
У меня такая же реакция=))) Причем подумала, как я плохо помню "Рассвет", надо перечитать! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: