Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 76
Пользователей: 10
Дюдюка, dasha_merzlikina10, EmiLy3795, Karlsonнакрыше, hel_heller, Валерьянка9792, Masha0650, SDASHA1962, Jesus, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 13 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс снимется в исторической драме «Похоронные обряды»

15:23
фотоЭкранизация бестселлера нашла режиссера и исполнительницу главной роли.

Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль в фильме «Похоронные обряды», экранизации одноименного романа Ханны Кент 2013 года. Актриса также возьмет на себя функции продюсера. Режиссер мелодрамы «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино займется постановкой картины.

Роман Кент рассказывает об Агнес Магнусдоттир – последней женщине, публично казненной в Исладнии в 1830 году. Агнес приговорена к смерти за убийство двух мужчин и поджог дома. В ожидании подтверждения приговора девушка проводит время в ссылке на отдаленной ферме. Фермеры сторонятся преступницы и лишь священник Тоти пытается понять Агнес. Но прежде чем девушку казнят, жена фермера и их дочь постепенно осознают, что у любой истории может быть и другая сторона.

Гэри Росс («Голодные игры») спродюсирует проект для TriStar Pictures. Изначально Росс планировал самостоятельно заняться экранизацией, но впоследствии отказался от режиссерского кресла. Сейчас Росс работает над картиной «Восемь подруг мисс Оушен».

Последняя картина Гуаданьино, «Зови меня своим именем», собирает всевозможные призы, а режиссер подбирает себе новые проекты. Постановщик занимается ремейком культового фильма ужасов «Суспирия» и криминальным триллером «Рио» с Джейком Джилленхолом и Бенедиктом Камбербэтчем.

В 2018 году зрители увидят Дженнифер Лоуренс в двух проектах. Актриса возвращается в роли Мистик в блокбастере «Темный Феникс», релиз которого состоится 1 ноября. Кроме этого Лоуренс сыграла главную роль в картине «Красный воробей». Шпионский боевик появится в российских кинотеатрах 26 апреля.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: драма, Невеста моего друга смотреть онлайн, Похоронные обряды, история, Дженнифер Лоуренс, Гэрри Росс, Лука Гуаданьино|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (13.02.2018 15:43) [Материал]
О какая неоднозначная роль пала на плечи Джен. Посмотрим, как она с ней справится. Но сюжет цепляет, так что вношу его в свой список, и буду ждать с нетерпением больше подробностей wink

0
2 Манник   (13.12.2017 17:26) [Материал]
Гораздо интереснее, чем смотреть такие фильмы, это подумать о причинах, по которым они появляются.
Сначала общество имеет твёрдые моральные ценности и свирепое, тупое, упёртое узколобое общественное мнение на страже этих ценностей. Потом непременно появляются гуманисты, которые неустанно доносят до тупого социума мысль о том, что жизнь не так проста, как кажется, и что у правды может быть больше вариантов, чем один. А потом неизменно оказывается, что общество перестало защищать то, что считается моральными ценностями, и перенаправляет свои симпатии на обиженных, оскорблённых и репрессируемых. И ценностям приходит конец. А следом за ними - и обществу, которое на них основывалось.

Вот кто мне в этом ряду больше нравится? Традиционалисты или гуманисты? Наверно, всё-таки мизантропы, которые с удовольствием долбанут поленом по узкому лбу моралиста для расширения его кругозора, и повесят на столбе гуманиста - для украшения своего пейзажа. Если в США в ближайшее время не найдутся любители развешивать на столбах создателей таких фильмов, как "Зови меня своим именем" и запланированный "Похоронные обряды", то увидим через поколение закат американской цивилизации. Не то, чтоб мне было сильно жалко эту цивилизацию, хотя жалко - люди всё же. Вроде бы подразумевалось, что Трамп приходит к власти именно с этой миссией - вернуть утраченным ценностям устойчивую поддержку государства. Посмотрим, что получится. Республиканская партия против Голливуда, феминизма и секс-меньшинств - это будет поэпичнее всех супергеройских фильмов вместе взятых.

0
А я думала, что Джен взяла перерыв, однако новые фильмы, на участие в которых подписывается актриса, как раз свидетельствуют, что сидеть дома без дела долгое время не в характере Дженнифер! Мне сразу понравился сюжет, люблю такие фильмы, когда история рассказывается и показывается с обеих сторон, заставляя зрителя задуматься над тем, что он знает и чувствует! И команда собралась отличная, удачи им wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: