Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
panthera-leo, katen0k, Blondy-nka, Лен4ик1315, Буся1997, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 4 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан в британском журнале «OK!»

19:28
Джейми ДорнанОт «Краха» к «Пятидесяти оттенкам серого».

Джейми Дорнан рассказал репортеру «OK!» Лиззи Прайс об уравновешивании окружающего гнева, съемках в его родном городе и Голливуде.

Джейми Дорнан преисполнен благодарности «Краху». Североирландская звезда вернулся к модельному бизнесу и показал зубы, играя Пола Спектора в прошлогоднем телесериале – задумчивого психотерапевта, консультанта по вопросам семьи, человека с подавляемым желанием к извращенным убийствам брюнеток. Драма стала ночным хитом, превратившись в наиболее рейтинговую драму канала «BBC2» за последние двадцать лет, и привела к тому, что Джейми досталась самая обсуждаемая роль года – энергичного бизнесмена и садо-мазо энтузиаста Кристиана Грея в «Пятидесяти оттенках серого».

«Конечно, эта работа изменила мои профессиональные горизонты», – смеялся он на предпоказе второго сезона «Краха», хотя ему запрещено распространяться о «Пятидесяти оттенках серого». «Крах» (в котором Джиллиан Андерсон играет роль детектива-суперинтенданта Стеллы Гибсон) начинается с того, что Пол скрывается на болотах Шотландии, замышляя свои следующие жестокости, пока его последняя потенциальная жертва пытается вспомнить об их встрече в Белфасте.

32-летний Джейми родился в соответствующе названном Холивуде [англ. Holywood в знач. «Святое дерево»], но в данное время проживает в Лондоне вместе с женой, 32-летней певицей Амелией Уорнер (так же известной, как исполнительница Slow Moving Millie), и их десятимесячной дочерью.

Здесь, в лондонской гостинице May Fair, только что сошедший с самолета из Лос-Анджелеса (по-видимому, оттачивал там свою голливудскую челюсть) Джейми говорит о серии, которая изменила его жизнь, необычных привычках в постели с женой и том, как его пугает роль серийного убийцы…

Как много ты можешь рассказать нам о новых сериях «Краха»?

Это очень захватывающе. Мы не хотим, чтобы второй сезон стал продолжением первого. Нужно заставить его двигаться и выйти за рамки того, что творится в моей голове, относительно предыдущего. Когда Аллан [Кабитт, создатель] отправил мне первый сценарий, я подумал: "старается произвести впечатление", потому что это превзошло все мои ожидания, и в сериях вы увидите, почему я не мог этого дождаться.

Как ты забираешься в голову серийного убийцы?

Я сделал столько изначально ужасного в первых сериях. Аллан дал мне список безнравственных книг, которые я читал в постели вместе с женой! Вы найдете связующую нить между всеми теми парнями, о которых я читал, но не пытайтесь слишком усердно высмотреть одного из них, потому что я хотел создать его особенным. На YouTube есть много интервью таких парней, как Тед Банди, и они абсолютно завораживающие, независимо от того, планируете вы сыграть серийного убийцу или нет... Но это время и место!

Роль Пола оказала какое-либо влияние на тебя лично?

Определенно. Ты не можешь быть слегка напуган, вселяясь в кого-то на два сезона. Я перенял себе его черты. В вызывающем беспокойство смысле, я ощущаю тесную взаимосвязь с ним. Мне нужно быть осторожным с тем, как я это использую, но у меня появляется лучшее понимание того, каков он есть. К концу съемок я бы напугал сам себя. Я отдаляюсь от вещей, которые делал, находясь в образе Спектора. А он отдаляется от всего, кроме своего проекта. Приходится иметь дело со всей той злобой и ненавистью, особенно, к концу третьего месяца съемок.

Как чувствовал себя парень из Белфаста, снимаясь дома?

Думаю, что снимать там было крутым решением. Необходимости не было, но почему бы и нет? Поступая так, вы опровергаете подразумеваемое о Белфасте, как месте ожесточенных споров, насилия и бессмысленных убийств. Подрастая, ты чувствуешь это и проникаешься им, но это не то место. У меня была свободная возможность читать о становлении Северной Ирландии, которая не принимала непосредственного участия в Конфликте [англ. The Troubles – конфликт на этнически-политической почве, который проходил основным образом в Северной Ирландии, но также распространился на Англию, Республику Ирландию и континентальную Европу, продолжаясь с конца 1960-х вплоть до подписания Белфастского соглашения в 1998 году («Соглашения Страстной Пятницы»).] Это действительно обновленная информация. Белфаст никогда не имел дела с такими, как Спектор – и не должен был!

На прошлой неделе Эмма Уотсон произнесла трогательную речь о феминизме и сплочении мужчин, желающих присоединиться. Ты можешь назвать себя феминистом?

Я не думаю, что ознакомившись со всеми основами феминизма, поставил галочку напротив каждого пункта. Я не могу полностью описать себя, как феминиста, но у меня есть замечания, и я отлично понимаю, что мой персонаж поступает плохо. Мы не рассматриваем шоу, как проявление женоненавистничества и излишней жестокости по отношению к женщинам. Это отображение, но насилие мужчин по отношению к женщинам случается на самом деле, и мы пытаемся разобраться в причинах того, почему мужчины поступают так, а не делают что-то ради своей семьи.

Насколько прорывной оказалась для тебя роль в «Крахе»?

Она изменила мою жизнь. Я всегда считал себя очень верным человеком, и если Аллан хочет продолжать писать о Спекторе, я в деле – если Спектор, в конце концов, придет в себя!

Второй сезон «Краха» начнется на канале «BBC2» в ноябре этого года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: ok, Джейми Дорнан, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 catten07   (05.10.2014 10:26) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: