Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Дублеры Кристен и Роба делятся деталями съёмок «Рассвета»
16:31
Модель Рафаель Мартинс и Роберта Тайс, которые участвовали в
звездной фотосессии для июльского номера журнала «EXTRA», были отобраны в
качестве дублеров для съёмок «Рассвета» в Парати (Рио).
«Когда
Роберт поднялся со мной на лодку, я лишилась дара речи. Он такой
красавчик», - рассказывает 23-летняя Роберта Тайс, которая подписав
контракт на съёмки в фильме, обязалась не разглашать информацию о
процессе и не фотографироваться с сумеречными звездами. После того,
как Рафаэль по протекции своего друга присоединился к съемочной группе,
он предложил место дублера своей подруге Роберте. Их обязанностями были
отслеживание движения камер по площадке и настройка света. Так что за
самими актерами оставалась только игра, без всякой организационной
волокиты. Но, даже особо не общаясь с актерами, бразильцы убедились, что
химия между ними переносится с экрана в реальную жизнь:
«Очевидно, что они влюблены. Им весьма комфортно друг с другом», -
рассказывает Рафаэль, говоря о сценах медового месяца, снимавшихся в
Парати.
По мнению 22-летнего Рафаэля, Паттинсон на много выше и
сильнее его. Он также был удивлен тем фактом, что Роберт оказался
довольно-таки простым человеком. Роберта же наслаждалась лестными
сравнениями со Стюарт:
«Люди с производства шутили, что я
симпатичней настоящей Беллы. Но это от того, что я более открытый
человек. Кристен же очень сдержанна».
Перевод выполнен
sarrrran4aспециально для сайта
www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Дублеры Кристен и Роба делятся деталями съёмок «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну они же говорили симпатичней Беллы, а не Кристен... Белла ведь становится супер красавицей после превращения... По-моему полное соответствие описанному персонажу в книге.
все эти дублёры тихо стоят в углу и нервно курят, потому как дублёров не сравнивают с актёрами..... это всё равно, что сравнивать арбуз ( Роберт ) с крыжовником ( дублёр ): оба ягоды, оба в полосочку, но арбуз вкуснее и заметнее!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ