Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 93
Пользователей: 2
Saturn2763513, mari2311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 28 » Разное

Дэвид Кроненберг: «Роберт Паттинсон – чудесный актер, и он удивит людей»

19:22
КосмополисИнтервью Дэвида Кроненберга для французского журнала «Metro».

«Космополис» - один из самых ожидаемых фильмов 65-ого Каннского кинофестиваля. Его режиссер пообщался с изданием « Metro».

Спустя несколько месяцев после рассказа о разногласиях Юнга и Фрейда в «Опасном методе» канадский режиссер Дэвид Кроненберг возвращается на большие экраны с «Космополисом», который выйдет 25 мая». Это адаптация короткого романа американского автора Дона ДеЛилло, в которой молодой бизнесмен, Эрик Пэкер, едет по Нью-Йорку в своем лимузине. Начало путешествия, которое подразумевает сексуальную жестокость, показывает множество героев. Вместе с Робертом Паттинсоном, Сумеречной звездой, в фильме также снялись Пол Джаматти, Саманта Мортон, Жюльет Бинош и Матье Амальрик. Награжденный в 1996 году специальным призом жюри и участвовавший в конкурсной программе в 2005 году с «Оправданной жестокостью», Дэвид Кроненберг побеседовал с «Metro».

Как вы подходили к адаптации романа Дона ДеЛилло?

Я написал сценарий за шесть дней. Первые три дня в полном объеме переписывал диалоги. Следующие три дня добавлял описания к каждой сцене. Если вкратце, то вы обнаружите все диалоги из произведения ДеЛилло, потому что язык превосходен. Но все же я не сохранил внутренние монологи. Вместо этого вы получите визуальное изображение того, что книга вызвала во мне. Мне очень нравится фильм и еще больше игра Роберта Паттинсона.

Этот выбор, кажется, удивил многих ваших фанатов…

Роберт Паттинсон – чудесный актер, и он удивит людей. Он молод, привлекателен, он обрел успех с «Сумерками», и многие люди пришли к выводу, что он плохой актер. Это я знаю. Но я могу заверить вас, что он очень хороший актер и работает серьезно. Кроме того, не могу дождаться момента, когда смогу снова с ним поработать. Я бы даже сказал, что хотел бы видеть его и Вигго Мортенсена в новом фильме.

Эти знаменитые актеры связались с вами напрямую, чтобы поработать?

Обычно они говорят своим агентам позвонить моему агенту, чтобы рассказать, что хотят поработать со мной. (Смеется) Но иногда я прошу поработать с актером, не зная, в курсе ли он о моих фильмах. Такой случай был и с Робом. И оказалось, что он знал мои работы очень хорошо, на самом деле этот парень имеет отличное кинематографическое образование. Помню, на съемках «Космополиса» у него были длинные разговоры с Жюльет Бинош о французских непонятных короткометражных фильмах. Он настоящий киноман.

Его участие в съемках также привлекло отличную от вашей аудиторию?

Как только мы подтвердили его участие в «Космополисе», многие блоги начали говорить о фильме. Я видел, как подростки читали роман ДеЛилло и говорили, что он замечательный. Надеюсь, фильм им понравится. Но если им нравятся только «Сумерки», то скорее всего они будут разочарованы. Но если они настоящие фанаты Роба, то должны полюбить «Космополис». Это тоже самое, когда я впервые работал с Вигго Мортенсеном. Если вы фанат Арагорна из «Властелина колец», то вам, скорее всего, не захочется посмотреть «Оправданную жестокость». Но если вы действительно любите актера, то готовы последовать за ним в разные проекты.

За свою карьеру вы экранизировали несколько романов, начиная от «Обеда нагишом» Уильяма Сьюарда Берроуза. К какому типу читателей вы относитесь?

Я не читаю произведения с перспективой снять фильм. В случае «Космополиса» со мной связался продюсер. Он сказал: «Я приобрел права на экранизацию и думаю, ты идеальный человек на роль режиссера». И он был прав! Я быстро прочитал книгу, потому что она дала пищу для размышлений, потому что она восхитила меня, потому что я заинтересовался ею. Мне нравится роман Дэвида Фостера Уоллеса, который я открыл после его смерти. «The Pale King», его посмертная книга, абсолютно великолепна.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Vitalana   (30.04.2012 14:15) [Материал]
Дэвид Кроненберг талантливейший, глубокий режиссер признанный во всем мире. Чертовски приятно читать как он отзывается о Роберте. И если он действительно снимет его в своем новом фильме, это будет просто обалденным подарком для поклонников Паттинсона!!! Спасибо за перевод. smile

0
5 АкваМарина   (29.04.2012 23:18) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
4 Shantanel   (29.04.2012 18:51) [Материал]
Роб большая умничка, он много достиг в своей карьере и многое еще ждет его.
Благодарю за перевод!

1
3 Doritta   (29.04.2012 12:14) [Материал]
Очень понравилась статья) Интервью протекает так, как и должно: плавно, непринуждённо, с преимущественным перевесом реплик интервьюируемого, а не внутренними размышлениями журналиста, получившими озвучивание в печатном варианте интервью. Дэвид представился потрясающим рассказчиком, слушать которого можно, наверное, бесконечно. Мне весьма импонирует его стремление помочь Робу окончательно сбросить оковы, сделавшие его узником образа Эдварда, не упуская возможности отметить его высокий уровень профессионализма и внушительный актёрский потенциал.

0
Ох, перехвалят его... angry я помню, Лохан хвалили, хвалили...а теперь полная ж...Роб талантлив, но талантливых людей нельзя постоянно хвалить, потому что тогда они начинают "верить в свою исключительность" biggrin немного похвалы и критики будет гораздо лучше smile

1
1 Черный_кот   (29.04.2012 10:50) [Материал]
Что значит "Роб удивит людей"? Уже удивил. Так удивил, что от него отстать никто не может уже несколько лет. Я не понимаю, почему после его роли в "Сумерках" многие начали думать, что он плохой актер? Плохой актер, благодаря роли, принесшей ему знаменитость? Меня Роб, исполнением роли Эдварда, потряс до глубины души. Да и многих других тоже. Иначе не сходили бы все так с ума по нему.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: