Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, Лен4ик1315, BelkaLetiaga, katen0k, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 12 » Актеры

Дакота Фэннинг в новом выпуске журнала Marie Claire

19:51

В Campbell Hall, англиканской школе в Северном Голливуде, которую когда-то закончили Мэри-Кейт и Эшли Олсен, а сейчас – Дакота Фэннинг и ее младшая сестра, очень строгий дресс-код: юбка цвета хаки или брюки, белая рубашка, темно-синий свитер, туфли с закрытыми мысами. «Вы на самом деле могли носить это», говорит старшая Фэннинг – искренние огромные голубые глаза; белокурые волосы; молочно-белая кожа; и стройные ноги как на картинах Джона Кэррина – выглядывающие из-под кремовой пышной шелковой юбки, и вдобавок ко всему этому яркие браслеты на запястье. Мы сидим напротив друг друга в тихом номере Sunset Tower Hotel в Лос-Анджелесе. Ее юбку можно признать сносной, но, мне кажется, этот слегка устаревшая майка с торчащим лифчиком может стать основанием для оставления в школе после уроков. Все те же коричневые босоножки Marni на 12 сантиметровой платформе, которые ей подарили на 16-летие в феврале, которые значительно увеличивают ее маленький рост в 161см.

А за ее костюмы в фильме Runaways ее бы вообще исключили. Кино рассказывает о взлетах и падениях первой девичьей группы Джоан Джетт, появившейся в середине 70-х и играющей тяжелый рок (некоторые называли их «гламурный панк»). Фэннинг играет 15-летнюю солистку группы и правую руку Джетт Черри Карри,  наивную, сексуально-озабоченную девушку-подростка в пергидрольном парике, чулках в сеточку и корсете S&M. В одночасье Фэннинг из чудесного, подающего надежды, талантливого ребенка становится созревшей полноценной актрисой, и критики это заметили. В своей рецензии в The New York Times, А.О. Скотт восторгался: «Мисс Фэннинг, с самого детства проявлявшая себя как очень дисциплинированный и глубокомыслящий человек, демонстрирует вызывающую печаль уязвимость и одновременно пугающее самообладание». The Denver Post назвал ее игру «чувственной». Истина очевидна: Она – звезда.

Благодаря этому фильму Фэннинг подружилась со своей коллегой, исполняющей роль Джоан Джетт, 20-летней звездой Сумерек Кристен Стюарт. Согласно обеим девушкам, изображая на экране близкую дружбу между Джетт и Карри, они мгновенно сблизились, а взаимоуважение помогает поддерживать им сложившиеся отношения. «Дакота такая уравновешенная», говорит Стюарт. «Очень часто мне кажется, что она старше меня. Только, когда она начинает болтать о мальчиках, я вспоминаю, сколько ей на самом деле лет» (Нет, у Фэннинг нет бой-френда. До сих пор, говорит она, не было ничего серьезного). После коротких совместных съемок в Сумерки. Сага: Новолуние, Дакота и Кристен снова воссоединились в третьей части Сумеречной Саги, Затмении, где Фэннинг играет крошечную девочку-вампира в длинном плаще. Ее персонаж, Джейн, может причинять боль силой мысли, пристально смотря на свою жертву красными глазами, благодаря контактным линзам. Учитывая, что большинство актеров полагаются на свои глаза при передаче эмоций, контактные линзы были помехой, которая могла бы сбить с толку других, менее уверенных в себе актеров. «Что меня всегда отличало, так это мои огромные голубые глаза – о них всегда говорили люди», говорит Дакота. «Но мне нравился красный. Ты всегда превращаешься в другое существо, когда вставляешь эти линзы». Фэннинг (которая умеет читать с двух лет) одним махом проглотила все книги Сумеречной саги, после того как прошла кастинг. «Они просто затягивают тебя!», говорит она, несмотря на то, что ее литературные вкусы всегда были очень утонченными:  сейчас она читает роман Джеффри Евгенидиса «Девственницы-самоубийцы».

В 16 у тебя есть некая раздвоенность чувств, черта между беззаботным детством и взрослой жизнью. Некоторые из недавних решений Фэннинг показывают, что она больше не тот здравомыслящий ребенок, который дебютировал в фильме Шона Пенна «Я Сэм», где она играет душевнобольную 6-летнюю девочку. (Пенн был номинирован на Оскар за эту картину, Фэннинг – на премию Screen Actors Guild Award – она не победила, но стала самой молодой актрисой, получившей номинацию). Одно из таких решений – весьма неожиданное, ее участие в независимой картине 2007 года Hounddog (Затравленная), где она грает девочку-подростка из Алабамы, подвергшуюся сексуальному насилию. К ее удивлению, люди оказались не готовыми отличать настоящую Дакоту, которой на тот момент было 13, от ее персонажа на экране. «Когда ты начинаешь очень рано, люди, правда, привязываются к тому, кем ты был в 6 лет», говорит Фэннинг. «Я надеюсь, что Runaways стали тем самым переломным моментом, когда все поймут, что я больше не та маленькая девочка, но я все еще и не совсем взрослая». Это обдуманный, терпеливый путь к достижению ее целей; сейчас она в поисках проекта, где могла бы сняться вместе со своей 12-летней сестрой, которая в ближайшее время появится в новом фильме Софии Копполы Somewhere (Где-то). Фэннинг сейчас на вершине, и она об этом знает: «Когда ты становишься старше, открывается гораздо больше возможностей, которые ты можешь осуществить в фильмах», говорит она. «Я никогда не хотела спешить; я всегда хотела заниматься тем, что соответствует моему возрасту, но когда тебе исполняется 18, целый новый мир открывается тебе как актеру, и я очень этого жду».

Эта молодая леди умна не по годам. Прекрасна.


Перевод выполнен   Veine для сайта www.twilightrussia.ru, При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Дакота Фэннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ritr   (13.07.2010 12:47) [Материал]
где она играет душевнобольную 6-летнюю девочку.
Вообще-то, душевнобольным был ее киношный отец. У нее все было с головой в порядке.

0
7 Primrose   (13.07.2010 10:57) [Материал]
Мне она так нравится, правда! Она в самом деле умна не по годам. Конечно, я её не знаю, но, мне кажется, в ней есть какое-то очарование.

0
6 Ylik   (13.07.2010 10:48) [Материал]
красивая , умная и талантливая happy

0
5 Mariss   (13.07.2010 00:24) [Материал]
классная такая на обложке)) happy

0
4 Obstinate   (12.07.2010 23:28) [Материал]
Quote
наивную, сексуально-озабоченную девушку-подростка в пергидрольном парике, чулках в сеточку и корсете S&M.

Читая эту статью (либо после просмотра фильма) строгие бегемотообразные учителя в строгих костюмах и гигантским начёсом нервно КУРЯТ БАМБУК хватаются за сердце и причитают: "О май гот, о май гот", а в душе - восторгаются такой воспитанницей.

Дакота умница и красавица, среди русского менталитета добавили бы "спортсменка, комсомолка" biggrin

Она пробивается "в верха" с попутным ветром. Удачи ей, главное в таком сложном и нежном возрасте идти строго к намеченной цели, что и наблюдается за Дакотой smile


0
3 Сися   (12.07.2010 21:57) [Материал]
да девочка умница,красавица!!!!!!!1

0
2 Дашусик   (12.07.2010 20:33) [Материал]
не буду многословной: она молодец!)

0
1 Kittee7   (12.07.2010 20:07) [Материал]
Мне очень нравится её фото на обложке. Супер. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: