Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Выставка художника Ричарда Филлипса “Most Wanted”. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и другие
18:11
Среди известных лиц, вдохновивших художника Ричарда Филлипса на создание выставки, фигурируют Кристен Стюарт, Зак Эфрон и Роберт Паттинсон. [Фото смотрим здесь]
"Most Wanted” – это исследование нашей одержимости знаменитостями, брэндами и богатством.
Филлипс, чьи работы были представлены в художественном издании Visionaire, рассказал, что он выбрал десять портретов «исходя из их значимости в разных развлекательных областях и способности заставлять СМИ публиковать детали их личной и общественной жизни». В список этих звезд также вошли Дакота Фэннинг, Джастин Тимберлейк и Майли Сайрус.
«Выставка «Most Wanted» передает обязательное условие, которого достигла современная культура, - все формы художественного творчества должны быть одобрены знаменитостями и узаконены как брэнды посредством спонсорства в целях сохранения и защиты своего существования», - говорит Филлипс. «Большие традиционные портреты звезд нарисованы на фоне повторяющихся логотипов известных торговых марок и являют собой олицетворение странно очеловеченной версии простейшего экономического реализма».
Кто же из них является любимчиком Ричарда?
«Когда я только закончил работать, это была Дакота, она была последней, кого я рисовал. Я использовал все те впечатления и опыт, которые приобрел в процессе работы с другими знаменитостями, чтобы воссоздать все тонкости ее выражения лица на данный момент ее жизни», - говорит он. «Я недавно посмотрел «Социальную сеть», теперь я склоняюсь к Джастину Тимберлейку. Мне нравится его выражение лица и, в первую очередь, его глаза, в которых отражен не только потрясающий актерский талант, но и музыкальный».
Выставка "Most Wanted” проводится с 28 января по 5 марта в галерее White Cube в Лондоне.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Выставка художника Ричарда Филлипса “Most Wanted”. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и другие
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, размеры....))))) Но всё-таки что-то не то....У Роберта - губы, а у Крис с щёчками что-то))) Но в целом, эмоции переданы хорошо - секси-Роб, и всегда немного надменная Крис.
Размеры картин впечатляет. Они просто гигантские. Художник Ричард - настоящий Церетели в области живописи. И про рекламку не забыл: разместил на каждой картинке логотипы известных торговых марок.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ