Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 3 » Актеры

Номинанты категории "Лучший поцелуй" на MTV Movie Awards 2010

13:40
В номинацию MTV «Лучший поцелуй» может войти все, что угодно. Награду может получить как романтический поцелуй (который продемонстрировали Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг в фильме «Дневник памяти»), так и какой-нибудь дурацкий поцелуй (как у Джейсона Биггса и Шона Уильяма Скотта в «Американском пироге-2»). Итак, согласно спискам MTV Movie Awards - 2010, у нас есть пять претендентов на получение золотого попкорна.

Первыми идут Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг из «Беглецов». Поцелуй тандема девушка-девушка не является чем-то новым для MTV, но это именно то, в чем явно чувствуется рок-н-ролл. И мы почти уверены в том, что скоро Джейн и Белла проделают то же самое в каком-то произведении фанфикшена по «Сумеречной саге».

Следующими идут Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт в фильме «День Святого Валентина». Это как раз тот случай, когда отношения вне съемочной площадке привели к чудесному воплощению их не экране, и это значит, что у них есть отличные шансы получить награду в этом году. Мы с радостью надеемся увидеть их вместе на сцене, получающими свой приз-каприз!

И конечно же, «Новолуние» здесь представляют Кристен Стюарт и Роберт Паттисон, поклонники которых и все сумеречные фаны не преминут спросить: «А кто такая Дакота?». Стюарт и Паттисон выиграли номинацию «Лучший поцелуй» в фильме «Сумерки» в прошлом году, и как раз перед «Затмением», как мы предполагаем фанаты обязательно потребуют у них повторной демонстрации их поцелуя и в этом году.

Зои Салдана и Сэм Уортингтон доказали, что существует любовь между представителями разных планет в фильме «Аватар», так что тоже помогло им попасть в номинанты на лучший поцелуй. Зря ли они проделали эту работу в фильме или нет — время покажет, а на самом шоу мы узнаем, ударяет ли молния в одно и то же дерево дважды.

Сандра Баллок и Райан Рейнолдс номинированы на премию за их поцелуй в фильме «Предложение». Признают ли его достаточно эротичным, чтобы поднять планку в соревновании за награду? Помогут ли ангелы-покровители семейных комедий получить этим двоим желанный приз? Это уже решать поклонникам.

Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, MTV Movie Awards 2010, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 fon   (07.10.2010 21:21) [Материал]
Ой я за Робика всем сердцем и душой)))

0
16 vampirsha_lena   (31.08.2010 15:29) [Материал]
Надеюсь что выйграет Роб и Крис!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

-2
15 Obstinate   (04.06.2010 18:51) [Материал]
Лично я бы голосовала за ФениТюарт. Потому что, при всей моей необъятной любви, поцелуя как такового не было. И, я думаю, Крис бы не ломалась как девочка и поцеловала бы Дакоту у всех на глазах) выразив бы это всё в огромную Буську.)
Но, конечно, я очень бы хотела посмотреть, на поцелуй Стюарт и Паттисона, но тут только два варианта. Либо Стюарт опять будет ломаться и убежит, при этом не забыв ещё уронить премию, а можно и 2. Либо назло всем журналюгам просто сама возьмёт, и простите меня за слово, засосёт бедного Патта.
Конечно, на такое я бы посмотрела)
Но, тут два варианта, если толпы фанатов РобСтен не разбежались к другим идолам, то победят, либо, те, кто любят Патта, как единственного неповторимого, назло будут голосовать за Стюарт и Феннинг, лишь бы только Крис не трогала Патта)
Так что, осталось недолго, будем ждать)

1
14 Rob♥Sten   (04.06.2010 15:38) [Материал]
ну, безусловно я за Крис и Роба..Почему? Потому что я жажду(именно жажду!), чтобы в этом году не было такого облома как в прошлый раз! biggrin
надеюсь на их победу)) smile

3
13 Пазитифффка   (04.06.2010 09:32) [Материал]
Хоть многие со мной не согласятся, я останусть при сумешедшем фанатизме и проголосую за Роба и Крис! happy

0
12 Ева   (04.06.2010 08:49) [Материал]
Девчонки форэвэр!!! Поцелуй он и в Африке поцелуй, поэтому на премию должно претендовать что-то определенно необычное, загадочное, страстное... Поэтому я, даже не беру во внимание абсолютную банальщину Лотнер\Свифт и Баллок\Рэйнольдс, так же запросто могу отпустить "мультяшный", совсем не похожий на реальный, поцелуй синеньких человечков.
А вот Поцелуй а ля... как бы их обозвать ... а СТЮННИНГ)) был довольно горяч, достаточно привлекательный и завораживающий взгляд, теряющийся в сигаретном дыму - вполне может взять золотую "закуску".
Ну Роб\Эд со своим двойственным выражением лица и пищащая Стю\Белла "Кисс ми" могут составить здоровую конкуренцию. А то кода мы еще увидим такой мученический поцелуй. В клипе "Мьюз", в самом конце, Эд видимо уже преодолел свою неприязнь и целовал ее уже вполне спокойно...так что эра Эдварда меня-тошнит-от-Беллы, кажется, подходит к своему логическому завершению. Так давайте дадим им последний шанс продемонстрировать этот поцелуй на весь мир, только уже не на съемочной площадке, а со сцены МТV)))

0
11 Страница   (03.06.2010 20:57) [Материал]
Сложный выбор для всех зрителей. Что-то я сама сейчас немного запуталась.
Все фанаты Сумерек хотят, чтобы выйграли Роб и Крис. Но мне чутье подсказывает не будет этого. У меня такое впечатление, что там уже давно все решили и без нас с вами. Это, наверное, потому что на одни и те же грабли наступать не хочется. Потому что Крис не поцелует Роба. Иначе о существовании Робстен не будет сомнений. Ну может я все же крупно ошибаюст, и нам выпадет этот шанс. Остается только надеяться.

0
я все таки за естественность, а за девушка - девушка или Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт хотя я думаю победит новолуние или Сандра Баллок и Райан Рейнолдс если его признают эротичным.
Я вот думаю что если победит Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг, то в прессе начнут писать, что Стюрт и Дакота лесбиянки, ну вообщем как про Тейлеров. НАаменатов много, а премия одна интересно кому она достаниться?

0
9 AnnaVologda   (03.06.2010 19:28) [Материал]
Из перечисленных фильмов я видела только "Аватар" (конечно, помимо саги). Давно хочу посмотреть "Беглецов", видимо теперь точно это сделаю. Здесь такие комментарии по поводу поцелуя Кристен и Дакоты. smile Но думаю, в любом случае я голосовала бы за Кристен и Эдварда. Хотя не верю, что второй год подряд их признают победителями.
Если победит любая пара, состоящая из актеров сумеречной саги, ну или Тейлоры, буду очень рада.

3
8 Lilya   (03.06.2010 18:47) [Материал]
Одно могу сказать точно: синие человечки из "Аватара" точно не выиграют. ;)) Остальные все конкурентоспособны! =)
А знаете, когда настоящая битва за выбор поцелуев будет? ;))
После "Затмения", когда нам придётся выбирать между поцелуями Беллы-Эдварда и Беллы-Джейка! ))

2
7 KEYAdeath   (03.06.2010 16:00) [Материал]
Боже, поцелуй Беллы и Эдварда из Новолуния номинировали? Кхм... дааа.... Не подумайте, мне то как раз нравилось как они целуются... в первом фильме... Но в новолунии уже было не то. ИМХО.

1
6 ritr   (03.06.2010 14:59) [Материал]
И мы почти уверены в том, что скоро Джейн и Белла проделают то же самое в каком-то произведении фанфикшена по «Сумеречной саге».
Такие есть? Ссылкой в личку не поделитесь?

Я за первый и второй поцелуи. Люблю Теев и Дакоту.

Наверняка, поцелуй из Новолуния выиграет, хотя он не самый лучший. Кабачок ее с таким лицом целовал, будто целует носок (мое имхастое имхо).


1
Я разрываюсь, тут все заслуживают, этой награды, но награда то одна. И за кого мне болеть? Я разрываюсь. При всей моей любви к "Сумеречной саге", я за всех кто есть в этой номинации рада. Каждый из них заслуживает награды. Тут есть и смешные и романтически поцелуи. Вот-вот, Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг заслуживают эту наруду, у них там такой поцелуй неожиданный. Кристен Стюарт и Роберт Паттисон, тоже заслуживают эту награду, у них скорее романтический поцелуй. Ну не буду я комментировать все поцелуи, они все тут заслуживают эту награду.

1
3 Flermare   (03.06.2010 13:56) [Материал]
О я смотрела все фильмы. Поцелуи тут совсем разные: от нежного до смешного

1
4 vampire-bella-swan   (03.06.2010 14:08) [Материал]
И какой смешной?))

1
2 vampire-bella-swan   (03.06.2010 13:51) [Материал]
Больше всего нравятся три первых номинанта wink

1
1 Тёмная   (03.06.2010 13:48) [Материал]
Юль! ЛЮБЛЮ ТВОИ переводы! Вестница ты моя!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: