Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 61
Пользователей: 13
permyakovatd131, SOL6915, svetik276, Велиар, селена3466, Miely, GalinaJq, introvert, олечка5491, rina_, sasha0860, Natasha123, makutalyudmila619
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Фильм "Новолуние"

Интервью с Волтури

07:00
В саге Сумерки есть вампиры, которые держат власть в своих руках, они известны как Волтури.
Они - королевская власть, которых и боятся и уважают, они невероятно сильны и их возраст исчисляется веками.
Возглавляет их Аро (Майкл Шин) и полагается на грозную Джейн (Дакота Фэннинг), привлекательный и невинный облик вампира, который может и причиняет боль, просто пожелав этого, несмотря на это, Волтури первый раз предстают перед нами в Новолунии.
Во время пресс-конференции они ответили на вопрос, каково это,  быть новичками в столь феноменально успешной франшизе.

Дакота, как фанат этой саги, что являлось основным в роли Джейн?

Дакота: Я думаю, самое главное - это надеть костюм и носить красные контактные линзы. Это было невероятно играть отрицательного персонажа.

Что ты подумала, когда в первый раз увидела себя в красных линзах?

Дакота: Это было страшно. Я думаю, это автоматически сделает любого злым. Ты привыкаешь к ним через некоторое время. Это весело. Ты все видишь отлично, но все равно это как-то необычно.

Майкл, вам понадобилось время для того, чтобы использовать такой голос в фильме или вы придумали это как только прочли сценарий?

Майкл: Нет, мы взяли это из книг Стефани. Она описывает Аро, голос которого легок как перышко, поэтому я задумался, как это должно звучать. А когда я начал играть, я напомнил себе немного о Blue Meanie в Yellow Submarine. Я также думал о персонажах, которые пугали меня, когда я был маленьким, и Blue Meanie действительно меня пугала. Мне нравилась идея персонажа, который снаружи был достаточно дружелюбен и думал о себе как о сентиментальном старом дураке, но романтичном внутри, а затем он пожирает ваши глаза. Вот это и есть Аро.

Ты доволен, что получил роль вампира, это предпочтительнее роли оборотня?


Майкл:
Я наблюдал за вампирами в течение некоторого времени и в результате я должен отдать свой собственный клык, хотя у нас ведь нет клыков, так ведь? Но, нет, это было здорово побыть немного на другой стороне.

Джейми, ты можешь описать нам кто такие Волтури?


Джейми: Мы, в сущности являемся государством вампиров. Мы контролируем всех вампиров. Люди продолжают считать нас зловещими. Я не скажу, что мы злые по необходимости. Мы - власть, и не всем это нравится, что является нормой. Без нас, все погрязнет в вампирской анархии. И в особенности, мы контролируем Каленнов.

Майкл: Это очень захватывающе, когда Дакота Фэннинг называет тебя "господин". ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен DILYARA специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Bellissima | Теги: Дакота Фэннинг, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Камерон Брайт, Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: