Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 44
Пользователей: 3
supernastenka-balashova, vavilinanastya, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Фильм "Новолуние"

Интервью с Волтури

07:00
В саге Сумерки есть вампиры, которые держат власть в своих руках, они известны как Волтури.
Они - королевская власть, которых и боятся и уважают, они невероятно сильны и их возраст исчисляется веками.
Возглавляет их Аро (Майкл Шин) и полагается на грозную Джейн (Дакота Фэннинг), привлекательный и невинный облик вампира, который может и причиняет боль, просто пожелав этого, несмотря на это, Волтури первый раз предстают перед нами в Новолунии.
Во время пресс-конференции они ответили на вопрос, каково это,  быть новичками в столь феноменально успешной франшизе.

Дакота, как фанат этой саги, что являлось основным в роли Джейн?

Дакота: Я думаю, самое главное - это надеть костюм и носить красные контактные линзы. Это было невероятно играть отрицательного персонажа.

Что ты подумала, когда в первый раз увидела себя в красных линзах?

Дакота: Это было страшно. Я думаю, это автоматически сделает любого злым. Ты привыкаешь к ним через некоторое время. Это весело. Ты все видишь отлично, но все равно это как-то необычно.

Майкл, вам понадобилось время для того, чтобы использовать такой голос в фильме или вы придумали это как только прочли сценарий?

Майкл: Нет, мы взяли это из книг Стефани. Она описывает Аро, голос которого легок как перышко, поэтому я задумался, как это должно звучать. А когда я начал играть, я напомнил себе немного о Blue Meanie в Yellow Submarine. Я также думал о персонажах, которые пугали меня, когда я был маленьким, и Blue Meanie действительно меня пугала. Мне нравилась идея персонажа, который снаружи был достаточно дружелюбен и думал о себе как о сентиментальном старом дураке, но романтичном внутри, а затем он пожирает ваши глаза. Вот это и есть Аро.

Ты доволен, что получил роль вампира, это предпочтительнее роли оборотня?


Майкл:
Я наблюдал за вампирами в течение некоторого времени и в результате я должен отдать свой собственный клык, хотя у нас ведь нет клыков, так ведь? Но, нет, это было здорово побыть немного на другой стороне.

Джейми, ты можешь описать нам кто такие Волтури?


Джейми: Мы, в сущности являемся государством вампиров. Мы контролируем всех вампиров. Люди продолжают считать нас зловещими. Я не скажу, что мы злые по необходимости. Мы - власть, и не всем это нравится, что является нормой. Без нас, все погрязнет в вампирской анархии. И в особенности, мы контролируем Каленнов.

Майкл: Это очень захватывающе, когда Дакота Фэннинг называет тебя "господин". ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен DILYARA специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Bellissima | Теги: Дакота Фэннинг, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Камерон Брайт, Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: