Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
Gal13, ElenaGilbert21021992, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 4 » Актеры

Дакота Фэннинг: "С Кристен очень весело проводить время"

08:35
Может быть она и начинала как актер-ребенок, но Дакота Фэннинг не отказалась от одной немаловажной части своих юных лет: бал.

"Я пошла туда с компанией друзей," рассказала актриса в интервью журналу PEOPLE, во время посещения UCLA 5K Run/Walk 23 мая, помогая в рамках программы Child Life/Child Development для Детской Больницы: "Я думаю, вы прилагаете больше усилий чтобы заранее подготовиться, и в итоге вы просто проводите время в этом месте. Но это было довольно забавно."

16-летняя Фэннинг в настоящее время студентка предпоследнего класса и чирлидерша в спортивной команде высшей школы в ЛА, говорит, что ей "повезло" иметь возможность и сниматься в фильмах, и ходить в школу - где к ней не относятся скептически из-за её Голливудского статуса. "Я уже была готова было получить этот действительно значимый опыт и я почти сделала это. Я не могу в это поверить!" говорит она.

Вне школы Фэннинг наслаждалась другими видами накапливания опыта: Быть частью всемирного феномена под названием "Сумерки" в качестве коварной Джейн Волтури. "Это так забавно," говорит Фэннинг о съемках с актерским составом в Ванкувере. "Я уже снялась в нескольких фильмах с Кристен на данный момент, и она стала одной из моих лучших друзей, с ней всегда весело проводить время".
С актерским составом было также весело и забавно и мы стали действительно очень близкими друзьями." Работа со Стюарт над другим фильмом "The Runaways", в котором две звездочки разделили поцелуй, также сблизила их, говорит Фэннинг. "У нас правда очень тесная связь в фильме, так что это позволило нам сблизиться также хорошо и в реальной жизни," говорит актриса.

Что же касается того, в какой же команде она состоит (команда Эдварда или команда Джейка), Фэннинг выбирает нейтральную сторону. "У меня будут неприятности если я выберу кого-то из них," говорит Дакота.

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 leventic   (15.08.2010 19:48) [Материал]
я смотрела с ней фильм "я-Сэм"такая душераздирающая игра......я рыдала happy

0
16 leventic   (15.08.2010 19:44) [Материал]
суперская статья!! happy она умница)))

0
15 lorely   (02.07.2010 17:31) [Материал]
Она на этой фотке Аманду Сэйфрид чем-то напоминает..

0
14 FaNaTkA0448   (08.06.2010 14:11) [Материал]
на фотке красотка))) smile smile smile

0
13 Obstinate   (07.06.2010 17:06) [Материал]
Когда-то были споры в чате, по поводу того, бросит ли школу Дакота, и пойдёт ли получать вышку. Особенно после Беглянок.
Но, она развеяла все сомнения, молодец, что продолжает учится, и совмещает всё. Школьный бал - это круто. Это одно из самых запоминающихся событий в жизни, практически как свадьба (*ой, чувствую себя Эдвардом Калленом) biggrin
Джейн у Дакоты получилась идеальная, я даже и представить себе не могла, что под мейкапом и плащом скрывается 15 подросток женского пола)))

1
12 Ева   (06.06.2010 15:08) [Материал]
Для меня фаннинг так резко выросла, я если честно даже не заметила этот переход от ребенка, через угловатого подростка с прыщиками, до вполне взрослой девочки. Вот вроде только-только она каталась на лошадке, а тут бац, и она уже валяется в каком-то прокуренном баре и целуется....да еще и с девушкой. Бабушки и дедушки точно ее не одобрили))).
Плюс ей за то, что не зазвездилась и учебу не бросила!!! Некоторые ведь так и поступают, считая, что теперь на всю жизнь обеспечены ролями и гонорарами, хотя у жизни на них свои планы, и икто не знает, где они окажутся лет так 10 спустя.

0
11 Primrose   (05.06.2010 12:17) [Материал]
Мне она очень нравится. Её детские роли меня и раньше восхищали, её белое детское личико, голубые глазки и светлые волосы. Но когда я узнала о том, что она будет играть Джейн, я немного негативно к этому отнеслась, так как на тот момент ей было всего 15 лет, а Джейн я представляла совсем иначе. Все изменилось, когда я увидела трейлер, она была там бесподобна. Каждую мелочь она продумала: и мимику, и взгляд, и жесты. А вообще она от природы талантливая девочка. Я ею восхищаюсь, завидую по-доброму, хочу чем-то на неё походить. Это круто, что она уверенно держится по жизни, я её на год младше, сейчас часто задумываюсь о том, какое место буду занимать в этой жизни, часто тянет на философские размышления. Но глядя на эту девочку, понимаешь - надо действовать уже сейчас, не нужно расслабляться, каждый день нужно самосовершенствоваться. Это круто, что она живет обычной жизнью, и вправду, как она все успевает? Школьный бал, друзья - это круто. Видно дети там понимающие, не бегают за ней по пятам с просьбой дать автограф, раз ей там комфортно. Интересно они с Кристен правда так близки, или они только время проводят весело? Но это круто, что они сдружились.
Спасибо за интервью.

0
10 Страница   (04.06.2010 22:34) [Материал]
Мне интересно, как она успевает и учится, и в фильмах сниматься. Неужели экстерном здает экзамены. Это же просто ад. Если это так, то ее можно пожалеть. Тут очень сложно выыбрать или карьера, или образование. Но нужно и то, и гругое.
Главное, что Дакота не пользуется своим положением Голивудской звезды.
А на счет нейтральной стороны она права. Не хотелось бы ей, наверное, портить отношения с главными героями.

2
9 Lida   (04.06.2010 20:26) [Материал]
Хорошая не зазвездившаяся девочка. Я про нее мало что читаю, но она безусловно мне нравится все больше и больше))И для 16 лет она рассуждает довольно зрело, что ей, конечно, только в плюс.
Еще мне понравилось, что она помогает больным детям.
А по поводу ее выбора команды-так пусть лучше на нейтрале будет, в конце концов, по сюжету она вроде как их обоих ненавидеть должна biggrin
ИМХО

0
8 mentos   (04.06.2010 18:25) [Материал]
ооо я представляю какая она популярная девочка в школе!
за ней небось целые косяки ходят!

0
7 Anastasy   (04.06.2010 15:56) [Материал]
Мне очень нравится Дакота. Такая милая. и вроде наивная, так как молода, но на самом деле она намного опытнее многих из нас, она уже многое испытала. ЕЕ актерский опыт внушает уважение. Но не смотря на это она остается простой школьницей, которая не пытается ставить себя выше других. Она остается самой обычной девчонкой, которая мило общается с семьей, друзьями, не теряя себя.

0
6 Сися   (04.06.2010 15:52) [Материал]
Vampirelex , у меня тот же вопрос??? как она отбивается от одноклас-ов???)))))
Этож надо всей школе автограф дать еееееее))))хаха

0
5 EyeOfTheStorm   (04.06.2010 13:40) [Материал]
Ей только 16, а опыта то набрала прилично... И без сомнений, участие в саги большой плюс для нее. Потрясающая и коварная Джейн Волтури получилась. Эхх...и все же лелею надежду посмотреть The Runaways"... Увидеть обеих в такой роли...

1
4 Январия   (04.06.2010 11:53) [Материал]
Хорошая, милая, а главное умная девочка, ей всего 16, но внутренне она сложившая сильная личность, я читала другие ее интервью, она так здраво рассуждает, у нее есть свое видение на жизнь, она много работает и это все дает свои результаты. Это заслуживает уважение!
Что же касается того, в какой же команде она состоит (команда Эдварда или команда Джейка), Фэннинг выбирает нейтральную сторону. "У меня будут неприятности если я выберу кого-то из них," говорит Дакота.
Истинная Джейн из клана Волтури, полный нейтралитет, хитрюга :))))))

1
3 triste   (04.06.2010 10:11) [Материал]
Вроде бы и личико у Дакоты детское и глазки на мир смотрят почти наивно, но ты знаешь, что внутри этой блондинки есть твердый стержень. Не каждая девушка имеет столь успешную карьеру в столь юном возрасте. Дакота определенно очень разноплановая актриса, и, годам к 25 ,думаю эта девушка уже соберет все мыслимые награды.
Что же касается того, в какой же команде она состоит (команда Эдварда или команда Джейка), Фэннинг выбирает нейтральную сторону. "У меня будут неприятности если я выберу кого-то из них," говорит Дакота.
Тактичная)))

3
2 Cubbu   (04.06.2010 09:55) [Материал]
biggrin biggrin biggrin последняя фраза меня убила biggrin biggrin хмм.интересна кто на нее бочки катит? biggrin

2
1 Ося_Бендер   (04.06.2010 09:54) [Материал]
Ей везет с одноклассниками - почему они не раздерут ее на куски?))) Это же юная Голливудская звезда!
Что же касается того, в какой же команде она состоит (команда Эдварда или команда Джейка), Фэннинг выбирает нейтральную сторону а зря)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: