Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дакота Джонсон о своей личной жизни: "Думаю, парни меня боятся"
14:11
Эротический фильм "50 оттенков серого" принес юной Дакоте Джонсон не только мировую славу, но и полную разруху в личной жизни. На днях актриса приехала на шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала, что сейчас не связана отношениями, и что парни не общаются с ней из-за роли Анастейши Стил.
"Я думаю, парни меня боятся. Они либо любят меня, либо сбегают...чаще парни сбегают", - говорит актриса.
25-летняя Джонсон также призналась, что после расставания с музыкантом Мэттью Хитом она одинока.
Дакота поведала не только о своей личной жизни, но и рассказала, что порой из-за славы она попадает в неудобные ситуации:
"Недавно я села в такси и водитель узнал меня. Он сказал, что они с женой видели фильм "50 оттенков серого". А потом он сказал, что надеялся увидеть там больше секса. Иногда люди говорят вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неловко".
Кстати, хоть весь мир узнал Дакоту именно из-за ее роли Анастейши Стил, по признанию актрисы, никто из ее семьи этот фильм так и не посмотрел.
Напомним, что недавно Дакота Джонсон снялась в фильме "Черная Месса". А вскоре должны начаться съемки сиквела "50 оттенков серого", который будет называться "На 50 оттенков темнее".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все зацикленные на Дакоте не как на личности, а как на персонажа Анастейша. Т.е. - перед людьми стоит Дакота, но они видят Анастейшу. Это один из минусов такой популярности, как по мне. Тебя судят по твоим работам, а точнее фильмам, а не как личность.
"Недавно я села в такси и водитель узнал меня. Он сказал, что они с женой видели фильм "50 оттенков серого". А потом он сказал, что надеялся увидеть там больше секса. Иногда люди говорят вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неловко".
А какая неловкость в этом моменте? Кому-то из зрителей понравилось все в фильме, кому-то не понравилось. В принципе, вполне нормальная ситуация. --- Уверена, что одиночество Дакоты дело времени. Думаю, у нее обязательно появится ее половинка и сложатся отношения, ведь Дакота умная и симпатичная девушка.
Не думаю, что личная жизнь Дакоты как-то связана с ролью в 50 оттенков серого... Мне кажется, что наоборот у нее появилось больше поклонников с мужской стороны. Но опять же, она обычная девушка, которой тоже может не вести в любви, она не исключение. А если ты известный человек, тут немного сложнее... Сьемки, разъезды, слухи и прочее может подвернуть отношения
"Недавно я села в такси и водитель узнал меня. Он сказал, что они с женой видели фильм "50 оттенков серого". А потом он сказал, что надеялся увидеть там больше секса. Иногда люди говорят вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неловко".
Не думаю, что проблемы в личной жизни Дакоты связаны с ее ролью в Оттенках. Публичным людям, в том числе актерам и актрисам, вообще сложно в этом вопросе, потому что в современном мире очень много так называемых журналистов, которые без стыда суют свой нос во все щели. А помимо этого есть вероятность того, что очередная пассия окажется не твоим человеком
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ