Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Дакота Джонсон о своей личной жизни: "Думаю, парни меня боятся"
14:11
Эротический фильм "50 оттенков серого" принес юной Дакоте Джонсон не только мировую славу, но и полную разруху в личной жизни. На днях актриса приехала на шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала, что сейчас не связана отношениями, и что парни не общаются с ней из-за роли Анастейши Стил.
"Я думаю, парни меня боятся. Они либо любят меня, либо сбегают...чаще парни сбегают", - говорит актриса.
25-летняя Джонсон также призналась, что после расставания с музыкантом Мэттью Хитом она одинока.
Дакота поведала не только о своей личной жизни, но и рассказала, что порой из-за славы она попадает в неудобные ситуации:
"Недавно я села в такси и водитель узнал меня. Он сказал, что они с женой видели фильм "50 оттенков серого". А потом он сказал, что надеялся увидеть там больше секса. Иногда люди говорят вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неловко".
Кстати, хоть весь мир узнал Дакоту именно из-за ее роли Анастейши Стил, по признанию актрисы, никто из ее семьи этот фильм так и не посмотрел.
Напомним, что недавно Дакота Джонсон снялась в фильме "Черная Месса". А вскоре должны начаться съемки сиквела "50 оттенков серого", который будет называться "На 50 оттенков темнее".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все зацикленные на Дакоте не как на личности, а как на персонажа Анастейша. Т.е. - перед людьми стоит Дакота, но они видят Анастейшу. Это один из минусов такой популярности, как по мне. Тебя судят по твоим работам, а точнее фильмам, а не как личность.
"Недавно я села в такси и водитель узнал меня. Он сказал, что они с женой видели фильм "50 оттенков серого". А потом он сказал, что надеялся увидеть там больше секса. Иногда люди говорят вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неловко".
А какая неловкость в этом моменте? Кому-то из зрителей понравилось все в фильме, кому-то не понравилось. В принципе, вполне нормальная ситуация. --- Уверена, что одиночество Дакоты дело времени. Думаю, у нее обязательно появится ее половинка и сложатся отношения, ведь Дакота умная и симпатичная девушка.
Не думаю, что личная жизнь Дакоты как-то связана с ролью в 50 оттенков серого... Мне кажется, что наоборот у нее появилось больше поклонников с мужской стороны. Но опять же, она обычная девушка, которой тоже может не вести в любви, она не исключение. А если ты известный человек, тут немного сложнее... Сьемки, разъезды, слухи и прочее может подвернуть отношения
"Недавно я села в такси и водитель узнал меня. Он сказал, что они с женой видели фильм "50 оттенков серого". А потом он сказал, что надеялся увидеть там больше секса. Иногда люди говорят вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неловко".
Не думаю, что проблемы в личной жизни Дакоты связаны с ее ролью в Оттенках. Публичным людям, в том числе актерам и актрисам, вообще сложно в этом вопросе, потому что в современном мире очень много так называемых журналистов, которые без стыда суют свой нос во все щели. А помимо этого есть вероятность того, что очередная пассия окажется не твоим человеком
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ