Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 184
Гостей: 179
Пользователей: 5
zaichonok, LoveFire, йфцыувка, rfkkty, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Сайт

Что? Где? Когда?

23:01
Команда 1
22+16 = 38
Команда 2
18+12+4 (за скорость) = 34
Команда 3
17,5+16 = 33,5
Команда 4
13+12 = 25

Итак, победителем стала команда №1 в предводительстве Лосяш^^. Поздравляем!
Категория: Сайт | Добавил: Lemis | Теги: игра|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
20 Айгулечка   (03.10.2012 23:17) [Материал]
Шантик, думаю, у меня тоже появилось пара седых волосочков biggrin

0
19 traum_al   (03.10.2012 23:17) [Материал]
Поздравляю 1-ую команду. Поздравляю всех участников с окончанием игры.

0
18 АкваМарина   (03.10.2012 23:13) [Материал]
Поздравляю победителей!
Эх, не видать нам совы хрустальной biggrin

0
17 Румиса   (03.10.2012 23:12) [Материал]
Всем спасибо за игру, 1 команда молодцы, ну и мы конечно тоже красавцы

0
16 ger@   (03.10.2012 23:12) [Материал]
Поздравляю первую команду! Заслужили, ребята)

0
15 dashulay   (03.10.2012 23:08) [Материал]
Поздравляю 1 команду с победой!
И всем остальным удачи!

5
14 Айгулечка   (03.10.2012 23:08) [Материал]
ЕЕЕЕЕЕ!!!аааа))ууурмумур!!!
Спасибо всем за игру))Команда номер 1, вы лучшие))Прекрасные, быстрые и понимающие)
Лемис и Пингви, спасибо, что не даете нам скучать))
Другие команды, спасибо за достойную игру))

3
12 EliasLake   (03.10.2012 23:07) [Материал]
нумерация команд соответствует нумерации занятых мест) всем знатокам спасибо за игру) поздравляю свою команду с победой)

0
11 Aризона   (03.10.2012 23:07) [Материал]
Эх, так мало дней, так мало времени, отыграться невозможно, если в первом дне оплошал.
Первая команда молодцы, поздравляю!

4
10 Shantanel   (03.10.2012 23:06) [Материал]
Спасибо за игру всей команде! Спасибо нашему кэпу - Лосяш, ай лав ю!)))

Саша и Юля, спасибо за шикарную игру!) Я поседела, но я рада, что не зря ахахаха
Вы супер злобные гении! biggrin

1
9 LOst   (03.10.2012 23:06) [Материал]
ААА! Какие ж мы молодцы biggrin нас с победой! УРАААА! Спасибо за игру!!!!!

0
13 Sense_I   (03.10.2012 23:08) [Материал]
Ты играла? surprised biggrin

0
21 LOst   (03.10.2012 23:20) [Материал]
Еще б tongue

1
8 Medison   (03.10.2012 23:06) [Материал]
Юху!!!!!
Команда №1, мы победили!!!
Поздравляю всех нас!!!
А также другие команды, которые старались не меньше нас!!!
Организаторам спасибо за прекрасную игру!

1
7 Tusya_Natusya   (03.10.2012 23:06) [Материал]
1 команда, поздравляю с победой)))
Спасибо всем за игру=))) biggrin
Лемис, Пингви, спасибо за проведение игры и составление заданий)))

1
6 Tesoro   (03.10.2012 23:06) [Материал]
Поздравляю первую команду с победой, ну а нас, синеньких, со вторым местом! wink Спасибо всем за игру =**

1
5 Breathe_me_Bella   (03.10.2012 23:04) [Материал]
Всем спасибо за игру!!!

1
4 Breathe_me_Bella   (03.10.2012 23:03) [Материал]
Ура!! Поздравляю нас с победой! smile

1
3 LanaLuna11   (03.10.2012 23:03) [Материал]
Ураааа!!!!!! Спасибо всем большое))))))))))))))))))))) Я так рада, девочки мои))) Шантик, Лосяш и все-все-все, умницы мои) Спасибо) biggrin cool

2
2 ✿Meloni✿   (03.10.2012 23:03) [Материал]
УУУРРРААА!!!!!!!!!!

2
1 GermionaTwilight   (03.10.2012 23:02) [Материал]
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕОЛЕЕЕЕЕЕЕ

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: