Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Австралийский журнал InStyle назвал звезду фильма "Затмения" Ксавьера Сэмюэла - Человеком Стиля. Недавно журнал побеседовал с Ксавьером. Полная статья появится в последнем выпуске журнала с Кейт Бланшетт на обложке. А сейчас, мы представляем вам краткое содержание интервью:
Вы только что закончили сниматься в «Парочке лучших» с Оливией Ньютон-Джон. Как это было?
«Невероятно. В фильме я играю британца, и мой персонаж влюбляется в австралийскую девушку. Они возвращаются в Австралию на свадьбу, но все оказывается сложнее, чем казалось. Оливия играет мать-в-законе (тёщу). Ее персонаж очень отличается от Сэнди (ее персонаж в фильме «Бриолин»). С ней было прекрасно работать и она один из самых чудесных людей, которых я встречал.
Оливия все же осталась той же австралийкой не смотря на время и ее известность за границей. Вы восхищаетесь этим?
Мне действительно нравится, что Оливия продолжила поддерживать Австралию даже на протяжении ее карьеры; это то, в чем я хочу быть на нее похож. Ты хочешь помнить свои корни – поддерживать индустрию, которая поддерживала тебя. Это всегда было моим приоритетом - работа в Австралии».
Говоря обо всем, расскажите нам и о «Цунами».
«Это просто обычная история, которая происходит на прибрежном сообществе, когда ударяет цунами. Мой персонаж работает в супермаркете – он был спасателем и его лучший друг недавно погиб во время атаки акул».
Перевод выполнен Vampire-girl специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
у этого парня есть всё, чтобы повторить судьбу Паттинсона, осталось дело за малым - что-бы кто-то написал очередной бестселлер, по нему решили снимать фильм и на кастинг не забыли пригласить Ксавьера
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ