Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Большие, грандиозные планы Анны Кендрик на «Золотой глобус 2014»
13:07
И хотя Анна Кендрик не собиралась присутствовать на церемонии «Золотого глобуса» в Беверли Хилтон, она посетила многие вечера, устроенные в преддверие «Золотого глобуса». Прежде чем посетить «Art of Elysium Heaven gala», Кендрик побывала на вечеринке «Colgate Optic White Beauty Bar», организованной «Sexy Hair» в «Prive Salon» в Западном Голливуде.
«Celebuzz» смог поговорил с Кендрик об этом воскресном вечере в четверг, в Шато Мармон.
Мы подслушали, как Кендрик сообщила кому-то, что вероятно она будет ужинать макаронами с сыром, пока будет смотреть трансляцию, из-за чего напрашивается два вопроса: 1) Что за марка? 2) С красным или белым?
««Kraft», а сверху «Velveeta»», - сказала Кендрик. – «Но иногда я готовлю «White Cheddar» от «Annie»».
Хороший ответ, а что насчет нашей любимой темы?
«Обычно я предпочитаю белое [вместо красного] перед вечером, потому что оно окрашивает зубы», - добавила она. – «Но с макаронами и сыром, иногда я выбираю красное».
Ты безумна, девушка! Теперь давайте поговорим о невероятном выступлении на «Kennedy Center Honors» в прошлом месяце.
«Я так нервничала. Мне действительно очень помогло, что мои коллеги были рядом», - сказала Кендрик о пении и танцах во время исполнения «It's Not Where You Go, It's Where You Finish» перед значимой толпой. – «Мы все вместе стояли за кулисами и буквально говорили: «Подождите, так шляпа на счет четыре или на счет три? Ладно, ладно, нога на счет два?». Мы все хотели, чтобы это выглядело идеально».
Лауреат Ширли Маклейн была впечатлена тем, что исполнила Кендрик на сцене.
«Она написала для меня после этого письмо, от руки», - сказала Кендрик. – «Я собираюсь вставить его в рамку. Это так невероятно».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Большие, грандиозные планы Анны Кендрик на «Золотой глобус 2014»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обычно я предпочитаю белое [вместо красного] перед вечером, потому что оно окрашивает зубы
Хм... Вот честно! Никогда не думала, что хорошее вино зубы не красит. По крайней мере, если это вино в небольших количествах. Но не доверять Анне у меня повода нет..
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ