Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 114
Пользователей: 2
Лисенок7690, Ялло
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 14 » Разное

Больше вампирских камео во 2 сезоне «Чем мы заняты в тени»

15:20
Больше вампирских камео во 2 сезоне «Чем мы заняты в тени» Последний вышедший к этому моменту эпизод сериала What We Do in the Shadows наделал шума среди фанатов, приведя их, судя по отзывам, в полный восторг. Авторы рассказали подробнее о создании этой серии, а также кое-что о том, чего нам, возможно, стоит ждать во втором сезоне.

Словом, далее нас с вами поджидают спойлеры о том, что будет в седьмом эпизоде. Бегите, глупцы!

Итак, чем же так понравилась эта серия поклонникам? Оказывается, после событий «Ночного выхода барона» нашим героям придется держать ответ перед Вампирским Советом, и фишка в том, что состоит он сплошь из знакомых нам личностей. Например, оскароносная Тильда Суинтон («Выживут только любовники»), Уэсли Снайпс («Блэйд»), Эван Рэйчел Вуд («Настоящая кровь»), Дэнни Трехо («От заката до рассвета») и Пол Рубенс («Баффи — истребительница вампиров»). То бишь актеры, уже игравшие кровососов ранее, вот только теперь они играют самих себя. Короче, нам намекают, будто все актеры, когда-либо исполнявшие роли вампиров, на самом деле ими и являются. В эпизоде отмечается, что в Совет также входят Кифер Сазерленд («Пропащие ребята»), Роберт Паттинсон («Сумерки»), Том Круз и Брэд Питт («Интервью с вампиром»), но присутствовать на заседании не смогли. И кое-кто из них действительно мог бы там засветиться. Вот что говорит исполнительный продюсер Пол Симс: «Я помню, что Кифер Сазерленд был в деле. Брэд [Питт], мы разговаривали с его людьми, и они были очень открыты для этого, но к тому времени мы были настолько завалены вампирами, что уже не следили за всеми. Что отчасти грубо с нашей стороны и, возможно, было ошибкой. Но это сохранило кое-что для второго сезона. И Том, я не думаю, что мы вообще пытались.

Это был один из тех моментов, когда мы встречались с множеством людей, и как только их набралось достаточно, мы просто решили удовлетвориться этим. Было несколько человек, которые тоже хотели сделать это, а потом из-за плотных графиков ничего не получилось. Не могу вспомнить, был ли [Паттинсон] одним из них. Я помню, что Александр Скарсгард действительно был заинтересован этим, но в то время оказался в Австралии. Мы едва не отправили кого-нибудь в Австралию, чтобы попытаться снять его, но графики не состыковались. Как бы то ни было, мне бы хотелось, чтобы у нас было больше времени для каждого из них, поэтому, если бы людей оказалось еще больше, в итоге у каждого было бы еще меньше времени. Но мы будем рады каждому во 2 сезоне!»


Наконец сам Вайтити обещает: «Были люди, которые не смогли [появиться в эпизоде на этой неделе], однако сейчас мы занимаемся вторым сезоном — я не буду называть их имена, но есть много других людей, которые появятся в следующем сезоне».

Что ж, все это звучит весьма интригующе! Будем надеяться, что каждое из таких камео будет пусть маленьким, но интересным.

Меж тем в первом сезоне «Чем мы заняты в тени» остается три эпизода. Второй сезон нагрянет в 2020 году.

За информацию благодарим сайт Зона Ужасов
Источник | Категория: Разное | Добавил: Deruddy | Теги: Чем мы заняты в тени, 2 сезон, Тайка Вайтити, Эван Рэйчел Вуд, Спойлеры, Роберт Паттинсон, вампирские камео, What We Do in the Shadows|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Gracie_Lou   (15.05.2019 01:39) [Материал]
Цитата Текст новости ()
актеры, уже игравшие кровососов ранее, вот только теперь они играют самих себя. Короче, нам намекают, будто все актеры, когда-либо исполнявшие роли вампиров, на самом деле ими и являются.

biggrin biggrin biggrin biggrin А как же продюсеры и режиссеры вампирских фильмов?
Эх, не хотела я смотреть пока побольше серий не выйдет, но, чувствую, не утерплю. sad Жду прям прежду второй сезон и Упырей и Паранормального Веллингтона. happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: