A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Очередное видео в поддержку Эксклюзивной акции Twilight Russia: Передадим привет актерам "Рассвета"! Часть 2.
Если вы тоже желаете поучаствовать в акции и передать свой "привет" актерам Саги, то свои ролики вы можете заливать на файлообменник http://us.ua/ и скидывать эти ссылки на мэйл ankosight@gmail.com или в контакте Анне Безбородкиной http://vkontakte.ru/id35221650#/annabezborodkina. Все подробности здесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девушка на видео просто умница! Думаю, всех, кто принимал участие в создании Сумеречной Саги очень тронет это видео. Видно, как волнуется и переживает главная героиня видео-ролика. Как дрожит её голос, как бегают от волнения глаза. Очень трогательно и мило. Молодчинка! И очень красивый пейзаж Пы.Сы. А кто, собственно, герой видео? Гюльчитай, открой личико!
ОМК! Именно такие пейзажи и такие слова должны обязательно привлечь актеров саги к нам! не знаю кто эта девушка на видео, но она просто умничка!!! и замечательный пример для всех!
Замечательное видеообращение ко всем сумеречным актерам, фанатам и всем принадлежащим к Саге. Видно, что все сказанное звучит от чистого сердца и идет из глубины души )) Молодец! (жаль не знаю кто такой красивый на видео)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ