Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
После успешного режиссирования фильма "Сумерки" Кэтрин Хардвик возрождает классическую сказку - "Красная шапочка". И сейчас стали доступны некоторые сцены из фильма в виде тизера, распространенного через Apple.
Аманда Сайфрид играет главную роль девушки Валери, которая разрывается между двумя мужчинами. Она влюблена в задумчивого незнакомца Питера (Шило Фернандез), но ее родители хотят выдать девушку замуж за богача Генри (Макс Айронс). Валери и Питер планируют сбежать, когда узнают, что старшая сестра Валери была убита оборотнем, что бродит в темном лесу, окружающим деревню.
Предполагается, что волк, который ежемесячно принимал от жителей деревни в жертву животное, повысил ставки, принимая теперь под кроваво-красный цвет луны в качестве жертвы человеческую жизнь. Люди вызывают знаменитого охотника на оборотней, отца Соломона (Гари Олдман), чтобы он помог убить им волка. Но приезд Соломона влечет за собой непредвиденные последствия: он предупреждает, что волк, который принимает днем человеческое обличие, может быть одним из них. С увеличением количества погибших с каждым приходом луны Валери начинает подозревать, что оборотень может быть тем, кого она любит.
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Продюсер: Леонардо ДиКаприо, Майкл Айрлэнд и др.
В ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Лукас Хаас, Вирджиния Мэдсен, Билли Бёрк, Майкл Хоган, Шило Фернандез и др.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
и я очень хочу посмотреть, ей работа над сумерками оказалась единственной сносной которую я смогла осилить и посмотреть в отличии от остальных, да еще и великие уорнер бразерс, да еще и ужастик по ходу))))))
Если учесть, что саму сказку про красну шапку мягко говоря "перевернули с ног на голову", то позволю себе сделать предположение - ОБОРОТНЕМ ОКАЖЕТСЯ САМА КРАСНАЯ ШАПКА Особенно меня в этом убедил последний кадр - она сидит в железной маске и ей говорят что-то типа "ты получишь то, что заслужила"
Прочитала на кинопоиске что Питер - дровосек ))) Мне кажется Генри будет вулфом , Валери жертва , Питер придет , и мы все знаем что по канону дровосек убивает волка , а кто у нас дровосек - Питер ! Ну а в конце будет мега махач Питера с Генри , ну Питер конечно победит , и останется с Валери )))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ