Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
ElenaGilbert21021992, Ch, Amely8012, lakunat, kolobasa, Jesus, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 21 » Разное

Кэтрин Хардвик: От клыков к фольклору

23:44

Бербанк, штат Калифорния – Есть рядом со студией Warner Brothers, замечательное местечко подобно Wisteria Lane с загородными домами, которое называется Warner Village. По крайней мере именно снаружи оно выглядит замечательно. Изнутри же все дома – невзрачные, производственный офисы. Один из них принадлежал Кэтрин Хардвик, уроженке Техаса, необычному режиссёру фильма "Сумерки”. На прошлой неделе, она завершила работу над дополнениями к проекту "Красная шапочка” – её переделанная версия классической сказки с Амандой Сайфред в главных ролях.

"Добро пожаловать в наш сумасшедший дом!” – сказала Хардвик, когда знакомила репортёра с местом , где с прошлого сентября обитает она и её команда, после окончания основных съёмок в Ванкувере.

В одной из комнат, редактор собирает видео для саундтрека к фильму. "Она вроде шведское Леди Гаги”, – рассказала Кэтрин о певице. А в другой , уже другой редактор работает над видео к любовной песни, и к тому же занимается подгонкой фильма к 73 секундам. "Если будет 72 секунды – вся работа будет напрасна”, – шутила Хардвик.

Продолжая экскурсия по владения Кэтрин, нас привели к маленькому лесу, а правильнее сказать "в джунгли”, которые находятся прямо за пределами офиса. "Это удивительно, - восхищалась она, – Они так похожи на деревья из "Сумерек”. Есть и бамбук, и всё остальное”.Эта территория также используется для съёмок. Одно время её даже использовали для съёмок пейзажа в сериале "Настоящая кровь” – который, будем откровенны, не имел бы такой успех без фильма, снятого Кэтрин Хардвик.

Фильм собрал поразительную сумму – 393 миллиона по всему миру. " И сейчас, все думают , что это вполне очевидно.”

На самом деле, не всё было так просто. "Я очень упорная, поэтому в каждую сцену я вложила огромное количество идей”. – говорила она. "Белла (Кристен Стюарт), которая влюбляется в вампира (Роберт Паттинсон) носила мои собственные ботинки, и даже мою футболку. Сцена на вершине дерева – была придумана лично мной. Стефани Майер дала мне свободу в этом плане, чтобы я делала то, что хотела. У режиссёров остальных частей не было столько времени и свободы”.

Съёмки "Красной шапочки”, безусловно, также подействовали на неё. "У нас был очень напряжённый рабочий график, мы работали 24 часа в сутки 7 дней в неделю”, – рассказывала Кэтрин, одетая в джинсы, куртку и кроссовки, указывая при этом на нескольких уточек, которые плавали в маленькой канаве. "Я подошла к этому месту и прикоснулась к дереву, в этот момент проезжал туристический автобус и кто-то крикнул «Посмотрите это же режиссёр "Сумерек”, плачет у дерева», тогда то я и поспешила спрятаться в кусты”.

Не смотря на то что фильм "Красная шапочка” представляет из себя смесь романтики, ужасов и фольклора, Хардвик не ждёт, что он догонит такой феномен, как Сумеречная Сага.

"Когда мы только размести фото Роберта Паттинсона в интернете, все обезумели, - говорит она, - а такое происходит не часто”.

"Но всё же в Саге я чувствовала себя ограниченной,” - продолжала она. "В моей голове возникали безумные идеи. А этим вампирам пришлось носить одежду как у студентов старшей школы. Бедные сумеречные фанаты пытаются нарядится так же на Хэллоуин! По крайней мере с "Красной шапочкой” они могут шагнуть дальше. Мне всегда хотелось создать свой собственный мир”.

После обучения на архитектора, Кэтрин перебралась в Голливуд и устроилась на работу. Она создавала скульптуры персонажей для режиссёра Тима Бёртона. Её первый фильм "Тринадцать” снятый в 2003 году, показал, что она отлично работает с молодым поколением. И "Сумерки” безусловно подтвердили это. "Так много всего происходит когда ты молод, - рассказывала она, удобно устроившись со своим лэптопом в офисе, - все ошибаются. И я знаю, что Стефани Майер хотела показать, какого это безумно полюбить”.

Так же как и "Сумерки” - первый среди всех проектов о бессмертных, "Красная шапочка”,кажется, положила начало популярности фильмов и сериалов, основанных на волшебных сказках. Ожидается как минимум два фильма о "Белоснежке” ( один с Кристен Стюарт), фильм о "Ганзеле и Гретели” (скорее всего в 3D), и новая версия сказки "Джек и Бобовое дерево" от режиссёра Брайана Сингера (Люди Икс).

"Я рада, что я первая, - говорит Хардвик, указывая на свои кроссовки. "Вот почему я ношу их. Мне необходимо двигаться вперед, продолжать работу”.

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Сумерки, Красная Шапочка, Кэтрин Хардвик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 dasik   (22.03.2011 14:06) [Материал]
спасибо за перевод!

0
1 ДевушкаVampirsha   (22.03.2011 09:22) [Материал]
Спасибо за статью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: