Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 63
Пользователей: 5
Natasha123, Alenakev, mashamixno, sasha0860, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Актеры

Анна Кендрик на Неделе моды рассказывает, почему ей нравится Лондон

23:14
фотоОбладательница премии «Academy Award» Анна Кендрик отправилась в Лондон на ежегодную неделю моды. Звезда фильма «Идеальный голос» выглядела просто потрясающе в наряде от Джулиана МакДональда на дизайнерском показе в субботу вечером. На шоу МакДональда она сидела рядом с Пикси Лотт, облаченная в сетчатый черный наряд, а позже этим же вечером появилась на показе Темперли в милом платье в стиле принцессы.

Анна Кендрик выглядела просто сказочно, сидя в первом ряду, однако она поведала нам, что ее образ был составлен в самую последнюю секунду. «Я сменила наряд в последнюю минуту, но, как видите, это всегда работает, - говорит она, добавляя, - вам нравится что-то, и в самый последний момент вам отправляют вещь, которая идеально на вас сидит и в которой вы чувствуете себя комфортно». Похвально, что мисс Кендрик сохраняет спокойствие и собранность в безумной атмосфере недели моды. Также она рассказала нам, что ее не пугают перемены планов, добавив: «Мое платье на Оскаре тоже поменяли в последнюю минуту, поэтому мне кажется, что это часть курса».

Когда мы спросили ее о том, что ей больше всего нравится в неделе моды, она тут же ответила: «Иметь возможность наблюдать за развитием вида искусства, о котором я не так уж и много знаю, но это сродни инстинкту, чувству, идущему изнутри, обращаете ли вы внимание на моду или нет». Ну, мы никогда раньше не сравнивали модный показ и Музей естественной истории, но, думаю, мы поняли, что она хотела сказать.

И если уж говорить о культуре, то мы просто не могли не спросить, как лондонские девушки в сравнении с нью-йоркскими? «Я всегда верила, что именно в Лондоне люди знали, как правильно себя подать, - рассказала нам Анна. – Возможно, это лично мое американское представление того, что мне хочется видеть в лондонской моде. Я всегда ценю тщательный подход и выбор деталей, которые присутствуют в ней. Пожалуй, у меня есть определенная привязанность к лондонской моде».

Недавно Анна снималась в Лондоне и рассказала, что, хотя этот город для нее будто временный дом, ей нравится играть в туристку. «Ох, я делаю так много обычных вещей в Лондоне, - рассказывает она. – Я хожу в эти маленькие уютные кафе, где подают чай и пирожные, потому что мне кажется это таким милым. Подобные вещи раздражают, не правда ли?» Анна, мы готовы посетить с тобой эти кафе в любое время.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: мода, Анна Кендрик, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Pinenuts   (08.10.2013 12:40) [Материал]
Спасибо за перевод! Сниматься то она туда приехала в фильме "В леса"

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: