Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 305
Гостей: 299
Пользователей: 6
latuk, Стася8407, zaichonok, Zwezdochka, aliya10110393, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Актеры

Анна Кендрик на Неделе моды рассказывает, почему ей нравится Лондон

23:14
фотоОбладательница премии «Academy Award» Анна Кендрик отправилась в Лондон на ежегодную неделю моды. Звезда фильма «Идеальный голос» выглядела просто потрясающе в наряде от Джулиана МакДональда на дизайнерском показе в субботу вечером. На шоу МакДональда она сидела рядом с Пикси Лотт, облаченная в сетчатый черный наряд, а позже этим же вечером появилась на показе Темперли в милом платье в стиле принцессы.

Анна Кендрик выглядела просто сказочно, сидя в первом ряду, однако она поведала нам, что ее образ был составлен в самую последнюю секунду. «Я сменила наряд в последнюю минуту, но, как видите, это всегда работает, - говорит она, добавляя, - вам нравится что-то, и в самый последний момент вам отправляют вещь, которая идеально на вас сидит и в которой вы чувствуете себя комфортно». Похвально, что мисс Кендрик сохраняет спокойствие и собранность в безумной атмосфере недели моды. Также она рассказала нам, что ее не пугают перемены планов, добавив: «Мое платье на Оскаре тоже поменяли в последнюю минуту, поэтому мне кажется, что это часть курса».

Когда мы спросили ее о том, что ей больше всего нравится в неделе моды, она тут же ответила: «Иметь возможность наблюдать за развитием вида искусства, о котором я не так уж и много знаю, но это сродни инстинкту, чувству, идущему изнутри, обращаете ли вы внимание на моду или нет». Ну, мы никогда раньше не сравнивали модный показ и Музей естественной истории, но, думаю, мы поняли, что она хотела сказать.

И если уж говорить о культуре, то мы просто не могли не спросить, как лондонские девушки в сравнении с нью-йоркскими? «Я всегда верила, что именно в Лондоне люди знали, как правильно себя подать, - рассказала нам Анна. – Возможно, это лично мое американское представление того, что мне хочется видеть в лондонской моде. Я всегда ценю тщательный подход и выбор деталей, которые присутствуют в ней. Пожалуй, у меня есть определенная привязанность к лондонской моде».

Недавно Анна снималась в Лондоне и рассказала, что, хотя этот город для нее будто временный дом, ей нравится играть в туристку. «Ох, я делаю так много обычных вещей в Лондоне, - рассказывает она. – Я хожу в эти маленькие уютные кафе, где подают чай и пирожные, потому что мне кажется это таким милым. Подобные вещи раздражают, не правда ли?» Анна, мы готовы посетить с тобой эти кафе в любое время.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: мода, Анна Кендрик, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Pinenuts   (08.10.2013 12:40) [Материал]
Спасибо за перевод! Сниматься то она туда приехала в фильме "В леса"

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: