Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Анна Кендрик копирует знаменитый наряд Кэрри Брэдшоу
10:14
Есть определенные образы, которые просто нельзя пытаться воссоздать, но Анна Кендрик нарушила это правило, надев наряд Кэрри Брэдшоу. Да, звезда фильма «Сумерки. Сага: Рассвет» надела наряд от Chloe из коллекции See, который является обратной цветовой комбинацией наряда, что Сара Джессика Паркер носила в самом известном телесериале нашего времени (насколько нам известно). То, что юбка такая же пышная, и майка того же стиля не вызывает сомнений. Мы рады объявить, что, как и прежде, в этом модном поединке выигрывает оригинальность.
Актриса, снявшаяся в фильме «Мне бы в небо», выглядела бы лучше, будь талия юбки немного выше, а сама юбка немного короче.
С другой стороны, может, у нас просто предвзятое отношение…
Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анна Кендрик копирует знаменитый наряд Кэрри Брэдшоу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Честно говоря, я не воспринимаю наряд Анны как попытку копировать наряд "Кэрри" (фасое майки иной, юбка со складками, цвет и пр.). Просто этот наряд Анне не идет!
Стилисты и костюмеры "Секса в большом городе" поработали на 5+.Благодаря им Паркер стала иконой стиля.Не удивительно,что эти образы теперь повторяют другие.
Мне тоже вот кажется, что Анна выглядела бы лучше, если бы юбка была короче, а ее талия выше. Анна красивая девушка, но образ в данном случае не самый удачный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ