Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 95
Пользователей: 3
Ritz, Mi, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 4 » Красавица и чудовище

Американский кинотеатр отменил прокат "Красавицы и чудовища" из-за гомосексуального героя

16:53
фото
18+

В американском штате Алабама один из кинотеатров отказался от проката фильма студии Walt Disney "Красавица и чудовище". 

Как отмечается в заметке издания The Wrap, его владельцы приняли такое решение из-­за того, что в картине будет представлен гомосексуальный персонаж.

"Для тех, кто не в курсе, поясним, что в "Красавице и чудовище" будет впервые показан гомосексуальный герой. Продюсеры также пообещали, что в финале будет "сюрприз для всех однополых пар". Если мы не можем взять на сеанс фильма свою 11-­летнюю внучку и 8-летнего внука, то такой бизнес нас не интересует", ­- прокомментировал решение представитель кинотеатра.

Ранее стало известно, что первого гея в истории детских фильмов студии Walt Disney сыграл Джош Гад. Его герой ­ друг главного злодея Гастона, роль которого исполнил Люк Эванс. По словам постановщика фильма Билла Кондона, зрителей ждет "прекрасный, уникальный гей-­эпизод в диснеевском проекте".

В России прокат картины, в которой ключевые роли сыграли Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Эван МакГрегор, Гугу Мбата-­Роу, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Йен МакКеллен, Кевин Клайн и другие популярные актеры, начнется 16 марта 2017 года.

Депутат Госдумы Виталий Милонов уже обратился к министру культуры с просьбой проверить фильм на наличие пропаганды однополых отношений.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: отмена, Красавица и чудовище, Кинотеатр, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 AlshBetta   (07.04.2017 23:40) [Материал]
Боже-боже, вот казалось бы Америка, а туда же с этой гомосексуальностью))) Да ладно вам! Это всего лишь парнишка. Что с него станется? Придираются, по-моему, к мелочам.
Есть надежда, что в этом городе был не один кинотеатр. И его прибыль унесли другие dry

0
22 t@nja   (16.03.2017 19:20) [Материал]
и нашли же на роль гея - гея. Эх, Люк

0
18 natik359   (05.03.2017 17:39) [Материал]
Вот так сюрприз dry Даже и не знаю, что сказать.

3
17 LANA6   (05.03.2017 16:16) [Материал]
Ох, уж эти американцы со своими вольными мотивами. Даже в такую сказку свой разврат внесли, засранцы( зачем? зачем нам нужны эти однополые амурные дела( если в их стране разрешено и практикуется открыто жить однополым парам - то многим это претит( cry sad

1
15 Валлери   (05.03.2017 12:58) [Материал]
Содом и Гоморра во плоти biggrin
Скоро сверху горяченьким бомбанут нашу развратившуюся ( в очередной раз) цивилизацию biggrin Ничему людей не учит история.

0
16 MissElen   (05.03.2017 13:20) [Материал]
Похоже, наша цивилизация и сама с этим прекрасно справится - каждый день живем, как последний

5
13 LanaLuna11   (05.03.2017 10:53) [Материал]
Ну я лично тоже не одобряю однополые браки и все, что с этим связано. Не нормально это. Я понимаю, что мы живем в сумасшедшем мир, где может быть что угодно, но если бы у меня был ребенок, я бы не хотела вести его на сказку моего детства, где приветствуется гомосексуализм. В мультике этого не было, так зачем все портить?!

3
12 Berberis   (05.03.2017 09:58) [Материал]
А я думала,что отступлений от сюжета не будет dry Ужас какой-то: менять мировоззрение детей. Они и так сейчас слишком рано взрослеют.

1
11 uzhik   (05.03.2017 09:25) [Материал]
Да-с... После просмотра красивой сказки мне бы не очень хотелось объяснять детям, почему там дяди так нежны друг с другом. НО:
Во-первых, мы не видели, насколько там этот эпизод в принципе откровенен (то есть только дуэт, или дуэт с объятиями или еще чего). так что надо посмотреть самим, а потом, возможно, и детям показать.
Во-вторых, к сожалению, дети сами нас во многом могут просветить лучше. Для меня было откровением, что дети с младших классов запоем читают яойные манги и не считают это отклонением (причем с подачи родителей).
В-третьих, меня тоже удивляет двойственность морали: родитель А и родитель Б - это нормально, а показ это любви -не нормально? Одобрение или толерантность к выбравшим однополого партнера звездам - нормально, и даже приветствуется (сайты при этом не ставят блокировку на возраст), а в кино - недопустимо даже намеком?
В-четвертых, если уж Оскара по всем законам получил фильм про гея темнокожего, то подобная "шалость" в мультике -просто шалость(((
Я - за позицию влапельцев кинотеатра, но я им не завидую;погорит бизнес, скоро будет нечего показывать

1
Круто... Даже получается хорошо, что заранее предупредили общественность о том, что в фильме запланировано нечто необычное, а то кого-то ждал бы большующий сюрприз и неожиданность, а кто-то посмотрит и не заметит. На фильм все равно хочу пойти и пойду, мне важнее история Белль и Принца, нежели все остальное в сюжете smile

7
8 Миравия   (04.03.2017 22:09) [Материал]
Вопрос именно в том, что "Красавица и чудовище" - сказка. А детям смотреть на всякое непотребство - точно не стоит. И толерантность тут совершенно ни при чем. ИМХО, Дисней совершил ошибку, поддавшись на истерию и введя такого персонажа.

0
7 Solt   (04.03.2017 20:49) [Материал]
Смотри-ка, как разнополярна американска мораль surprised одним подавай большую и светлую гейскую любовь, других с литца воротит от извращенств в сказках biggrin
Хде же тут истина? surprised

1
6 НР   (04.03.2017 20:25) [Материал]
Никогда не читаю фанфики и вообще литературу, где есть гей-лесбийские темы...Б-р-р-р... Солидарна с кинотеатром в Алабаме и на такое кино не пойду и не поведу своих детей! Хочется нецензурно выразиться..!Совсем задолбали секс-меньшинства ! Надо их " лечить" как в Китае, током! wacko angry wacko Да и ещё забыла, а Б.Кондон гомосексуалист, его близко к детским фильмам допускать нельзя!

2
9 Миравия   (04.03.2017 22:11) [Материал]
Удивительно, как с таким режиссером подобный "момент" не вылез в Рассвете. В своё время я успела уже поудивляться. Но там, видать, его удержали... зато тут не смогли. Хотя тут это еще более не в тему

1
14 Валлери   (05.03.2017 12:53) [Материал]
Цитата Миравия ()
Удивительно, как с таким режиссером подобный "момент" не вылез в Рассвете.

Вылез частично, но не в виде пары, а в виде определенных кадров "для мальчиков" biggrin

0
19 Gracie_Lou   (05.03.2017 23:57) [Материал]
Да они и девочкам ничо так пошли cool

0
21 Валлери   (07.03.2017 12:18) [Материал]
Мне - нет biggrin Я сразу заметила чото нето...

3
5 len4ikchi   (04.03.2017 20:15) [Материал]
Ну, по-своему они правы! Я солидарна с этими людьми, сама этот фильм, может, и посмотрю... тайком, но свою 12-ти летнюю дочь на него не поведу и показывать это ей не буду ни в коем случае. wacko

7
4 Черный_кот   (04.03.2017 20:15) [Материал]
Честно говоря, то тут я на стороне Милонова и владельцев кинотеатра. Еще детям не хватало пропагандировать гей-эпизоды. И это детские фильмы!

6
3 lyanchik   (04.03.2017 19:24) [Материал]
Сочувствую владельцам этого кинотеатра!Их теперь просто сожрут !!!!Моя 6-летняя племянница хотела посмотреть этот фильм и что теперь?Как ей объяснять эту большую и чистую мужскую лЮбовь? wacko

0
20 K@tena   (06.03.2017 13:28) [Материал]
я думаю, что у нас вырежут эту сцену. Я сегодня, например, смотрела версию "На 50 оттенков темнее" с полностью вырезанными кадрами всех постельных сцен на языке оригинала))) Та еще хрень получилась, но там на этих эпизодах сюжет держится, а в Красавице всего лишь один эпизод в конце, так что от удаления его фильм уж точно не пострадает

1
2 Deruddy   (04.03.2017 19:18) [Материал]
Вот честно, всегда неосознанно подозревала, что у подпевалы Гастона есть к нему чувства. Да, в мультфильме это не столь подчеркнуто и ярко выражено, как, вероятно, будет показано в фильме, но намеки прослеживаются так или иначе.

5
1 Sensuous   (04.03.2017 19:09) [Материал]
Обалдели совсем, что ли? :O



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: