Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Амандла Стенберг стала первым амбассадором Fenty Beauty
23:05
Наконец-то, бренд выбрал своего первого амбассадора и это не Рианна.
Бренд Fenty Beauty уже выпустил несколько новых линеек косметических средств, и планируется выход уходовой косметики, а амбассадора марки так и не выбрали, до этого момента. Сегодня компания Fenty Beauty объявила, что 20-летняя актриса и активистка Амандла Стенберг (наиболее известна своей ролью в «Голодных играх») станет первым представителем бренда.
«Я хотела стать частью Fenty Family, потому что это один из немногих бьюти-брендов, который заставляет меня чувствовать такой, какая я есть! Философия Fenty Beauty позволяет показать разные аспекты своей личности и чувствовать себя блестяще», — сказала Стенберг в официальном пресс-релизе.
Амандла также рассказала, какие ее любимые косметические средства бренда Рианны. Ими оказались хайлайтер и шиммер Match Stix Matte и Shimmer Skinsticks. Актриса добавила, что она любит эту косметику не только из-за ее качества, но и за то, что она практична в использовании, ведь упаковка снабжена сильными магнитами, которые являются гарантом того, что средство не откроется и не разобьется в сумочке.
Мы не удивились, когда узнали, что именно Амандла Стенберг стала лицом косметического бренда. В 2017 году Рианна запустила Fenty Beauty как инклюзивный бренд для «всех, кто чувствует себя красивой, независимо от расы, этнической принадлежности, культуры или личного стиля», и с тех пор получила всеобщее признание за такое разнообразие в бьюти-индустрии.
Стенберг по духу и темпераменту похожа с Fenty Beauty, ведь она также выступает за разнообразие, только в Голливуде.
«Я никогда не чувствую нежелания говорить о проблемах или защите людей и их личности. Я не боюсь говорить о расизме или о сексизме, или гендере, потому что я чувствую, что это важно и необходимо, и эта важность перевешивает любую потенциальную обратную реакцию, которую я могу получить», — призналась актриса.
Будучи новым лицом Fenty Beauty, Стенберг будет постоянно появляться в рекламных кампаниях бренда, а также в социальных сетях марки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ